Гость
Статьи
Сладкое

Сладкое

Дорогие форумчане. Подскажите, возможно-ли отказаться навсегда от сладкого, ну или хотя бы уменьшить его количество? Чем заменяете сладости?

186 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Баффи
#155
Гость

Это он Вам при встрече расскажет 😃 не ревнуйте зазря))

Чего? Я никого не ревную.

#156

😌

#157
Славянка.

Спасибо. Белый чай? Первый раз слышу, а где купить можно?🤔 Зеленый кстати пью спокойно без сахара, привыкла, но вот кофе без молока и сахара не могу и также без конфет(

От сухофруктов и орешков не больше вреда для фигуры, чем от этих конфеток. Поэтому лучше их погрызть с чаем в умеренном количестве. Кешью очень сладкие сами по себе.
Когда-то заменяла сахар сахзамом Фитпарад, но потом отказалась от него.

#158
Славянка.

Кто? Блин, мне хочется верить, что есть хорошие люди, ну моя лапочка, пусть нас будет больше, умных, добрых, позитивных, м?😚

Аминь!))

#159
…LK

Таки однодневка, но криминального ничего нет.🤷‍♂️ Это пока еще теиа о сладостях, а не 🏡, поэтому такие персонажи допустимы.😌 Все хорошо пока.😘🐾

А кого в теремок пускаете?)))

Гость
#160
Диана

Посмотреть фильм «сахар», да отказаться возможно, но нужно перетерпеть ломку, т к сахар это наркотик. Замена это фрукты и сухофрукты, но ими нельзя увлекаться, т к это фруктоза.

А фруктоза это сахар. Парадокс. Замена сахара это фрукты, фрукты это фруктоза, фруктоза это сахар. Гениально.

#161
Славянка.

Мерси🌹

Привет😘
Чипсами ягодными и фруктовыми и пироженное Анна Павлова иногда!

Фитнесистка
#162
Славянка.

Спасибо. Белый чай? Первый раз слышу, а где купить можно?🤔 Зеленый кстати пью спокойно без сахара, привыкла, но вот кофе без молока и сахара не могу и также без конфет(

Купите сахарозаменитель. Их сейчас огромное количество. Я беру сах зам на сукралозе и горя вообще не знаю. Он природный, абсолютно безвредный и в 10 раз слаще сахара, не горчит в отличие от стевии. Вообщем он мой спаситель, готовлю с ним все. Обычного сахара у нас в доме нет вообще, не покупаем уже давно. Вместо шоколадок и конфеток покупайте себе протеиновые батончики(только состав читайте чтоб без сахара были, обычно они с сахзаменителем), они очень вкусные. Вообще в отделах для диабетиков можно найти множество пп сладостей. Я еще люблю делать пп сырники(творог, сах заменитель, мак, кокосовая стружка, манка 4 ст ложки) очень вкусно со сметанкой😋это у меня прям десерт. Совсем и навсегда вам врядли удастся отказаться от сладкого, а вот органичить его потребление вполне

#163

Привет, Славян)) я тоже сладкоежка, но сахар в чистом виде не люблю и не употребляю. Чай, кофе без сахара пью, но так как я занимаюсь спортом и слежу за питанием, я изредка ем быстрые углеводы в виде сладостей. Употребляю горький шоколад, зефир, натуральный мармелад и яблочную пастилу, иногда мед или варенье, кофе с миндалем очень вкусно, но все в разумных пределах, контролирую. Но моя беда, когда начинается ПМС, вот тут мне крышу на сладком сносит, и парочку дней я позволяю себе есть, что мне хочется, но тоже без фанатизма))

#164
Sagittarius

Привет, Славян)) я тоже сладкоежка, но сахар в чистом виде не люблю и не употребляю. Чай, кофе без сахара пью, но так как я занимаюсь спортом и слежу за питанием, я изредка ем быстрые углеводы в виде сладостей. Употребляю горький шоколад, зефир, натуральный мармелад и яблочную пастилу, иногда мед или варенье, кофе с миндалем очень вкусно, но все в разумных пределах, контролирую. Но моя беда, когда начинается ПМС, вот тут мне крышу на сладком сносит, и парочку дней я позволяю себе есть, что мне хочется, но тоже без фанатизма))

Привет, Сагги, вот эти пару дней потом злосчастных сгонять приходится в два раза больше😑😁
Хоть скотч на рот приклеивай.
Спасибо большое, у меня беда с контролем, или не ем, или набрасываюсь)))

#165
Фитнесистка

Купите сахарозаменитель. Их сейчас огромное количество. Я беру сах зам на сукралозе и горя вообще не знаю. Он природный, абсолютно безвредный и в 10 раз слаще сахара, не горчит в отличие от стевии. Вообщем он мой спаситель, готовлю с ним все. Обычного сахара у нас в доме нет вообще, не покупаем уже давно. Вместо шоколадок и конфеток покупайте себе протеиновые батончики(только состав читайте чтоб без сахара были, обычно они с сахзаменителем), они очень вкусные. Вообще в отделах для диабетиков можно найти множество пп сладостей. Я еще люблю делать пп сырники(творог, сах заменитель, мак, кокосовая стружка, манка 4 ст ложки) очень вкусно со сметанкой😋это у меня прям десерт. Совсем и навсегда вам врядли удастся отказаться от сладкого, а вот органичить его потребление вполне

Спасибо большое за ваши советы🌹

#166
Вздорная Леди

От сухофруктов и орешков не больше вреда для фигуры, чем от этих конфеток. Поэтому лучше их погрызть с чаем в умеренном количестве. Кешью очень сладкие сами по себе.
Когда-то заменяла сахар сахзамом Фитпарад, но потом отказалась от него.

Спасибо, Леди, буду думать🌹

#167

Я отказалась от сахара, шоколадок, конфет и т. п. Сахар заменила на стевию в кубиках. Захотелось сладенького - погрызла кубик. Так приторно во рту! И сразу отпускает. 😉

Баффи
#168
💜💚 Vita ♥️🧡

Я отказалась от сахара, шоколадок, конфет и т. п. Сахар заменила на стевию в кубиках. Захотелось сладенького - погрызла кубик. Так приторно во рту! И сразу отпускает. 😉

Как называется? Где ее купить?

#169
Баффи

Как называется? Где ее купить?

На вайлдберис заказываю. Есть как песок, а есть как рафинад в кубиках. Ноль калорий. Так и называется Стевия. Отзывы главное читать, а то на стевию разных производителей некоторые жалуются, что горчит.

Баффи
#170
💜💚 Vita ♥️🧡

На вайлдберис заказываю. Есть как песок, а есть как рафинад в кубиках. Ноль калорий. Так и называется Стевия. Отзывы главное читать, а то на стевию разных производителей некоторые жалуются, что горчит.

Спасибо.у вас какой производитель подскажите пожалуйста?

#171
Баффи

Спасибо.у вас какой производитель подскажите пожалуйста?

Там на картинке буква Я в круге и рядом написано Стевия. Компания "Сладкий мир", Нижний Новгород.

Баффи
#172
💜💚 Vita ♥️🧡

Там на картинке буква Я в круге и рядом написано Стевия. Компания "Сладкий мир", Нижний Новгород.

Спасибо.🤗

#173
💜💚 Vita ♥️🧡

Я отказалась от сахара, шоколадок, конфет и т. п. Сахар заменила на стевию в кубиках. Захотелось сладенького - погрызла кубик. Так приторно во рту! И сразу отпускает. 😉

Какая у вас сила воли💪Интересный заменитель, попробую, благодарю🌹

#174
💜💚 Vita ♥️🧡

Там на картинке буква Я в круге и рядом написано Стевия. Компания "Сладкий мир", Нижний Новгород.

О, здорово, это ж прям под рукой😛😘

#175

Сахар попадая в организм человека расщепляется на глюкозу и фруктозу. Нервная система человека работает на глюкозе и мозг тоже. Фруктоза преобразуется в печени в гликоген. Гликоген это наша двигательная активность и топливо для мышц.

#176
12345

Сахар попадая в организм человека расщепляется на глюкозу и фруктозу. Нервная система человека работает на глюкозе и мозг тоже. Фруктоза преобразуется в печени в гликоген. Гликоген это наша двигательная активность и топливо для мышц.

Спасибо. А какова дневная норма сахара?

Гость
#177

Авторка, зачем полностью отказываться от сахара? Сахар вреден в избытке, в норме он нужен организму. Тем более если хочется, зачем себя насиловать?

Гость
#178
Славянка.

Спасибо. А какова дневная норма сахара?

Привет. С сахаром засада в том, что его норму уже наберешь из готовых продуктов. Полистайте тут картинки.
https://u topia.de/galerien/zucker-in-lebensmitteln/#1

#179
Гость

Привет. С сахаром засада в том, что его норму уже наберешь из готовых продуктов. Полистайте тут картинки.
https://u topia.de/galerien/zucker-in-lebensmitteln/#1

Здравствуйте. Спасибо. Но открывается иностранный сайт.

Гость
#180
Славянка.

Здравствуйте. Спасибо. Но открывается иностранный сайт.

Пробелы убрали?

Гость
#181
Славянка.

Здравствуйте. Спасибо. Но открывается иностранный сайт.

Так он иностранный и есть)) на картинках в кусочках сахара содержание его в продуктах. Там перевод не нужен)

#182
Славянка.

Здравствуйте. Спасибо. Но открывается иностранный сайт.

У тебя картинки открылись? У меня в вивальди и самсунг интернет не открылись, а в пальмун есть, это мозиловский форк.😌 По ходу, просто в хроме сайт не работает.🤷‍♂️

#183
Гость

Так он иностранный и есть)) на картинках в кусочках сахара содержание его в продуктах. Там перевод не нужен)

Все, дошло, куда зайти))) Спасибо. Ого! Ничего себе сколько в нутелле, пошла изучать. Обалдеть. Хорошая штука. Благодарю 🌹🌹🌹

#184
…LK

У тебя картинки открылись? У меня в вивальди и самсунг интернет не открылись, а в пальмун есть, это мозиловский форк.😌 По ходу, просто в хроме сайт не работает.🤷‍♂️

Не, просто не разобралась сначала, через хром и смотрю, просто в картинки надо зайти))

#185
Баффи

Как называется? Где ее купить?

Стевия ужасна на вкус, мало кто ее может употреблять)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#186

Зато кто может, прямо тащится, бай зе вей.)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: