Гость
Статьи
Боль после удаления …

Боль после удаления зуба

Всем доброго времени суток. Поделитесь опытом пожалуйста - как снять сильную боль после удаления зуба мудрости. Удаляли нижний левый, первые несколько часов было нормально, видимо наркоз еще работал, а сейчас вот на стену лезу. Рот открыть не могу. Найз пил - не помогло. #здоровье #стоматология

Лидочка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проложить из морозилку 0олоднле мясо или что там есть и найс . Мне помогло

Гость
#2
Гость

Проложить из морозилку 0олоднле мясо или что там есть и найс . Мне помогло

мяса нет, в Лондоне живу (((((((((

Кларисса
#3

Найз, мне кажется, при такой боли мало что сделать может, он для меня слабоват. Хотя его врачи часто выписывают, видимо по старой памяти. Мне хорошо от зубной боли Дексонал помог в свое время, тоже после удаления дело было. Помогает прям хорошо, с ним хоть как то могла кушать и разговаривать.

Гость
#4
Кларисса

Найз, мне кажется, при такой боли мало что сделать может, он для меня слабоват. Хотя его врачи часто выписывают, видимо по старой памяти. Мне хорошо от зубной боли Дексонал помог в свое время, тоже после удаления дело было. Помогает прям хорошо, с ним хоть как то могла кушать и разговаривать.

О, я тоже дексонал принимала. Он меня буквально спасал, мне таблетки на короткое время только помогали, ночью просыпалась от боли. А вот Дексонала как раз хватало на всю ночь, утром спокойно просыпалась сама . Да и по силе он мне понравился - быстро боль снимал и так, что даже и намека на нее не было.

Гость
#5
Кларисса

Найз, мне кажется, при такой боли мало что сделать может, он для меня слабоват. Хотя его врачи часто выписывают, видимо по старой памяти. Мне хорошо от зубной боли Дексонал помог в свое время, тоже после удаления дело было. Помогает прям хорошо, с ним хоть как то могла кушать и разговаривать.

А он рецептурный наверное? раз такой сильный...

Гость
#6

не надо ничего пить, марганцовкой полоскай, ещё ночь болеть будет, потом пройдёт

Лидочка
#7
Гость

А он рецептурный наверное? раз такой сильный...

Вот на удивление нет, его спокойно можно в любой аптеке купить.

Гость
#8

если очень сильная боль то к врачу надо обращаться

Гость
#9

Врач должен был выписать обезболивающее. Позвоните врачу и спросите.

Гость
#10

А вам что, рецепт на кетанов не дали в стоматологии? Обычно дают. После удаления и правда часто боль сильная и только он помогает. Если невмоготу - сегодня ночью уж как-нибудь на обычных обезболивающих, а завтра зайдите в ту же стоматологию и попросите рецепт.

Гость
#11

Мазала Метрогил Дента гелем,раствор Глистер от Амвей,таблетки анальгетиков в порошок и к десне прикладывала,пить лишние не хотелось,а напрямую быстро действует.Раньше таблетки димедрол так же к десне как заморозку.а вообще в аптеке посоветуют,много хорошего продают!

#12

Если не помогает обезболивающее – там скорее всего воспаление идет. Мне так врач объяснял. Могу посоветовать сходить к врачу, чтобы посмотрел,скорее всего почистить надо. Могу своего посоветовать, если не знаете к кому сходить)Носач НН – работае в Трилогии на соколе, супер врач. Я к нему тоже после другого врача попала, да так и осталась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Свята

Если не помогает обезболивающее – там скорее всего воспаление идет. Мне так врач объяснял. Могу посоветовать сходить к врачу, чтобы посмотрел,скорее всего почистить надо. Могу своего посоветовать, если не знаете к кому сходить)Носач НН – работае в Трилогии на соколе, супер врач. Я к нему тоже после другого врача попала, да так и осталась

У меня болит, а мне говорят,что нет воспаления.Выписывают лекарства от воспаления, но воспаления нет на словах

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: