Гость
Статьи
Можно ли назвать …

Можно ли назвать девушку 100% гетеросексуалкой?

Можно ли назвать девушку 100% гетеросексуалкой, если ей нравится конкретный типаж мужчин? То есть ей нравятся мужчины, но не все подряд, а те, у которых определенный склад характера, определенная внешность, поведение, принципы и цели в жизни. А какой-то мужчина может ей не понравиться и не привлекать в сексуальном плане, несмотря на то, что он мужчина

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

Ес-но.

Гость
#2

Да, можно, называй.

Гость
#4

что тебе уроду какая то девушка не дает и ты ищешь аргумент назвать ее лесбухой ?

#5

Это из серии можно ли считать девушку *** если ей не нравятся все *** подряд?

Тающая зефирка
#6

А если я би, мне что по такой логике должны нравится все женщины и мужчины, прям все 8 миллиардов?
Тупой вопрос надо крайности

Киса
#7

Так это у всех так)

Гость
#8

Конечно, а почему все подряд должны привлекать, не все всеядные

Гость
#9

То, что ты мужского пола, не означает что каждая должна тебя хотеть

Гость
#10
Гость

что тебе уроду какая то девушка не дает и ты ищешь аргумент назвать ее лесбухой ?

Я тоже так подумала, решил , что его все девушки должны хотеть , так как он мужчина, а если не хотят , то *** 😁

Гость
#11

А что если мне вообще раз в пятилетку кто - то может понравиться? В противном случае у меня нет совершенно никакого интереса к мужчине .

Гость
#12

Вам в бордель, там рады всем подряд.

Гость
#13

Односложно нельзя ответить, ответ требует прояснений самого вопроса. Смотря какой типаж, какая девушка. Если, например, она предпочитает женственных мужчин, это может о чем-то говорить. Или наоборот, ее мужчина должен быть максимально маскулинным, чтобы соответствовать ее собственной мужественности. Много может быть вариантов и причин. Нельзя обобщать.

Гость
#14
Гость

Односложно нельзя ответить, ответ требует прояснений самого вопроса. Смотря какой типаж, какая девушка. Если, например, она предпочитает женственных мужчин, это может о чем-то говорить. Или наоборот, ее мужчина должен быть максимально маскулинным, чтобы соответствовать ее собственной мужественности. Много может быть вариантов и причин. Нельзя обобщать.

А нет чего-то среднего? Очень женственные мужчины мало кому нравятся, как и очень мужественные кстати говоря. И даже если ей нравятся женоподобные мужчины, ее все равно нельзя назвать латентной, если вы на это намекаете, потому что ей нравятся мужчины

Гость
#15

это называется типаж, что никак не связанно с сексуальной ориентацией

Шля Прости уткина
#17

Она нормальная если не выбирает ушлепков всяких. А ориентация дело житейское

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: