Сладкое
Дорогие форумчане. Подскажите, возможно-ли отказаться навсегда от сладкого, ну или хотя бы уменьшить его количество? Чем заменяете сладости? #сладости
Мудрость форума: Диеты и ЗОЖ
- Долой диеты и правильное питание!2 229 ответов
- Снижение веса после 55 лет2 963 ответа
- Эффективные диеты2 078 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 887 ответов
- Удаление желудка, кто сталкнулся с этим-очень нужна ваша помощь!28 716 ответов
- Диета 5 ложек8 012 ответов
- Веганство/вегетарианство2 483 ответа
- Я похудела на 90 килограмм и теперь у меня новая жизнь!27 908 ответов
- Худею на диете Дюкана. Присоединяйтесь!12 190 ответов
186 ответов
Последний —
Перейти
Дядя Сережа
Я не ем сладкое, просто не люблю.
Финики
Лентяй
Семки кушать.
Irony
Можна. Естественный заменитель - фрукты. Вкусно и полезно.
Гость
фрукты, иногда сухофрукты, но они калорийнее
Гость
Не скажу))
Диана
Посмотреть фильм «сахар», да отказаться возможно, но нужно перетерпеть ломку, т к сахар это наркотик. Замена это фрукты и сухофрукты, но ими нельзя увлекаться, т к это фруктоза.
Баффи
Привет моя любимая.😘🌻 Хорошо ты тему создала), вчера хотела намекнуть тебе.😌
Анунак и сыр косичка
Отказаться нужно от сигарет алкоголь мясо сладкое и соль меньше употреблять
Я помню, долгое время не ел сладкого, не хотелось. Зато уплетал салатики всякие.😋
Гость
Сообщение было удалено
Точно))
Легендарный
Летом легче всего это сделать. Заменить можно фруктозой. Что понятно содержится во фруктах. Очень помогает травяной чай с медом и лимоном. И сухофрукты. И сладкое и польза. И самое главное не зацикливаться. Мол отказываю себе любимой в сахаре, как же так бл#? И тут же сладкого хочется в два раза больше. И если хочешь, можно пробовать десерт настоящего мужчины. Я могу тебе с этим помочь.
Гость
вам врач запретил?
Ой, а я и забыла, что тему создала😅
Эксперты Woman.ru
-
Сергей ГубановПсихолог27 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 087 -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов -
Виолетта БарковскаяТелесный психолог1 ответ
-
Алексей СемкоПерсональный тренер,...15 ответов -
Елена ДробышеваКризисный психолог17 ответов -
Максим ХолизмПрактикующий психолог1 184 -
Яковенко ДанилПсихолог11 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог17 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов
Летом легче всего это сделать. Заменить можно фруктозой. Что понятно содержится во фруктах. Очень помогает травяной чай с медом и лимоном. И сухофрукты. И сладкое и польза. И самое главное не зацикливаться. Мол отказываю себе любимой в сахаре, как же так бл#? И тут же сладкого хочется в два раза больше. И если хочешь, можно пробовать десерт настоящего мужчины. Я могу тебе с этим помочь.
Точно чай с медом, как вариант, спасибо)
Что за десерт от мужчины?) Пишите рецепт).
Что за десерт от мужчины?) Пишите рецепт).
Часто овощное или фруктовое смузи готовлю.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Следующая тема
Предыдущая тема