Гость
Статьи
Эффективные диеты..

Эффективные диеты..

Здравствуйте! Пишу сюда 1 раз и надеюсь на ваши советы. Мой вопрос заключается вот в чем: в 11 классе я довольно таки хорошо скинула вес(при чем сама этого не хотела) и весила 53 кг при росте 1,60. В сентябре я переехала в другой город, так как поступила в ВУЗ. С сентября я стала набирать вес, и на данный момент вешу 61 кг. Полнота мне совсем не идет и к новому году я хочу похудеть. От вас я хочу услышать отзывы о каких-либо диетах, но только действительно эффективных. Всем спасибо!

Алёна
17 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

Тратить больше калорий чем потребляете

Гость
#2

Все диеты, имеют ВРЕМЕННЫЙ результат (пока вы их придерживаетесь)
Раз у вас есть лишний вес, значит, в вашем рационе ЯВНО есть лишнее. Избавьтесь от этого лишнего (чаще всего, это простые углеводы- мучное и сладкое) Смените рацион на тот, который будет поддерживать ваш вес в норме ВСЮ ЖИЗНЬ, а не от случая к случаю (как ВСЕ диеты) И займитесь спортом.

конфетка
#4

Вообще не ограничиваю себя в еде . Ем мучное, сладкое, жирное. Просто до 16.00
Вес 46 при 160.

Гость
#5

Дюкан

Гость
#6

нет таких, только ПП

Гость
#7

Кима протасова, результат хороший, после нее становится просто придерживаться пп.

Гость
#8
конфетка

Вообще не ограничиваю себя в еде . Ем мучное, сладкое, жирное. Просто до 16.00
Вес 46 при 160.

Я ем до 14-00.Худею и самочувствие отличное.Завтрак и обед и без ужина.

зерно
#9

Наилучшая диэта это ЖРП.

Гость
#10
Гость

Все диеты, имеют ВРЕМЕННЫЙ результат (пока вы их придерживаетесь)Раз у вас есть лишний вес, значит, в вашем рационе ЯВНО есть лишнее. Избавьтесь от этого лишнего (чаще всего, это простые углеводы- мучное и сладкое) Смените рацион на тот, который будет поддерживать ваш вес в норме ВСЮ ЖИЗНЬ, а не от случая к случаю (как ВСЕ диеты) И займитесь спортом.

Как надоели *****)***** барышни.

Гость
#11
зерно

Наилучшая диэта это ЖРП.

Это что?

Гость
#12
Гость

Это что?

хз, есть диета ЖМН - жрать меньше надо

Гость
#13
Гость

Это что?

хз, есть диета ЖМН - жрать меньше надо
Ха-ха,понятно.

Мартиша
#14

я сейчас на 9-ти дневной 3 дня рис, 3 кур. филе, 3 овощи, все без соли. На ПП не худеется, то орехи позволишь, то творог с медом, сухофрукты, и вес стоит.
Мне лучше сначала жесткача, а потом ПП, больше толку выходит. Надеюсь 5 кг скинуть, мне больше и не надо, разожралась дома сидя с 53 до 58.

Гость
#15

ЖРП- ЖРать Половину порции.

Гость
#16

Мне подруга орсотен насоветовала – она на нём худела, на размер уменьшилась!) Короче, я щас купила маленькую упаковку на месяц, попью, погляжу, как пойдет.

Вера
#17

мне помогает похудеть гречневая диета и полисорб мп. этот сорбент выводит из организма шлаки и токсины, положительно сказывается на пищеварении. после курса сорбента сажусь на гречку и спустя 10 дней, с радостью встаю на весы и еще ни разу меня мой способ не подводил)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#18

моя диета - это спорт и правильное питание
о полисорбе я тоже много наслышана, что он чистит и выводит шлаки из организма, вот недавно решила перед диетой попробовать его, действительно, эффект был положительный, даже не верилось как-то, и самочувствие улучшилось

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: