Гость
Статьи
Есть ли смысл делать …

Есть ли смысл делать отбеливание

Зубы хорошие, здоровые, всегда были белоснежные, но после брекетов, такое ощущение, что пожелтели. Есть ли смысл делать отбеливание, если пью кофе каждый день и отказаться от этого, точно не смогу? #отбеливание #зубы

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала, лет 6-7 назад до сих пор на несколько тонов белее тех что были(были тоже хорошие белые,но усилить хотелось)
Не жалею, но второй раз сильно задумваюсь стоит ли из за боли после процедуры. Но если ты терпеливая и вынесешь, то вперёд и с песней и я может как нибудь решусь ещё раз. Эффект мне понравился, rocs гель для эмали не забудь купить мажь сразу после процедуры раза по два в день и таблеток сильно отезболивпющих купи тоже после процелуры пригодится, салфнток или плотков мнооого купи слюни как у бульдога будут сами течь все не проглотишь и на чем добираться после проц. будешь подумай, а то от боли чуть подвывать будешь не слова сказать не сможешь еще и слюнявая мало ли шо подумают, я на общественном транспорте добиралась, пожалела, ох пожалела. Хорошо тогда еще кеторол не по рецепту был.

Гость
#2

Я делала давно лазерное отбеливание, когда зубы были здоровее. Зубы стали после него белее, но не белоснежные как в рекламе
Второй раз не решусь - жалко зубы. Назад зубы не пожелтели до прежнего состояния, но и не такие белые уже. В принципе, ультразвуковая чистка дает тоже небольшой отбеливающий эффект

Гость
#3

Если у вас после брекетов потемнели, так это они испачкались. Сделайте чистку у стоматолога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Белка
#4

Я тоже кофеманка,от кофе не откажусь точно.Вот прям к конце августа по скидке сделала отбеливание и профгигиену полости рта в Фрауклиник.Сэкономила между прочим 6 тысяч.Теперь до следующей акции пью дальше)))

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема