Гость
Статьи
Женщины,а если б вы …

Женщины,а если б вы проснулись мужчиной?

Правда интересно кто что об этом думает. Навеяна тема фильмами комедиями о таком перемещении. Лично я,не представляю,но не обрадовалась,пусто как то от одной мысли,женщиной классно быть

Рита
130 ответов
Последний — Перейти
Падла
#1

Я тоже не хочу быть мужиком.
По многим причинам!
В частности потому что мне неприятны женщины, не представляю как их *** можно) 99,9% женщин очень плохо выглядят, а я бы хотела ИДЕАЛЬНУЮ просто потрясающую красотку. Но без денег такая бы мне не дала))))

Поэтому я Рада, что родилась Ж)

Красивенькой бабой жить легче и интереснее) особенно, если ты не лишена мужских качеств и умеешь сама себя обеспечивать уууууу

Принцесса-мильонщица
#2

я бы отрезала себе яица и член

Гость
#3
Падла

Я тоже не хочу быть мужиком.
По многим причинам!
В частности потому что мне неприятны женщины, не представляю как их *** можно) 99,9% женщин очень плохо выглядят, а я бы хотела ИДЕАЛЬНУЮ просто потрясающую красотку. Но без денег такая бы мне не дала))))

Поэтому я Рада, что родилась Ж)

Красивенькой бабой жить легче и интереснее) особенно, если ты не лишена мужских качеств и умеешь сама себя обеспечивать уууууу

Да!)

Милана
#4

Думаю,мне бы было противно ссать.

Просто так 🐞
#5

Женщиной классно быть это я понимаю когда читаю мерзкие темы про болезни женского пельменя

Гость
#6
Милана

Думаю,мне бы было противно ссать.

А в рот тебе не противно брать? Лол)

Гость
#7

Кошмар😁 женщиной быть лучше)))

Гость
#8
Просто так 🐞

Женщиной классно быть это я понимаю когда читаю мерзкие темы про болезни женского пельменя

А про болезни мужского стручка не читаете?

Принцесса-мильонщица
#9
Гость

А в рот тебе не противно брать? Лол)

Я рот всегда полощу, когда отсосу у очередной xyeмpaзи

Просто так 🐞
#10
Гость

А про болезни мужского стручка не читаете?

Это бывает в одного из тысячи но не так как у баб причем частенько сразу целый букет разных интересных вагинальных мерзостей

Мущинка
#11
Принцесса-мильонщица

Я рот всегда полощу, когда отсосу у очередной xyeмpaзи

а зачем ты сосёшь у хуемразей?
почему не у приличных мужчин?

Гость
#12

...я бы точно не стала бы спать с женщиной из интереса. Ну не люблю я женщин, даже в теле мужика не захочу такого. А вот с мужчиной анальный секс в активной роли бы попробовала. Мне всегда было интересно каково это.Ну и минет чтобы мне мужик сделал

Гость
#13
Просто так 🐞

Это бывает в одного из тысячи но не так как у баб причем частенько сразу целый букет разных интересных вагинальных мерзостей

Так и у женщин болезни не у всех поголовно, вас тоже послушаешь, то с конца капает,то не стоит

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14

.
Жалкие тетки..
.
_

Гость
#15
Гость

Так и у женщин болезни не у всех поголовно, вас тоже послушаешь, то с конца капает,то не стоит

капает для тех на кого не стоит. а не стоит на уродин и лысых целюллитных жирных прыщавых старух-бомжих, алкашек и наркоманок.

Али-баба
#16

Мужчиной быть почетно. Бороду отпустить,.сплевывать через зубы...небрежно. Иметь крепкий член, работу денежную, уважение в мужском сообществе...женщины сами.подтянутся. Мужчина- это сильно.

Гость
#17
Мущинка

а зачем ты сосёшь у хуемразей? почему не у приличных мужчин?

за деньги она это делает. приличным деньги нет необходимости платить, потому что бабы даром дают. какой смысл ей у приличного бесплатно от=сас=ывать? с приличным по любови женщины встречаются, а с бомжами встречаются ради денег.

Гость
#18

Мужику проще выжить в этом сраном мире. женщиной может и классно быть, но мужиком проще.

Гость
#19
Али-баба

Мужчиной быть почетно. Бороду отпустить,.сплевывать через зубы...небрежно. Иметь крепкий член, работу денежную, уважение в мужском сообществе...женщины сами.подтянутся. Мужчина- это сильно.

Т.е. мужику по сути и делать ничего не надо, всё само придёт

Гость
#20
Просто так 🐞

Это бывает в одного из тысячи но не так как у баб причем частенько сразу целый букет разных интересных вагинальных мерзостей

петушня, зачем вы вообще читаете про женские болезни, если вам так противно всё, что связано с женщинами?

Мущинка
#21
Гость

Т.е. мужику по сути и делать ничего не надо, всё само придёт

Мужчине нужно заниматься тем, что ему нужно.
Не путай баб и "всё"
Баба скорее ничто, чем всё.
Редкая женщина бывает полезна.

Гость
#22
Милана

Думаю,мне бы было противно ссать.

Мне бы тоже было противно брать в руки мерзкий вонючий отросток, фууу. Но руки же всегда можно помыть.

Гость
#23
Мущинка

Мужчине нужно заниматься тем, что ему нужно. Не путай баб и "всё" Баба скорее ничто, чем всё. Редкая женщина бывает полезна.

А что ему нужно? лежать и яйки чесать, пока баба ему жрать готовит или носки стирает?

Гость
#24

Что вы врете то??? Где женщиной быть круче?? Вы больные? Я бы обрадовалась, наделала фоток, видео и стала бы прикидываться муживом в инете. Быть женщиной это оскорбление от природы хоть в вирте побыть нормальным человеком мужского пола

Мущинка
#25
Гость

А что ему нужно? лежать и яйки чесать, пока баба ему жрать готовит или носки стирает?

Если ты не знаешь, что нужно мужчине в семье, то значит ты не видела нормальной семьи с рождения.
Дочь РСПшки? Из бабьей ямы?

Гость
#26
Али-баба

Мужчиной быть почетно. Бороду отпустить,.сплевывать через зубы...небрежно. Иметь крепкий член, работу денежную, уважение в мужском сообществе...женщины сами.подтянутся. Мужчина- это сильно.

И на пенсию выходить на 5 лет позже женщины, а умирать на 10 лет раньше. Кому она нужна такая сила?

Гость
#27
Гость

Мужику проще выжить в этом сраном мире. женщиной может и классно быть, но мужиком проще.

Но почему то мужская смертность выше женской во ВСЕХ возрастных группах. И не надо приплетать сюда алкоголь.

Гость
#28
Гость

Но почему то мужская смертность выше женской во ВСЕХ возрастных группах. И не надо приплетать сюда алкоголь.

Потому что не идете лечится когда что-то болит. Лезите в драки. Увы- таки пьете. Мало двигаетесь. Кроме людей увлекающихся спортом.

Гость
#29
Мущинка

Если ты не знаешь, что нужно мужчине в семье, то значит ты не видела нормальной семьи с рождения.
Дочь РСПшки? Из бабьей ямы?

Ещё один ненавистник ***, не о них тема. А вот если ты проснёшься утром ***,с собой покончишь небось?

Гость
#30
Гость

Потому что не идете лечится когда что-то болит.

Начиная с первого года жизни мальчиков умирает больше чем девочек

Али-баба
#31
Гость

Т.е. мужику по сути и делать ничего не надо, всё само придёт

Так точно. Мужик все сам может сделать. Но женщина направит его энергию в нужное русло. Женщина для мужчины- необходимое, жизненное дополнение. И представьте...мужчина любит женщину.

ФИО
#32

Пошла бы проблевалась.

Гость
#33
Гость

Потому что не идете лечится когда что-то болит. Лезите в драки.

В драку по любому лезть придется, потому что тебя обязательно будут пробовать на прочность другие мужчины в школе, в армии, в спортивных секциях и просто на улице

Гость
#34
Мущинка

Если ты не знаешь, что нужно мужчине в семье, то значит ты не видела нормальной семьи с рождения. Дочь РСПшки? Из бабьей ямы?

не надо на меня стрелки переводить))

Гость
#35

Я представить пыталась,но только пустота в душе начинается,бессмысленность жизни какая то накатывает. Даже не догадывалась что я такая женщина женщина). Интимом заниматься с женщиной кстати тоже не смогла бы,не *** ни капли)))

Гость
#36
Гость

В драку по любому лезть придется, потому что тебя обязательно будут пробовать на прочность другие мужчины в школе, в армии, в спортивных секциях и просто на улице

Лучше раз в год влезть в драку, чем каждый месяц болеть или вообще рожать, например. Так что мужиком и в этом плане быть проще.

Гость
#37

Нет, нет и еще раз нет т.к. не переношу грубость, хамство, цинизм, пошлость, драки и прочие "прелести" мужского существования.

Али-баба
#38
Гость

И на пенсию выходить на 5 лет позже женщины, а умирать на 10 лет раньше. Кому она нужна такая сила?

У меня сил хватает, возможно.гены. трахаться хочу, подрочить не в лом. Рано место на кладбище отмечать. Жена та еще девоцка, любит секс, штырит ее конкретно. Я , ***,.знаю,.что езмь женский оргазм. Всем его испытывать желаю.

Мущинка
#39
Гость

Ещё один ненавистник ***, не о них тема. А вот если ты проснёшься утром ***,с собой покончишь небось?

Нет.
Если так произойдет.
Загрущу и буду себя винить, что я дура.
А за что любить ***?

Гость
#40
Гость

Лучше раз в год влезть в драку, чем каждый месяц болеть или вообще рожать, например. Так что мужиком и в этом плане быть проще.

Болеют чаще женщины, а умирают чаще мужчины) Парадокс?

Гость
#41
Али-баба

У меня сил хватает, возможно.гены. трахаться хочу, подрочить не в лом. Рано место на кладбище отмечать. Жена та еще девоцка, любит секс, штырит ее конкретно. Я , ***,.знаю,.что езмь женский оргазм. Всем его испытывать желаю.

фууу представляю(( дрочащие дедки то ещё зрелище((

Гость
#42
Гость

Болеют чаще женщины, а умирают чаще мужчины) Парадокс?

Значит так задумано. Это я про синдром детской смертности. А про драки и войны и экстрим- так вы же сами лезите, с себе подобными. Тестостерон-с.

Гость
#43
Гость

Болеют чаще женщины, а умирают чаще мужчины) Парадокс?

так меньше курить надо и бухать. так-то у мужиков ресурсов больше для долгой жизни.

Гость
#44
Гость

Значит так задумано.

Чего задумано то? Где женщина болеет мужчина вынужден терпеть, ведь он же мужчина!

Гость
#45
Гость

Чего задумано то? Где женщина болеет мужчина вынужден терпеть, ведь он же мужчина!

Кто мешает пойти к врачу?
Злые тетки? К койке привязали?

Гость
#46
Гость

так меньше курить надо и бухать

Скажите это 5 летним детям. И в детском возрасте мальчики умирают чаще девочек

Гость
#47
Гость

Кто мешает пойти к врачу? Злые тетки? К койке привязали?

Воспитывают мужчин так, что они должны все стойко терпеть, они же мужчины!!!

Гость
#48
Гость

Значит так задумано. Это я про синдром детской смертности. А про драки и войны и экстрим- так вы же сами лезите, с себе подобными. Тестостерон-с.

К вам в школе полез драться одноклассник. Ваши действия?

Гость
#49
Гость

Воспитывают мужчин так, что они должны все стойко терпеть, они же мужчины!!!

Кто? Диспансеризации обязательны. Родители не алкаши, не маргиналы- детям врачей вызывают и зубы лечат и уши и прочее.
Однако взрослый человек- тетка- идет к врачу. Мужик- его уже жена пинает- не, не пойдет. Есть п*зд?ц и ****я, как в анекдоте. При первом уже поздно, а вторая сама пройдет.
Вам в детстве родители врача не вызывали? Зубы не лечили? Говорили болит живот? Терпи? От диспансеризаций отказ писали?Тогда сочувствую. У вас они были сильно ку-ку.

Гость
#50
Гость

К вам в школе полез драться одноклассник. Ваши действия?

Ударить в ответ. Пожаловаться родителям и учителю. И для мальчика ТАК ЖЕ.