Гость
Статьи
Посоветуйте пожалуйста …

Посоветуйте пожалуйста эффективную диету

Всем привет, посоветуйте пожалуйста эффективную диету, мой рост 160, вес колеблится от 46 к 48, но при этом я выгляжу полной, когда весила на постоянке 43-45 талия была 58см, сейчас поправилась, талия 64 и появился живот, ноги тоже теперь больше чем были, если есть диеты которые уберут все это, буду благодарна) #диета

kolpi
10 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Ваш текущий индекс массы тела ниже нормы, его последующее снижение может быть ассоциировано с повышенными рисками для здоровья и снижению средней продолжительности жизни. Однако, Вашу цель по улучшению состава тела реализовать возможно. Это достигается в два этапа. На первом следует откорректировать рацион по соотношению нутриентов (белки/жиры/углеводы), создать небольшой суточный профицит ккал (около 200) и заняться силовыми тренировками в тренажерном зале под наблюдением грамотного тренера. Это приведет к качественному изменению состава тела, но увеличится и вес. Поэтому вторым этапом можно вернутся к комфортному для Вас весу с помощью создания суточного дефицита ккал на уровне 10-15% и поддерживающих тренировок. Таким образом по завершении этих двух этапов у Вас улучшится состав тела, а индекс массы тела не опустится ниже нормы, где повышаются риски для здоровья. Пожалуйста, при принятии решения о похудении/наборе не пренебрегайте вопросами здоровья, ведь эти изменения должны быть призваны сделать Вашу жизнь лучше, а не добавить проблем и трудностей. Успехов!

Гость
#1

Здравствуйте. Простите, конечно, но вы все равно очень худая, у вас индекс массы тела на нижней границе нормы-18,3. Вам не нужно худеть. При весе 43 кг у вас вообще был недостаток веса. А талия 64 см при вашем росте 160- это совсем немного.
Так что я советую не переживать из-за веса. Вы поправились, и замечательно.

Гость
#2

46 кг - это уже недовес для вашего роста. Нет, вы не выглядите толстой, скорее всего, у вас РПП. С этим нужно к психиатру, а не на диету.

#3

Какая какая диета. Не жрать. Лучшая диета, единственная, которая поможет сбросить отсутствующий лишний вес. В общем, истощение.

#4

Правильное питание и спорт- лучшая диета.

Гость
#5

Напишите что вы едите обычно в течении дня?

Гость
#6

Какую ещё эффективную диету при нормальном весе? Вам не на весы прыгать надо, а заняться здоровьем. Секрет прост: достаточно белка есть, жиры правильные, углеводы только сложные. Отказ от быстрых углеводов. Вы скинни фэт, худой толстяк, от диет эффект йо йо у вас. Поэтому мышечной массы мало, а жир преобладает. Фитоняшки весят дофига, а выглядят подтянуто и стройно, за счёт небольшого процента жира и преобладания мышц. Поэтому к питанию силовые и будет вам счастье. Весы выкинуть.

Гость
#7

это корректирующим массажем отлично убирается, потому что с весом всё в порядке у Вас. Можно самостоятельно вакуумной банкой массировать и минут на 30 хулахуп ежедневно, предварительно только наносите на проблемные зоны сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь Мартыненко
#9

Мне очень нравится липотропный фактор Эвалар в борьбе с лишним весом. Пробовала много средств, направленных на снижение веса, этот оказался самым эффективны . Минус три кило без всяких усилий.