Гость
Статьи
Посоветуйте САМУЮ …

Посоветуйте САМУЮ ЭФФЕКТИВНУЮ диету!

Какую вы знаете самую эффективную диету? Что бы за максимально короткий срок похудеть максимально сильно? То, что потом вес быстро вернется неважно, т.к. мне нужно идеально выглядеть на одном мероприятии, а времени оч мало.То, что это может быть вредно и т.д. я тоже знаю. Отвечайте, пожалуйста, по теме.

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Пластырь.

Гость
#2
гость

Пластырь.

точно))) и руки в смирительную рубашку шоб нельзя было пластырь отодрать

Гость
#3

не жрать

Автор
#4

у вас такие шутки смешные. петросян отдыхает.

Автор
#5
Гость

не жрать

мне нужна именно диета (пускай и жесткая), а не голодовка

Гость
#6

На завтрак - кекс

На обед - кекс и секс

На ужин секс

Если не поможет - все мучное убрать.

Ина
#7

Сколько времени есть?

Гость
#8

Вот что вы предлагаете вам сказать? Сидите на гречке. А если вас разнесет с углеводов ещё хуже? Тогда только на белке..А если с него разнесет? ВОТ ОТКУДА нам знать, ЧТО вам подойдет? Идите к врачу, он вам поможет составить план питания и диету по душе.

Гость
#9

Вот еще:

Понедельник √ маленький сухарик.

Вторник √ маленький помидорчик.

Среда √ горсть овсяных хлопьев.

Четверг √ тертое маленькое яблочко.

Пятница √ хвостик небольшой рыбки.

Суббота √ полстакана компота.

Воскресенье √ кремация.

Гость
#10

есть только яблоки и кефир1%-неделю,можно иногда рис пустой+в 5-6 вечера чай "похудей" с любым вкусом,сможите так?,конечно если нет проблем с желудком!

Автор
#11
Ина

Сколько времени есть?

2 недели

Гость
#12

Огурец вдвойне вкусней, если кушать с молоком.

Автор
#13
Гость

Вот что вы предлагаете вам сказать? Сидите на гречке. А если вас разнесет с углеводов ещё хуже? Тогда только на белке..А если с него разнесет? ВОТ ОТКУДА нам знать, ЧТО вам подойдет? Идите к врачу, он вам поможет составить план питания и диету по душе.

я задала КОНКРЕТНЫЙ вопрос.

ваши советы мне не интересны.

Автор
#14
Гость

Огурец вдвойне вкусней, если кушать с молоком.

)))

в молоке много калорий (ну я имею ввиду для строгой диеты)

Гост
#15

диета ABC

Автор
#16
Гость

есть только яблоки и кефир1%-неделю,можно иногда рис пустой+в 5-6 вечера чай "похудей" с любым вкусом,сможите так?,конечно если нет проблем с желудком!

смогу.

но вообще мне кажется эффективнее было бы вместо яблок огурцы, помидоры или капусту есть. они менее калорийные.

а вот рис тоже калорийные и еще он плохо переваривается.

Автор
#17
Гост

диета ABC

почитала рацион этой диеты. на ней явно быстрого результата не будет.

Гость
#18
Автор

мне нужна именно диета (пускай и жесткая), а не голодовка

Листья салата и кока-кола лайт - диета бразильской модели (и что-то ела и что-то пила), правда, умерла в результате, чего Вы напрягаетесь? Любите себя и будите любимы.

Автор
#19
Гость

Листья салата и кока-кола лайт - диета бразильской модели (и что-то ела и что-то пила), правда, умерла в результате, чего Вы напрягаетесь? Любите себя и будите любимы.

любить себя конечно надо, но и следить за собой тоже.

избыточный вес это плохо.

Ина
#20

Я вот сейчас на коло-ваде сижу, эффект волшебный, как раз две недели. Но к ней готовмться надо минимум две недели.

На вашем месте почистилась бы просто, т.к. радикальное жесткое похудение красоты лицу не прибавит. Пить воду, литра два в день. Утром сразу после пробуждения стакан два теплой воды, и только потом завтрак, через полчаса минимум. В течении дня пить воду за пол часа до еды и через полтора часа после Из еды каши и салаты. Рис или гречку если сварить без соли а потом заправить растительным маслом и соевым соусом получается очень вкусно. Салаты из свежих овощей с растительным маслом. На ночь стакан два кефира с отрубями. А еще баня, и ежедневный променад пешком хотя бы час в хорошем темпе. На это время естественно исключить алкоголь. За две недели такой жизни посвежеете и подтянитесь.

настенька
#21

долгие углеводы но по чуть-чуть

гость
#22

"Автор"]любить себя конечно надо, но и следить за собой тоже.

избыточный вес это плохо.[/quote]

Какие мудрые мысли. Следить за собой, однако, надо только в ближайшие две недели, а до того и после - это не для автора.

Гость 18
#23
Автор

любить себя конечно надо, но и следить за собой тоже.

избыточный вес это плохо.

Ну и следите за собой. Кто мешает? Не убивайте себя жесткими диетами. Кому Вы нужны, кроме себя, ради чего Вы жертвуете своим здоровьем?

Автор
#24
гость

"Автор"]любить себя конечно надо, но и следить за собой тоже.

избыточный вес это плохо.

Какие мудрые мысли. Следить за собой, однако, надо только в ближайшие две недели, а до того и после - это не для автора.

слежу я за собой ВСЕГДА!

НО это не значит, что иногда я не позволяю себе расслабится, вследствии чего набираю пару-тройку лишних кг.

я же не спрашиваю как мне 30 кг сбросить.

Автор
#25
Гость 18

Авторлюбить себя конечно надо, но и следить за собой тоже.

избыточный вес это плохо.Ну и следите за собой. Кто мешает? Не убивайте себя жесткими диетами. Кому Вы нужны, кроме себя, ради чего Вы жертвуете своим здоровьем?

я же написала, что мне нужно выглядеть идеально к одному мероприятию!

в противном случае я бы просто перешла исключительно на здоровое питание и никуда бы не торопилась.

Автор
#26

я конечно понимаю, что многим из вас хочется только вставить свое слово, поучить и поумничать.

но ПОЖАЛУЙСТА!!! отвечайте по теме.

Гость
#27
Автор

Ина

Сколько времени есть?

2 недели

Автор

Гость

есть только яблоки и кефир1%-неделю,можно иногда рис пустой+в 5-6 вечера чай "похудей" с любым вкусом,сможите так?,конечно если нет проблем с желудком!

Именно яблоки,а не огурцы,можно и три недели,далее чай "похудей" не отменять сразу

нет именно яблоогурцы, помидоры или капусту есть. они менее калорийные. а вот рис тоже калорийные и еще он плохо переваривается.

Гость
#28

помидоры и капусту -нет

Автор
#29
Гость

помидоры и капусту -нет

почему?

Гость 18
#30
Автор

я конечно понимаю, что многим из вас хочется только вставить свое слово, поучить и поумничать.

но ПОЖАЛУЙСТА!!! отвечайте по теме.

Ну сидите на одной воде - сильно похудеть получиться, устроите экстрим организму, только чем для Вас это закончится Вы узнаете позже!

Автор
#31
Гость 18

Авторя конечно понимаю, что многим из вас хочется только вставить свое слово, поучить и поумничать.

но ПОЖАЛУЙСТА!!! отвечайте по теме.Ну сидите на одной воде - сильно похудеть получиться, устроите экстрим организму, только чем для Вас это закончится Вы узнаете позже!

я просила посоветовать ДИЕТУ, а не голодовку.

вы разницу вообще видите?

Гость
#32
Автор

Гость

помид​оры и капусту -нет




почему?

просили проверенную ,быструю диету,вот именно так и никакие продукты другие не перемешиваются в ней)

тип
#33

я вот например хочу посидеть на диете похожей на японскую,тож без соли,но вместо рыбы и мяса - тока кура,думаю эффект будет!

Гость
#34

Творог 0, вареное постное мясо, и каши: перловая, гречневая, овсяная. Еще вареная фасоль. Есть маленькими порциями, 5-6 раз в день. 2 ст. ложки подсолнечного масла в день, для заправки каш.

Ничего не солить. Свежую зелень резать в каши, 100 г. в день. Поливитамины: Витрум 1 шт.

Гость
#35

Автор, а сколько дней есть, и на сколько кг хотите похудеть за это время ? Может, Вы чего-то нереального желаете ?

Гость
#36

ДИЕТА МАКС-ПЛАНК-ИНСТИТУТА (Германия)

Гость
#37

ЖРАТЬ МЕНЬШЕ

Автор
#38
Гость

Автор, а сколько дней есть, и на сколько кг хотите похудеть за это время ? Может, Вы чего-то нереального желаете ?

2 недели.

обычно когда я худею, то теряю 3 кг в неделю (строгая диета), но может кто-то знает что-то более эффективное

Гость
#39

Суп с сельдереем ( бонский суп)-посмотри в интернете,описывать не хочется. Реально помогает

Оля
#40

Не есть ничего;))

Гость
#41

Диета Аниты Цой:

Первый этап ≈ белково-грейпфрутовая диета.

На такой диете можно сидеть 3-4 дня, не больше. Каждый день нужно съедать пять яичных белков и пять грейпфрутов. Первый час ≈ белок яйца, очищенный от желтка. Через час ≈ большой сладкий грейпфрут. Еще через час ≈ снова яичный белок. В результате за день получается десять приемов пищи: белки и грейпфруты чередуются. Во время диеты необходимо выпивать по 2 литра воды в день. В результате за 3-4 дня такого питания уходит 3-4 кг Но не торопитесь ликовать, необходимо закрепить результат.

Шмель
#42

А я когда хотела похудеть,то вобще ничего не ела,максимум стакан кефира не жирного в день,иногда и пол,оч эффективно! И еще помогает хорошо раздельное питание и утром до 12 ничего не есть,потом с 12до 17 можно есть,в остальные часы только воду.Кстати с 12-17 можно все,только раздельно,но и не объедаться

Гость
#43
Автор

Какую вы знаете самую эффективную диету? Что бы за максимально короткий срок похудеть максимально сильно? То, что потом вес быстро вернется неважно, т.к. мне нужно идеально выглядеть на одном мероприятии, а времени оч мало.То, что это может быть вредно и т.д. я тоже знаю. Отвечайте, пожалуйста, по теме.

ДУБЛЬ-1001.

ВСЕ диеты имеют ВРЕМЕННЫЙ эфект.

Вам любой диетолог скажет: Если вы хотите всерьез и НА ВСЕГДА избавиться от лишнего веса, МЕНЯЙТЕ рацион питания раз и на всегда.

Я перепробывала много диет, вес ВСЕГДА возвращался обратоно, и даже в кубе, когда я слезала с диеты (возвращалась к прежнему рациону)

Я пила всевозможные таблетки для похудения, БАДы, я ставила клипсу :-))) Серьгу:-))) Пробывала гипноз...

Мне помогло только одно.

Я сменила раз и на всегда рацион.

Я не питаюсь как раньше.

Я исключила ВСЕ продукты вредящие талии.

Не ем мучное (только черный хлеб грубого помола Т.К углеводы необходимы)

Не ем ничего сладкого кроме мёда фруктов и сухофруктов (но ем в ограниченном количестве)

Не ем после 19.00.

Ем маленькими порциями (в два раза меньше тех, которыми ела раньше) И ем чаще-5 раз в день.

Я похудела за первые пол года на 15кг. Без проблем с обвисанием кожи, и проблем с организмом вцелом.

У нас почему то у женщин ВЕСЕННИЙ БИЧ ниступает каждый год, все садятся в марте- апреле на всевозможные диеты, дабы за месяц-два сбросить кг-10.

Самим то не смешно?

Аня
#46

луковый суп, но можно в день еще что-то съедать, поищите в интернете. никогда до конца на ней не сидела, тк от сельдерея тошнит, не могла есть этот гадкий суп! но даже за 3 дня результат был!

Гость
#47

Японская диета, самая эффективная

Аня
#48

а, еще находила морковную диету, сама не сидела, но сказано, что за 3 дня -3 кг.

"Для тех, кто похудеть все-таки хочет (и похудеть быстро), я порекомендую морковную диету. За три дня вы сбросите три лишних килограмма и при этом сохраните запас энергии. На терке натрите морковь из расчета 5 порций на сутки. Добавьте в натертую морковь по чайной ложке лимонного сока и меда. С каждым приемом порции натертой моркови добавляйте по одному фрукту, которые вам по вкусу: яблоко, апельсин, груша, персик, ананас и т. д. На ужин съешьте грейпфрут. На второй день диеты в третий прием пищи вместо тертой моркови съешьте яичницу из двух яиц без жира. На время диеты пейте только несладкий зеленый чай в пределах 2 л в сутки."

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

Диета обещает похудение до 5кг за 3дня.с ее помощью можно быстро привести фигуру в порядок. Утром надо выпить не более 150мл воды с чайной ложкой меда и 5-7каплями лимонного сока. Через 15минут чай или кофе. В обед вареное мясо индейки и овощи,но не более 500гр. На ужин самое приятное надо взять 100-150гр белокачанной капусты и отварить в 300мл воды в течении 15-20минут без соли и всяких приправ. Пить неспеша в течении 30-40минут. Если сильно мучает голод,перед сном можно выпить стакан нежирного кефира. Придерживаться этой диеты можно не более трех дней. Но через два дня перерыва уже можно повторить. Как было написано,это самый быстрый и эффективный способ привести фигуру в порядок.

Гость
#50

Автор, ЯПОНСКАЯ ДИЕТА! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ эффективная!!!