Гость
Статьи
Ем по ночам,смотря …

Ем по ночам,смотря глупые фильмы о любви

Из-за отстутсвия личной жизни,я стала есть по ночам и при этом смотреть глупые фильмы про любовь,естественно поправилась.Хотя у меня спортивная работа,так что я ее могу потерять,если наберу вес.Появилась неуверенность в себе,горстями пью успокоительные.И хочу выбраться из всего того.Но не могу....нет мотивации,даже работа видно уже не мотивация.Как быть?

Своя Лыжа
9 ответов
Последний — Перейти
Олюня
#1

Вы сами ответили на свой вопрос: причина - в отсутствии личной жизни. Наладится личка - пройдёт и ночной жор под слащавые мелодрамки! Ну, а пока не наладилось, попробуйте заменить любовные фильмы на другой жанр (комедии или что-то познавательное), а вместо калорийной еды используйте, например, семечки. Понимаю, семки тоже калорийны, но за счёт их легковесности всё же лучше, чем бутеры с маслом... А ещё лучше, пейте воду, жуйте жвачку.

Гость
#2

Я тоже ем по ночам (правда, не толстею) и смотрю ужастики. Чем кровавее, тем круче))

Своя Лыжа
#3

везет гость вам

Юленька
#4

Я мелодраммы не смотрю, зато читаю дешевые любовные романы и жру сладкое((((( Правда я от природы модельного телосложения и не толстею, но тоже не могу избавиться от дурацкой привычки((((

Анастасия
#5

http://диета2013.рф - описывается новый препарат, который подавляет чувство голода и сжигает жировую массу. Там сейчас специальная акция проводится, скидка до 30% и доставка пока бесплатная. Я себе уже заказала!

Олюня
#6
Юленька

Я мелодраммы не смотрю, зато читаю дешевые любовные романы и жру сладкое((((( Правда я от природы модельного телосложения и не толстею, но тоже не могу избавиться от дурацкой привычки((((

С возрастом можете растолстеть. Осторожнее с едой!

Гость
#7

Какие фильмы смотрите?Случайно не "100 метров над уровнем неба"?Это я просто поинтересовалась..

ГостьЯ
#8
Гость

Я тоже ем по ночам (правда, не толстею) и смотрю ужастики. Чем кровавее, тем круче))

Такая же фигня)

Гость
#9

И я тоже)) Работаю, учусь, есть ребенок... Но! Кайфую большей частью от такого врнемяпровождения по ночам - кино про любовь и жратва((( Правда не высыпаюсь дико, времени на все не хватает...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: