Гость
Статьи
Есть ли смысл делать …

Есть ли смысл делать разгрузочные дни?

Есть ли смысл делать разгрузочные дни раз в неделю? Если да, то какие можно?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно. Вообще человек тысячи лет назад частенько оставался на некоторое время без пропитания либо полноценного питания, пока охотился или по другим причинам. Это заложено в память организма многими поколениями, не нужно этого бояться.

Гость
#2

Несколько лет голодал по одному дню в неделю. Это научило терпеть голод, относиться к еде более сдержанно. Так что, если хотите сбросить вес - рекомендую.

Гость
#3

стоит, мне нравится просто голодовка на воде раз в неделю. Пришла к этому с интервального голодания. Плюс ещё делаю раз в три четыре месяца курс ванн скипидарных

Гость
#4
Гость

стоит, мне нравится просто голодовка на воде раз в неделю. Пришла к этому с интервального голодания. Плюс ещё делаю раз в три четыре месяца курс ванн скипидарных

Тоже пытаюсь сейчас на 8/16 голодание перейти) а про ванны скипидарные давно слышу, они и для здоровья и для красоты, только никак не соберусь поделать. А Вы какой скипидар льёте?

Гость
#5
Гость

Тоже пытаюсь сейчас на 8/16 голодание перейти) а про ванны скипидарные давно слышу, они и для здоровья и для красоты, только никак не соберусь поделать. А Вы какой скипидар льёте?

я в аптеке беру готовую смешанную эмульсию и там по инструкции всё делаю. Эффект да, шикарный

Гость
#6
Гость

стоит, мне нравится просто голодовка на воде раз в неделю. Пришла к этому с интервального голодания. Плюс ещё делаю раз в три четыре месяца курс ванн скипидарных

Ну я не худеть, а поддерживать вес.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#7

Считаю что разгрузки нужны после переедания, организм почистить, отеки убрать,я так и делаю. а если умеренно питаешься то они ни к чему.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема