Гость
Статьи
За что мне такая мука?

За что мне такая мука?

Пишу и рыдаю.... Девочки, милые, хоть кто- нибудь, помогите!
История простая: мне 30, 2 месяца назад я познакомилась с парнем 25 лет, и влюбилась в него почти что с первого взгляда... Он на втором свидании признался мне в любви, говорил о будущем и *****., изьявил желание познакомиться с моими родными, своих предсиавил мне.Я летала как на крыльях, совершенно потеряла голову, наконец, после ряда грустных и неудачных историй я поверила, что могу быть счастливой... 2 недели назад он мне предложил подать заявление в Загс, я конечно же с радостью согласилась. Господи, какие правильные слова говорил, какие планы строил...
И тут я побывала у гинеколога,у меня начался цистит, сдала анализы- а там... всякие зппп, какая- то микоплазма, гарденелла.... мне прописали много лекарств и сказали что нужно пролечить партнера. То есть он мне принес на конце всю это *****.. до этого я проверялась в октябре, и была здорова. Я написала ему об этом,что у нас инфекция и надо пролечиться, мы поговорили.... и молчание. Он не звонит и не пишет 2 дня, на мое смс "как дела" нет ответа... у меня ощущение, что это конец... Но я просто поверить не могу, зачем
все это было- признания, предложение руки и сердца, назначение даты свадьбы. И за что, Боже, за что такая жестокость??? у меня сердце болит не переставая, просто не могу поверить что со мной так поступили, ведь я ничего не просила и не навязывалась, даже боялась такой спешки... Сижу и плачу... и нет больше сил, нет веры, нет надежды...

Алена
182 ответа
Последний — Перейти
Прифет сасети
#1

Живи для себя, и перестань надеяться на счастье, нет его на земле

Гость
#2

Автор а чего ты хотела от молодухи? Тебе 30-ха уже, вот и ищи себе ровестника или постарше! Ты бы еще за 18-летнего собралась замуж!!!

Ленка Ваенга
#3

30 -летняя девушка должна насторожиться,если на 2-м свидании признаются в любви и говорят о будущем.

не предохраняться- ...это ваше здоровье .

анализы всегда сдавайте в 2-3 местах ,чтобы исключить ошибки и явный развод на дорогостоящее лечение.

Алена
#4

2, у меня был жених старше меня, но я его не любила и в конце концов ушла. За плечами и развод, и еще всякие печальные истории- кстати с мужчинами старше, я никогда не встречалась с ровесниками... Чувствую себя идиоткой полной... И главное- зачем было мне вешать столько лапши, я не ждала этих слов и дел, я более того- испугалась когда он начал настойчиво меня агитировать в брак и тп. Я большая девочка и секс от меня можно получить другтм способом..,,

Алена
#5

марьиванна, то- то и оно, предохранялись, но презерватив слетел... да еще в опасные дни дело было:((((( хоть вешайся, ей- богу

******
#6

Пострайтесь успокоится, не все так срашног. Представьте, если бы Вы вышли замуж за этого мудака. А он объявится, только нужен ли он Вам....

ГостЬ
#7
Алена

марьиванна, то- то и оно, предохранялись, но презерватив слетел... да еще в опасные дни дело было:((((( хоть вешайся, ей- богу

Ну все, автор, ты беременна и к гадалке не ходи. Раз один раз презик слетел, и кучу заразы нацепляла, то точно беременна. Вешайся.

Алена
#8

7, не смешно. Проблемы со здоровьем я решу как- нибудь.

А вот проблему с доверием к мужчинам чувствую уже никогда....

Зачем мне, взрослой женщине, вешать на уши лапшу??? я не девственница 17 лет. И зачем заяаление подавать в загс, и вещи свои у меня оставлять, если хочешь тупо потрахаться и свалить?

ГостЬ
#9
******

Пострайтесь успокоится, не все так срашног. Представьте, если бы Вы вышли замуж за этого мудака. А он объявится, только нужен ли он Вам....

Тоже верно. В конце концов, могла СПИД зацепить или сифилис, а тут так, ерунда. Гарднереллез за три дня трихополом вылечивается, вообще говорить не о чем.

Виктория
#10

Читаю Вас и меня постепенно охватывает истерика. Если он реагирует так же как и Вы, то нет ничего удивительного в двухдневном молчании. Успокойтесь сами, а проблемы решайте по мере поступления. Первостепенная задача для Вас сейчас - лечение, потом - всё остальное.

Алена
#11

6, не знаю, я влюбилась впервые за многие годы...

ну и в конце концов, можно же как- то поговорить, а не тупо пропадать не сказав ни слова

ГостЬ
#12
Алена

7, не смешно. Проблемы со здоровьем я решу как- нибудь.

А вот проблему с доверием к мужчинам чувствую уже никогда....

Зачем мне, взрослой женщине, вешать на уши лапшу??? я не девственница 17 лет. И зачем заяаление подавать в загс, и вещи свои у меня оставлять, если хочешь тупо потрахаться и свалить?

Ну представьте себе, что вы мужик, а ваша невеста вам звонит и сообщает, что у нее инфекция. При том, что вы не девственница, он и подумал, что вы заразная и его заразили. Вы ж не сказали небось, что пустяковое дело, он и подумал, что сифилис, вот и сбежал. Сейчас расстраивается небось.

Специaлист
#13
Алена

Зачем мне, взрослой женщине, вешать на уши лапшу??? я не девственница 17 лет. И зачем заяаление подавать в загс, и вещи свои у меня оставлять, если хочешь тупо потрахаться и свалить?

Если действительно интересуют ответы на вопросы "зачем", а не просто так поныть, то тогда вот тебе объяснение

Задай себе вопрос:

Дала бы ты ему, если он сходу сказал тебе, что ему нужно просто тупо потрахаться и свалить?

Думаю ответ: Нет

Второй вопрос

Дала бы ты ему, если бы он тебе лапшу на уши навешал, да еще и предложение в загс сделал?

Ответ: Да конечно, тема пример

Вот и всё.

Мужикам не дают, если они сразу говорят, что хотят тупо потрахаться и свалить, зато дают если вешать лапшу на уши. Т.е. у мужиком нет вариантов, им приходиться вешать лапшу на уши.

И в этом виноваты вы женщины, вынудили мужиков врать, давали бы сразу на простой вопрос "тупо потрахаться и свалить" и не было бы проблем. Все были бы честные.

Причина ------> следствие

Алена
#14
Виктория

Читаю Вас и меня постепенно охватывает истерика. Если он реагирует так же как и Вы, то нет ничего удивительного в двухдневном молчании. Успокойтесь сами, а проблемы решайте по мере поступления. Первостепенная задача для Вас сейчас - лечение, потом - всё остальное.

Ваш текст

Вы правы конечно. Стараюсь держать себя в руках, в конце концов я работать должна и тп., но в сердце как иглу воткнули, и спать не могу нормально, всю ночь ревела.

Просто это был очень красивый роман, он вел себя идеально,как в кино, я даже не верила что это происходит со мной наяву. А в итоге обычный примитивный игнор.... я не удивлюсь если он считает что это я его заразила, хотя я могу подтвердить обратное предидущими анализами

Алена
#15

13, дала бы. Конкретное предложение и подача заявления произошло уже после секса. Я спала с ним по любви, а отнюдь не из- за перспективы брака

ГостЬ
#16

[quote="Специaлист"]

И в этом виноваты вы женщины, вынудили мужиков врать, давали бы сразу на простой вопрос "тупо потрахаться и свалить" и не было бы проблем. Все были бы честные.

Ваш текст

Ну молодец, все правильно написал. А то автор до тридцатки в неведении дожила, пора уже ей соображать наконец, что к чему.

ГостЬ
#17

Кстати, автор, болячки-то твои могут быть и не из-за мужика. Погугли, что ли, почитай про них, как возникают. Зря парня-то напугала.

Гость
#18

Господи, Боже мой! Такое трагическое название темы, я уж думала там горе какое, а оказалось что некая 30я мадам случайно узнала что ей лапши на уши навесили. Прям смешно!

Ну что ж вам посоветовать то- ужас конечно, катастрофа, жизнь кончена. Тут и добавить нечего!))))

Алена
#19

16, слушайте, ну я в курсе что мужчины хотят секса. Я не ханжа, мне не нужно парить мозг всякой ерундой, если я хочу занятся сексом. И не строю из себя невинного ангела, а уж этому парню рассказала про себя многое, чтобы он одумался и искал себе другую девушку. Но как раз после этого он и активизировался

#20
Алена

И тут я побывала у гинеколога,у меня начался цистит, сдала анализы- а там... всякие зппп, какая- то микоплазма, гарденелла.... мне прописали много лекарств и сказали что нужно пролечить партнера. То есть он мне принес на конце всю это дрянь.....

Нет, это значит что те болячки которые у вас есть могли передатся и вашему партнеру, а вовсе не значит что именно он вас наградил...И лечатся всегда оба.

И кстати действительно погуглите чтоли нащет того чем больны.

Алена
#21

18, ну я на эмоциях тему создала.... конечно я это переживу.

Другое дело я хотела услышать похожие истории, и вообще как люди это переживали. Меня уже достали мужские выходки и дикое поведение за мою женскую жизнь

Алена
#22

20, я сдавала анализы в марте, июне и в октябре, я была абсолютно здорова- ничего не находили оба раза,и симптомов никаких не было. Парень в курсе, что и как, про инфекции эти читал в интернете после того как я ему это сказала,а поскольку он сам по егл признанию иногда пренебрегал презервативом и никогда не проверялся у уролога- картина ясная....

Я
#23

По теме даже писать ничего не хочется. Все и так ясно- головой надо думать. Лучше объясните ваш текст- я не девственница 17 лет. Как это понять? 1- то что вы не семнадцатилетняя девственница , или 2- то что вы уже 17 лет как не девственница? Во втором случае получается что трахаетесь с 13 лет.

Прифет сасети =)
#24
Алена

7, не смешно. Проблемы со здоровьем я решу как- нибудь.

А вот проблему с доверием к мужчинам чувствую уже никогда....



Слава богу



Зачем мне, взрослой женщине, вешать на уши лапшу??? я не девственница 17 лет. И зачем заяаление подавать в загс, и вещи свои у меня оставлять, если хочешь тупо потрахаться и свалить?

Ваш текст

Алена
#25

23, я не невинная крошка и мне не нужно вешать лапшу на уши чтобы добиться секса.

Я
#26

Кстати зачем ему проверяться у уролога если с мочеиспусканием все в порядке? Выучите наконец то названия врачей мужских и женских и их специализацию.

Прифет сасети =)
#27

"Зачем мне, взрослой женщине, вешать на уши лапшу???"

Откуда он знал что ты ему дашь, вот и припидел грамец))

Алена
#28

26, Уролог вообще- то занимается как раз половыми инфекциями

Алена
#29

27, я уже писала что лапша была ПОСЛЕ секса.

Гость
#30
Алена

18, ну я на эмоциях тему создала.... конечно я это переживу. Другое дело я хотела услышать похожие истории, и вообще как люди это переживали. Меня уже достали мужские выходки и дикое поведение за мою женскую жизнь

Ну во-первых должно быть чутье на мужика-насколько он нормальный и адекватный. К 30ку пора б перестать верить в сказки про любовь с первого взгляда. В этом возрасте пару себе надо подбирать с включенным мозгом и холодным сердцем, а не подставлять уши и тупо улыбаться. Не бывает такого что б мальчик женщине которая старше его на 5 лет ( а это много!!!!) на 2м свиданье в любви признался. Сразу должно было насторожить! Нормальный мужчина сам бы к Вам присматривался год-полтора прежде чем замуж позвать. В общем желаю Вам такого нормального встретить, и не связываться с молодыми мальчиками. А когда найдете ,веди себя хорошо и адекватно на все смотрите. И будет Вам счастье.

Гость
#31

У нас с мужем вообще нашли разные заболевания, причем после пересдачи нашли другие, но опять разные. Поржали. Гарднерелла кстати была, но это фигня.

наглая тучка
#32

да испугался просто парень. встретись и спокойно пообщайтесь, а не устраивайте истерику. может он и не знал что болен? вот и не знает что делать. а вы тут прям с гомном парня смешали

Я
#33
Алена

26, Уролог вообще- то занимается как раз половыми инфекциями

Уролог это общий врач и мужской и женски и занимается мочевой системой а не половыми инфекциями. Конечно он может в этом тоже разбираться но это не его специализация. Венерическими болезнями занимается венеролог. Вообще у мужчин тоже есть врач- аналог женского гинеколога. Это андролог. Появились они относительно недавно лет 15 назад, по крайней мере в России. Так как в ссср было не принято лечить мужские проблемы и этим занимались все кому не лень.

Алена
#34

30, знаете, я вот именно так и выбирала мужчин, с холодной головой, постарше себя и тп.- и в итоге сама же от них сбегала, очень тяжко без любви строить совместную жизнь.

А разницу в возрасте я вообще не считаю важной, моя бабушка была страше деда на 10 лет, сестра тоже вышла замуж за парня моложе,все живут или жили счастливо, и вообще таких примеров много, равно как и тех пар, где мужчина старше..,,

Алена
#35
наглая тучка

да испугался просто парень. встретись и спокойно пообщайтесь, а не устраивайте истерику. может он и не знал что болен? вот и не знает что делать. а вы тут прям с гомном парня смешали

Ваш текст

я бы встретилась, но парень не звонит уже 2 дня. Что ж мне его, на аркане тащить? с другой стороны у меня есть его вещи

Магомед
#36

А точно ли парень заразил? чувствуется что ты нам что то недоговариваешь....

Специaлист
#37
Алена

я бы встретилась, но парень не звонит уже 2 дня.

Дык он побежал в больницу лечиться, анализы стает и все такое, ему сейчас не до тебя. Позвони сама, узнай как дела.

Алена
#38

36, может мне вам еще и анализы откопировать и тут выложить?

И вообще, мне психологический аспект проблемы важен- зачем брехать как сивый мерин, когда брехать совсем не нужно, а не медицинский.

----
#39

Мужчины лучше женщин знают, когда у них что-то есть. Они себя любят.

А, вообще, автор надо приглядываться тщательнее, Вам не 20 все-таки. Любовь-любовью, но мозги должны всегда быть начеку.

Магомед
#40

Да наградили парня, теперь он скрывается. Психологический аспект: да теперь он это надолго запомнит и 30 летних разведёнок будет сторониться

Гость
#41

Вы, когда в октябре проверялись, тоже сдавали кучу анализов? Ведь эти инфекции простым мазком не выявишь, нужно дополнительное обследование. Это называется скрытые инфекции. И вполне возможно, что ваш избранник не подозревал о их наличии в своем организме. Тут два варианта - либо он решил, что все это "добро" ваше, либо он он испугался последствий того, что он вас "наградил" и поэтому "залег на дно". Необходимо достать его, вплоть до подкарауливания у подьезда, и вывести на откровенный разговор. Удачи вам!

Доктор Хауз
#42

*Размахивая маркером*

Итак, диф-диагноз!

Поехали!

#43
Доктор Хауз

*Размахивая маркером*

Итак, диф-диагноз!

Поехали!

Волчанка?

Ворчучело
#44
Рожденная змеей

Доктор Хауз*Размахивая маркером*

Итак, диф-диагноз!

Поехали!Волчанка?

Не катит, нет сыпи...

#45
Ворчучело

Не катит, нет сыпи...

Сделайте больному МРТ

Ленка Ваенга
#46

парень стопудово считает автора саму источником зппп )

#47
марьванна

парень стопудово считает автора саму источником зппп )

к гадалке не ходи...

Ворчучело
#48
Рожденная змеей

Ворчучело

Не катит, нет сыпи...Сделайте больному МРТ

Не надо, вскрытие покажет... :)

Ленка Ваенга
#49
Ворчучело

Рожденная змеей

Ворчучело Не катит, нет сыпи...Сделайте больному МРТ

Не надо, вскрытие покажет... :)

это ему бумеранг !

неча девчонке про любовь петь на втором свидании и напрашиваться в гости к папе-маме на знакомство )

Подружка
#50
ГостЬ

Кстати, автор, болячки-то твои могут быть и не из-за мужика. Погугли, что ли, почитай про них, как возникают. Зря парня-то напугала.

Ваш текст

Как же легко стало напугать парней!!! Если мужчина любит женщину и собирается на ней жениться, то проблемы со здоровьем не должны вызывать у него такой дикий испуг! Наоборот бы, поддержал её и вместе прошли бы это испытание (тем более ничего уж такого необратимого не произошло)! Подлец и трус!