Гость
Статьи
Можно ли назвать …

Можно ли назвать девушку симпатичной/ красивой?

Если за 27 лет жизни её так никто и не полюбил, даже ни одного поклонника никогда не было, не знает что это такое....но кажется себе ничего так. Я именно о внешней привлекательности. Может ли сложиться так у более менее красивой девушки или всё-таки есть повод задуматься что не такая уж она красивая, мягко говоря? Прошу искренних ответов, так же интересно мнение мужчин.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некрасивая и нелюдимая. Либо в башне на семь замков закрытой всю жизнь просидела.

Гость
#2

Автор, а встречный вопрос) По каким признакам можно понять, что у девушки в ее 27 лет не было отношений, не было любимого?

Есть у меня на работе коллега, вашего возраста, по мне так достаточно красивая. Но вот мне почему кажется что она как раз из таких, совсем неопытных в общении с парнями.

#3
Гость

Автор, а встречный вопрос) По каким признакам можно понять, что у девушки в ее 27 лет не было отношений, не было любимого?

Есть у меня на работе коллега, вашего возраста, по мне так достаточно красивая. Но вот мне почему кажется что она как раз из таких, совсем неопытных в общении с парнями.

Ну, зажатость, неуверенность какая-то в общении..

#4

Можно. И не редко такое бывает. Многие очень красивые девушки в силу каких то условий долго одни остаются

это я
#5

а при чем здесь её внешняя привлекательность и отношения? Неужели вы реально думаете, что дело только во внешности?

#6
это я

а при чем здесь её внешняя привлекательность и отношения? Неужели вы реально думаете, что дело только во внешности?

Ну я продать думаю, чтобы узнать девушку, её внутренний мир, с ней нужно как минимум познакомиться. А тут- даже не смотрят в её сторону, или того хуже- например, смеются..

#7
Аленка

Ну я продать думаю, чтобы узнать девушку, её внутренний мир, с ней нужно как минимум познакомиться. А тут- даже не смотрят в её сторону, или того хуже- например, смеются..

* просто

Гость
#8
это я

а при чем здесь её внешняя привлекательность и отношения? Неужели вы реально думаете, что дело только во внешности?

потому что на вумане, например, принято всё сводить к внешности.

Гость
#9
Аленка

Ну я продать думаю, чтобы узнать девушку, её внутренний мир, с ней нужно как минимум познакомиться. А тут- даже не смотрят в её сторону, или того хуже- например, смеются..

с чего вы взяли что смеются?

Гость
#10

И даже если и смеются, то почему именно над вами?

это я
#11
Гость

а при чем здесь её внешняя привлекательность и отношения? Неужели вы реально думаете, что дело только во внешности?

потому что на вумане, например, принято всё сводить к внешности.

ну так это на вумане. В жизни не так, слава богу.

Гость
#12
Аленка

Ну, зажатость, неуверенность какая-то в общении..

А как нужно себя вести чтоб пробиться через такую неуверенность? Вот я действительно находу ее невероятно привлекательной. И честно говоря даже удивляет тот факт, что на работе с ней никто из парней особо не флиртует и т.п. Может действительно такая проблема бывает?)

#13
Гость

И даже если и смеются, то почему именно над вами?

Ну если я виде, они смотрят на меня в упор, а потом закатываются аж от смеха. Явно.

#14
Аленка

Ну если я виде, они смотрят на меня в упор, а потом закатываются аж от смеха. Явно.

* иду

Гость
#15

по мне все люди относительно красивые у всех есть своя притягательность, а красота у всех разная и каждый понимает по своему

Гость
#16
Аленка

Ну если я виде, они смотрят на меня в упор, а потом закатываются аж от смеха. Явно.

Не верю. у вас тату на лице? волосы выкрашены в кислотный цвет? или может вы стрижетесь под 0? Если нет, то на улице на вас никто даже внимания не обратит, не то что смеяться станет

Гость
#17
Гость

А как нужно себя вести чтоб пробиться через такую неуверенность? Вот я действительно находу ее невероятно привлекательной. И честно говоря даже удивляет тот факт, что на работе с ней никто из парней особо не флиртует и т.п. Может действительно такая проблема бывает?)

А где вы работаете? У нас просто такая же есть и тоже 27 лет...

Гость
#18

Нет я не знаю ни одной красавица, которая не то,что без отношений, не замужем бы не была, хотя была одна знакомая , которая оставалась девственницей до 27 лет, но это единственный случай, и та потом замуж вышла. Женщины часто красавицами считают средненьких.

Гость
#19
Гость

Не верю. у вас тату на лице? волосы выкрашены в кислотный цвет? или может вы стрижетесь под 0? Если нет, то на улице на вас никто даже внимания не обратит, не то что смеяться станет

Я худая раньше была 44 кг, в принципе не могу сказать,что было совсем плохо, рост 164 астеник так на улице вечно кто-то что считал нужным мне сказать, кто плохое, кто хорошее, можно свалить, на то,что я живу в провинции, но подругам никто ничего не говорил. Из этого следует ,что я выделялась? Вот потом поправилась и ,славу богу отстали, а то прям ощущение было,что реально "звезда" на улице вышла, эта мне орёт в след: тоненькие ножки, мужик бежит за мной : я бы всю жизнь на руках носил.

Гость
#20
Аленка

Если за 27 лет жизни её так никто и не полюбил, даже ни одного поклонника никогда не было, не знает что это такое....но кажется себе ничего так. .

Такая тема ведь не просто так пришла вам в голову. Автор, вот, почитайте, это обязательно найдет у вас отклик и заинтересованность: iknigi.net/avtor-stasya-grey/153345-istoriya-v-ili-otgadki-psihiki-roda-grey-uroven-a1-stasya-grey/read/page-1.html

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: