Гость
Статьи
Какая на ваш взгляд …

Какая на ваш взгляд самая эффективная диета?

Чтобы быстро сбросить 5 кг и они не вернулись

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кето

Гость
#2

Я сама! Самая эффективная диета. Берете мысочку и наливаете в нее только свой суп. 100%, что у Вас получицо коктейль Слеза феминистки, т.е. пустая мысочка без супу мужла, наполненая Вашими жырными и независимыми слезами.

Гость
#3

Кремлевская

Кэп
#4

Минус сладкое (фрукты можно в ограниченном количестве), минус жареное, солёное (соль способствует задержке воды в организме и препятствует её здоровой циркуляции), острое, мучное.
Плюс каши, диетическое мясо (грудка куриная или индейки), огурчики, капустка, яйца, ягоды, орехи (совсем не много - штук по 5). Молочку советовать не буду, потому что трудно нынче найти хорошие молочные продукты.
И да, подкреплять всё это дело пешими прогулками 5 - 6 км в день (примерно час - полтора ходьбы)

Гость
#5

Есть еще Увлажнение изнутри. Берете клизмяо и вставляете ее в гузляо. И так пока Внутренний мир не обеднеет на 5 кг копчстали и жыдкого кремния.

Золотая Рыбка
#7

Правильное питание.

#8
Золотая Рыбка

Правильное питание.

+1000000

Гость
#9

Только считать бжу и калории, так вы и худеете и формируете полезные продуктовые привычки и не откатываетесь от продуктов каких-то, поэтому потом не происходит срыв, психологически это намного легче, чем любая диета.

#10

Перестать есть вообще на некоторое время.

#11
Гость

Я сама! Самая эффективная диета. Берете мысочку и наливаете в нее только свой суп. 100%, что у Вас получицо коктейль Слеза феминистки, т.е. пустая мысочка без супу мужла, наполненая Вашими жырными и независимыми слезами.

Интересный рецепт супа. Беру в копилку себе.

#12
Гость

Есть еще Увлажнение изнутри. Берете клизмяо и вставляете ее в гузляо. И так пока Внутренний мир не обеднеет на 5 кг копчстали и жыдкого кремния.

Тогда лучше пургена.

#13
Гость

5 кило не много. У меня за месяц прям легко ушли. Интервальное голодание 8/16, я с 12 до 20 часов ела, а с 20 до 12 нет. Ещё убирала параллельно целлюлит, это тоже объёмы уменьшило, банкой вакуумной массаж и потом на эти зоны наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. За 4 недели минус 2 размера

Этож надо целых 8 часов есть. Кошмар какой-то.

Гость
#14

Самое эффективное - классическое «меньше жрать», что сейчас модно называть дефицитом калорий. Считайте все досконально, каждый перекус, сколько вы потребляете. И суточную норму себе рассчитайте.
Сразу увидите откуда килограммы лишние. И порции понемногу уменьшаете. Вот и вся диета. А так можете что хотите есть, только в суточный Калораж укладывайтесь. Но это не так просто как вы думаете)

Гость
#15

Все остальные диеты я считаю полной ерундой, потому что вы худеете на время, но потом из-за сильных ограничений через месяц-два сорвётесь и заново наедите все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#16

Завтрак- любой,разумная порция.
Обед-Вареное или запечённое мясо, курица,рыба, субпродукты 150 грамм, салат овощной любой 200 грамм с чайной ложкой масла.
Полдник-Фрукты или ягоды 200 грамм.
Ужин (на выбор) 2 яйца варёных или творог 200 грамм или сыр 70 грамм.
Перед сном по желанию-баночка натурального йогурта.
Сама придумала,за 2 недели минус 4. И это не только слив воды тк до этого худела на 5 ,на подсчёте ккал.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема