Гость
Статьи
Неудачная история …

Неудачная история любви (поймут не все)

всем привет! мне 29 лет, но я всегда было мозгом помладше, тянуло к младшим еще с детства. Не к старшим, а максимум ровесникам. Всегда было интереснее с теми кто младше. Это сказано неспроста.

Рассказываю свою историю(( познакомились с парнем через комп.игру - попались вместе в игре, сыграли, добавили друг друга в друзья, потихоньку стали общаться. Год примерно, просто общались как друзья, играли вместе. мне тогда было 24 года, ему получается 18, но мне он соврал, сказал что 21. Перестали общаться на почти год, но все это время друг о друге думали и не могли забыть. Спустя этот год, он добавился ко мне в друзья, я добавила,стали снова общаться. Потом он меня добивался, словами к сожалению. Но я влюбилась в него, а он в меня. Поначалу все реально казалось шуткой, просто влюбленностью какой-то глупой. Но я реально сильно влюбилась. Он тоже. Но проблема была в том, что он с Украины,а я из России. На момент, когда мы с ним договорились встретиться на турнире, когда у нас уже зародилась любовь, начался коронавирус, и наши купленные билеты отменили. Закрыли границы, пускали только черз вакцины, но мы оба отказались их делать. Решили переждать, затем началась война сразу же после окончания коронавируса. Мы ждали всё это время, проводили время вместе по 10 часов,а то и больше, каждый день. Сидели в дискорде, играли, общались, смеялись, смотрели фильмы итд. Это было самое прекрасное время в моей жизни на протяжении 5 лет. Но последние полгода. стали чаще ссориться, причина - я стала хуже играть в игры, потому что стала делать больше упор на работу ( я пишу картины, творю) ,и просила у него прощения что у меня не получалось, а он как бы все понимал, но при этом все равно называл меня тупой, дурой,слабой итд.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это за отношения у вас,когда вас называют тупой,слабой.Это он понижает вам вашу самооценку.Если так он дальше вас будет называть,то ничего хорошего в ваших отношениях не будет.

#3

продолжение - Я пыталась быть лучше, но у меня не было дара как у него. А он прям очень сильный игрок. Из-за меня (он тратил все свое время на меня, чтобы побыть со мной, поднимать рейтинг мне в игре),а из-за меня он проиграл и стал ниже меня, по моей вине( и кричал на меня, обижался. а я ему выносила мозг, когда мы встретимся итд. а он итак был в тильте сильном, ничего не получалось,и мы ссорились. на что я терпела его оскорбления,мы стали ссориться каждый день по мелочам, по любой причине. Но в то же время я его так сильно люблю, и любила. и он меня. но во т22 ноября мы снова поругались, он назвал меня самой худшей, я обиделась и не общалась с ним 3 дня. Потом вроде написал он первый, а я начала выносить мозг, что мол опять он меня обижает и тд.. я понимаю что я виновата из-за своей обидчивости, я во всем виновата(( заруинила ему жизнь.Потом 1 декабря, вроде общались,он говорил что любит меня, я у него такая класная итд. но потом снова поругались , я вынесла мозг, и мы полностью расстались. типа мы оба решили это,из-за войны, из-за ссор, это невыносимо больно(((( я думала сдохну, он удалил везде меня,я ему как-то написала 4 числа,он сказал чтобы я не писала ему чтобы не делала лишний раз больно. Что он устал топтаться на одном месте, и не хочет тратить мое время на неизвестное ..... я в ужасном состоянии, я не могу без него((( всё свое время и весь мой мир крутился вокруг него,а сейчас...мне никто не напишет " я дома любимая" , "доброе утро лапуля " ит д(((( я не хочу быть ни с кем, ничего не хочу и не могу делать, ни есть, ни творить.... просто плачу каждыми днями, то пройдет, то снова накроет... а я не знаю где он,что он,как он... даже не могу узнать ничего..потому что если я где-то напишу, он не ответит..была любовь,я это точно знаю.. но почему он так решил что у нас нет больше надежды мы раньше расставались пару раз,потом снова сходились..но вот так сильно и жестко не было ни разу(( это похоже на конец, но я жить не могу((очень больно.(это моя первая

#4

А у него кроме игр забот больше не имеется ? ***, 23 года чуваку, надо вкладывать в себя и майно инвестиции, работать , а не задротить в играх . Какие еще отношения с этим планктоном 🤦🏻‍♀️ а щас он вообще где ? В Европе ?

#5

Отношения нормальные строятся на совместном быте , а не онлайн сидя в играх. Как можно узнать человека онлайн , понять чем он занимается вне компа, как ведет хозяйство? Может он вовсе ни что не может и сидит за счет мамы и папы в этих игрушках .
Капец

#6
А что такое ?🧐

А у него кроме игр забот больше не имеется ? ***, 23 года чуваку, надо вкладывать в себя и майно инвестиции, работать , а не задротить в играх . Какие еще отношения с этим планктоном 🤦🏻‍♀️ а щас он вообще где ? В Европе ?

нет. в Украине так и живет.

#7
А что такое ?🧐

Отношения нормальные строятся на совместном быте , а не онлайн сидя в играх. Как можно узнать человека онлайн , понять чем он занимается вне компа, как ведет хозяйство? Может он вовсе ни что не может и сидит за счет мамы и папы в этих игрушках .
Капец

ну мы проводили очень много времени вместе, видя друг друга по видеосвязи, часов по 10 в день минимум, он такой же домосед как и я. я также в свои 29 лет живу с родителями. у нас у обоих частные дома, и отдельные комнаты, поэтому сильно проблемы в этом не вижу. Насчет снимать квартиру , мы итак планировали,в Украине. но туда не пускают 2й год,а его мобилизуют если он попытается на время приехать в Россию :(

#8
Гость

Игруны xyeвы. Работать пи3дуйте, дoлбaйобы. Всё бы вам играть , умственно отсталым детишкам.

сидеть работать на дядь и теть за 20-30к в месяц, зачем??? люди пашут всю жизнь, не имея счастья при этом. все мои знакомые , друзья ,имеют квартиры ипотеки, зарабатывают деньги, но от этого счастья нет.

Было ровно 7
#9
Гость

Игруны xyeвы. Работать пи3дуйте, дoлбaйобы. Всё бы вам играть , умственно отсталым детишкам.

🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: