Гость
Статьи
мужчины смотрят …

мужчины смотрят плаксивые фильмы?

мой мужчина любит смотреть плаксивые фильмы.. меня так это раздражает, я сама люблю больше детективы, нормальные адекватные комедии, фильмы со смыслом и т д. Он же любит фильмы о любви, где плачут, наивные. Сегодня посорились, т к шел сериал или какой то наш наскоро снятый фильм, типа санты барбары, дешевый дуратский со слезами и тд и он начал его смотреть.. Платок осталось ему еще дать. Конечно глупо сориться из-за того, кто что смотрит, но у меня ощущение, что я живу не с мужчиной, а с женщиной-пенсионеркой.. Есть еще такие мужчины или это вообще может нормально и я чего-то не понимаю?
автор
15 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1
Такие есть!

Очень отталкивающе, таким мужикам явно не хватает мужественности. Мой смотрит боевики всякие - меня тоже бесит, но когда он смотрит Сумерки - это ужас!
#2
Какой он у вас впечатлительный)

Мне тоже бы это не очень понравилось.

Мужчина должен плакать без свидетелей. За редчайшим исключением. имхо.
Меркатор
#3
Автор, и чего? не нравится - уходи от него. СлабО? тогда сиди и терпи.
автор
#4
Меркатор
Сообщение было удалено
именно эти мысли и сидят в голове, не решиться токо... глупость из-за этого уходить, но раздражает жутко... сидит здоровенный шкаф 2метра и смотрит мыльные оперы, да уж
Кактус
#5
автор
Сообщение было удалено
А еще он, как в анекдоте, тюбик с зубной пастой не закрывает, ну прямо выбешивает, это развод!
маша
#6
У меня друг есть один. Крутой программист , а любит индийские фильмы:-)
Прифет сасети =)
#7
автор
Сообщение было удалено
я под них не плохо засыпаю.
Гость
#8
ой, а мой только НТВ смотрит с этими идиотскими ментами. Меня просто воротит от таких фильмов. Носу нас 2 телика дома. Поэтому каждый смотрит, что хочет
Гость
#9
Нет,мужики только порно фильмы смотрят в основном))
Хряпчик
#10
Люблю, но только под настроение, и только не сериалы.
Хряпчик
#11
Анастасия
Сообщение было удалено
А разве сумерки можно смотреть? Я б лучше санта барбару все серии пересмотрел, чем этот бред, именно из-за таких фильмов я терпеть не могу вампирскую тематику. Так и хочеться устроить экстреминатус на студии, где это г-но снимают, ибо нефиг.
Хряпчик
#12
автор
Сообщение было удалено
А вы его приобнимите так, слезки вытерите и скажите - ''все у них будет хорошо, милая''

А если серьезно - мужик имеет право проронить слезу, как уже сказали - не нравиться, не ешь
Хряпчик
#13
маша
Сообщение было удалено
Может ему там девушки нравятся
Хряпчик
#14
Гость
Сообщение было удалено
Смотреь? Вот бред, вот передернуть затвор разок - это да, но смотреть на это часами? Лучше уж погамать во что нибудь
#15
У него больше развиты женские качества (женское начало) - наверное мама больше заложила, чем отец ( он есть вообще?). Уже можно с таким расходиться! Не мужчина! такому нужен единомышленик (***?). Он случайно цветы не любит? Сарказм очевиден конечно... но тебе баба что - ли нужна?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 808 тем
Новые темы за сутки: 86 тем
Популярные темы за сутки: 35 тем