Гость
Статьи
Фильмы для мотивации, …

Фильмы для мотивации, спорт/похудение

Мой муж сказал, что фильмы про похудение это глупость, что их смотрят только неудачники. Но может быть есть достойные фильмы? Не проходные по типу 'она похудела и в нее влюбился бизнесмен'. Хочу найти хороший фильм/сериал #помогитенайти

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

муж это сказал, потому что считает "кто хочет похудеть - идёт и худеет, а не смотрит фильмы". Но я с ним до сих пор не согласна т.к меня вдохновляет такое

Автор
#2

Муж прав. Кино это искусство. Надеюсь, он найдёт женщину, которая это понимает и заодно держит себя в форме.

Гость
#3

вы показываете слабость перед своим мужем. вообще, я считаю, что темы похудений, менструаций, женских болезней, овуляции и прочее вызывает у мужчин только отвращение. у меня кстати тоже. очень бесят вечно ноющие за свой лишний вес тетки. ну тебе надо - иди худей, зачем людям мозги полоскать?

Гость
#4
Гость

вы показываете слабость перед своим мужем. вообще, я считаю, что темы похудений, менструаций, женских болезней, овуляции и прочее вызывает у мужчин только отвращение. у меня кстати тоже. очень бесят вечно ноющие за свой лишний вес тетки. ну тебе надо - иди худей, зачем людям мозги полоскать?

А почему что-то относящееся к женщинам для мужчин должно быть отвратительно? Женские болезни не будет не лучше диабета, например. Менструация - обычная нормальная вещь, происходящая у каждой женщины. А похудение и совсем общая тема

Гость
#5
Гость

А почему что-то относящееся к женщинам для мужчин должно быть отвратительно? Женские болезни не будет не лучше диабета, например. Менструация - обычная нормальная вещь, происходящая у каждой женщины. А похудение и совсем общая тема

Потому что это мужская психология. Мужчина не нянька. Он мужчина.

#6

Мотивирующий "Эдди Орёл"
Комедия про бодибилдеров "Анаболики кровью и потом"
Жизнеутверждающая комедия о том что привлекательность для окружающих не сильно зависит от внешности " Красотка на всю голову"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Если ещё актуально. Меня очень мотивирует передача называется, экстремальное преображение.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: