Гость
Статьи
Мужчина не защищает …

Мужчина не защищает вообще

В отношениях с мужчиной 2 года,вместе живем,хотим пожениться,но за этот период было несколько эпизодов,которые меня очень огорчают...Первый,моя подруга подвыпила,была на нервах,сидели спокойно сначала,потом ее как будто муха какая-то укусила,она меня давай *** называть,всячески наговаривать на меня,обзывать,довела до слез, мой мужчина сидел рядом и даже слова не вставил,меня обижают тиранят на его глазах,ему все равно, сказал,что в бабские разборки не лезет,но на меня откровенно нападали,это не были разборки..второй случай, его друг выпил лишнего и когда я спала,залез ко мне в трусы и начал меня там трогать,я проснулась,ушла в другую комнату,утром рассказала все мужчине,он поговорил с этим парнем,пожурил его для приличия видимо,и через час они сидели уже вместе общались смеялись как будто ничего не произошло..еще один эпизод, мы поругались с братом очень сильно,так получилось что мы начали драться,я была инициатором,мой брат оскорбил нашего покойного папу и я не сдержалась,мой мужчина стоял смотрел,а потом сказал что это твой брат, я не влажу во внутрисемейные отношения,если б я видел что нужна помощь я б разнял вас. Брат в той ситуации сломал мне нос,все было в крови,я конечно первая начала,но почему не заступиться...а так он очень хороший,все для меня,но он не заступается за меня вообще,как будто я не его женщина..как это обьяснить #отношения

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не ваш мужчина, семью с ним не построить, вы ему не важны. Знаете другое меня волнует больше, почему чужой мужик остался у вас ночевать, почему вы не были против, почему вы дверь в комнату не закрывает и при чужом мужике спите в белье блин? Почему просто так ушли после произошедшего, а не врезали ему и не устроили скандал вашему мужчине? Вы понимаете что в его глазах вас можно унижать и оскорблять, вы сами это позволяете, вы сама должны себя защищать, а не ждать помощи мужчины. Это ваша честь, ваша жизнь и ваше тело, и вам все равно? Адекватная женщина чужого мужика на порог бы не пустила ,уж тем более ночевать рядом в одной квартире... Ну и что что он его друг, вы понимаете ему друг дороже вас?

Гость
#2
Гость

Это не ваш мужчина, семью с ним не построить, вы ему не важны. Знаете другое меня волнует больше, почему чужой мужик остался у вас ночевать, почему вы не были против, почему вы дверь в комнату не закрывает и при чужом мужике спите в белье блин? Почему просто так ушли после произошедшего, а не врезали ему и не устроили скандал вашему мужчине? Вы понимаете что в его глазах вас можно унижать и оскорблять, вы сами это позволяете, вы сама должны себя защищать, а не ждать помощи мужчины. Это ваша честь, ваша жизнь и ваше тело, и вам все равно? Адекватная женщина чужого мужика на порог бы не пустила ,уж тем более ночевать рядом в одной квартире... Ну и что что он его друг, вы понимаете ему друг дороже вас?

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#3

На месте мужчины, я бы бежала от вас.
Вы какая-то маргиналка, которую матерят ее маргинальные подружки по пьяни, которая дерется с братом до перелома носа....

Гость
#4
Гость

Это не ваш мужчина, семью с ним не построить, вы ему не важны. Знаете другое меня волнует больше, почему чужой мужик остался у вас ночевать, почему вы не были против, почему вы дверь в комнату не закрывает и при чужом мужике спите в белье блин? Почему просто так ушли после произошедшего, а не врезали ему и не устроили скандал вашему мужчине? Вы понимаете что в его глазах вас можно унижать и оскорблять, вы сами это позволяете, вы сама должны себя защищать, а не ждать помощи мужчины. Это ваша честь, ваша жизнь и ваше тело, и вам все равно? Адекватная женщина чужого мужика на порог бы не пустила ,уж тем более ночевать рядом в одной квартире... Ну и что что он его друг, вы понимаете ему друг дороже вас?

это был его друг,мой муж тоже уснул в другой комнате,а он пришел ко мне ночью и начал меня лапать...после этой ситуации,у них с утра был разговор,он его отчитал,а потом они продолжили общаться как ни в чем не бывало..я мягко говоря в шоке была,моя сестра сказала ее муж бы после этого своему другу настучал по голове,выгнал его и больше бы с ним не общался

Фатальный
#5

"я конечно первая начала"
Вот поэтому

Гость
#6
Гость

Это не ваш мужчина, семью с ним не построить, вы ему не важны. Знаете другое меня волнует больше, почему чужой мужик остался у вас ночевать, почему вы не были против, почему вы дверь в комнату не закрывает и при чужом мужике спите в белье блин? Почему просто так ушли после произошедшего, а не врезали ему и не устроили скандал вашему мужчине? Вы понимаете что в его глазах вас можно унижать и оскорблять, вы сами это позволяете, вы сама должны себя защищать, а не ждать помощи мужчины. Это ваша честь, ваша жизнь и ваше тело, и вам все равно? Адекватная женщина чужого мужика на порог бы не пустила ,уж тем более ночевать рядом в одной квартире... Ну и что что он его друг, вы понимаете ему друг дороже вас?

Бред несете.
Друг мужа остался ночевать в доме.
В чем проблема то?

#7
Гость

На месте мужчины, я бы бежала от вас.
Вы какая-то маргиналка, которую матерят ее маргинальные подружки по пьяни, которая дерется с братом до перелома носа....

Бежать как раз автору нужно.Такие слабохарактерные тюфяки,трусы никому не нужны.

Гость
#8
Гость

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

он в том то и дело,что во всем остальном он идеален...внимательный,добрый,заботливый,в плане постели не эгоист,ничего мне не запрещает...просто почему он меня не защищает?? еще был один такой эпизод, к нам пришел наш общий знакомый, когда мы остались наедине он меня очень обидел,довел до слез, мой мужчина выходил тогда ненадолго,когда вернулся,спросил,что произошло,я сказала,что меня обидели. Он говорит ,мол,странно а почему при мне он с тобой такого не делает? на этом все,продолжил с ним мило общаться.

Гость
#9
Good cobra

Бежать как раз автору нужно.Такие слабохарактерные тюфяки,трусы никому не нужны.

самое интересное,был момент когда наш друг сказал неприятные вещи моей подруге, так мой мужчина за нее заступился,то есть за других он заступается,за меня нет

Гость
#10

Удивительно что он вообще рядом с вами. Вы - ходячее недоразумение и постоянно устраиваете потасовки, пытаясь в них втянуть мужа. Из-за таких бездумных женщин мужики потом здоровья лишаются. Нет, не должен он за вас заступаться, если у вас ума не хватает не провоцировать конфликт. Всех ситуаций, которые вы описали, можно было избежать, но вы выбрали в них влезть и усугубить.

Гость
#11
Good cobra

Бежать как раз автору нужно.Такие слабохарактерные тюфяки,трусы никому не нужны.

Вас тоже матерят подружки и пппиздят братья, а вас нетюфяк бегает как цепная собака на разборки?

#12
Гость

Вас тоже матерят подружки и пппиздят братья, а вас нетюфяк бегает как цепная собака на разборки?

Меня нет)Да и не позволю)Как минимум закопаю за такое)

Гость
#13

Надо было чтобы он тебе eбaбасосину пробил, чтоб тебе лучше не жилось, за всё хорошее.

#14
Гость

самое интересное,был момент когда наш друг сказал неприятные вещи моей подруге, так мой мужчина за нее заступился,то есть за других он заступается,за меня нет

Я тебя прекрасно понимаю,автор.Была в подобной ситуации.Встречалась со слабохарактерным трусом.Они не то что за своих девушек,они за себя постоять не могут.Было дело сама пару тройку раз вступалась и защищала своего парня.Ну нах.. таких..

Гость
#15
Гость

Это не ваш мужчина, семью с ним не построить, вы ему не важны. Знаете другое меня волнует больше, почему чужой мужик остался у вас ночевать, почему вы не были против, почему вы дверь в комнату не закрывает и при чужом мужике спите в белье блин? Почему просто так ушли после произошедшего, а не врезали ему и не устроили скандал вашему мужчине? Вы понимаете что в его глазах вас можно унижать и оскорблять, вы сами это позволяете, вы сама должны себя защищать, а не ждать помощи мужчины. Это ваша честь, ваша жизнь и ваше тело, и вам все равно? Адекватная женщина чужого мужика на порог бы не пустила ,уж тем более ночевать рядом в одной квартире... Ну и что что он его друг, вы понимаете ему друг дороже вас?

Потому что это маргиналы алкаши. Все эти разборки были по пьяни, первый случай очевиден, а второй и третий - напрашивается такой вывод. Чужой мужик ночью шляется по квартире, заглядывая в трусы спящей хозяйке. По трезвому? Вряд ли. Брат и сестра обсуждали родителей, потом начинается драка. Трезвые? Сомневаюсь. Если ещё сожитель автора подключится к этому, без поножовщины не обойдётся

#16
Гость

самое интересное,был момент когда наш друг сказал неприятные вещи моей подруге, так мой мужчина за нее заступился,то есть за других он заступается,за меня нет

Да,неприятно.Если всё так как ты говоришь,то я бы призадумалась не то что встречаться с таким парнем, а замуж за такого выходить..

Гость
#17
Good cobra

Я тебя прекрасно понимаю,автор.Была в подобной ситуации.Встречалась со слабохарактерным трусом.Они не то что за своих девушек,они за себя постоять не могут.Было дело сама пару тройку раз вступалась и защищала своего парня.Ну нах.. таких..

Где вы живете, что вам приходится постоянно защищаться?

#18

Он все правильно сделал, а ты дура.
1. Подругу свою сама бы могла на место поставить или на худой конец из дома выпроводить.
2. Вот тут не понятно, возможно он сказал, что ты все придумала и он ему поверил. Судя по вашему характеру - я бы ему тоже поверил.
3. Опять же, наxeр ты сама в драку полезла? Ну максимум, что он мог бы - оттащить тебя и извиниться перед твоим братом за тебя, но ты бы все равно была недовольна, поэтому ничего не делать - тоже норм вариант.

#19
Гость

Где вы живете, что вам приходится постоянно защищаться?

Кто тебе сказал,что нам приходится"постоянно"защищаться?Я всего лишь имела ввиду,что за время наших с бывшим отношений приходилась 2-3 раза за него заступаться(в основном на нашей тогда общей работе)

Гость
#20

Какое то пусть говорят прям. То что у тебя подруги по пьяни начинают быковать, и то что семейка с рукопашными разборками - это баласт, который нормальные люди оставляют за бортом своей жизни. С другом что лез в трусы интереснее конечно, но опять же - почему спала отдельно от мужа, почему просто ушла в другую комнату спокойно спать, а не вопрос решать? Ощущение, что вы семейка маргиналов, нажирающихся до синевы

Гость
#21
Гость

Какое то пусть говорят прям. То что у тебя подруги по пьяни начинают быковать, и то что семейка с рукопашными разборками - это баласт, который нормальные люди оставляют за бортом своей жизни. С другом что лез в трусы интереснее конечно, но опять же - почему спала отдельно от мужа, почему просто ушла в другую комнату спокойно спать, а не вопрос решать? Ощущение, что вы семейка маргиналов, нажирающихся до синевы

А ну тут уже озвучили, да

Гость
#23
Гость

Какое то пусть говорят прям. То что у тебя подруги по пьяни начинают быковать, и то что семейка с рукопашными разборками - это баласт, который нормальные люди оставляют за бортом своей жизни. С другом что лез в трусы интереснее конечно, но опять же - почему спала отдельно от мужа, почему просто ушла в другую комнату спокойно спать, а не вопрос решать? Ощущение, что вы семейка маргиналов, нажирающихся до синевы

вы прям такие святые все..Ситуация с братом произошла в новогоднюю ночь и да,мы были подвыпиты как и 99 процентов населения страны в Новый год. Ситуация с другом,он остался у нас ночевать и я сама сказала,что буду спать отдельно в другой комнате,а не с двумя мужиками в одной,муж уснул,а вот другу не сплось...поднимать сразу не стала,так как не хотела будить мужа,да и скандал не хотела устраивать посреди ночи...хотела этот момент прояснить с утра. Ситуация с подругой -она и по трезвости бывает агрессивная,но тут важна реакция моего мужчины...почему он так себя повел.

Гость
#24
Гость

вы прям такие святые все..Ситуация с братом произошла в новогоднюю ночь и да,мы были подвыпиты как и 99 процентов населения страны в Новый год. Ситуация с другом,он остался у нас ночевать и я сама сказала,что буду спать отдельно в другой комнате,а не с двумя мужиками в одной,муж уснул,а вот другу не сплось...поднимать сразу не стала,так как не хотела будить мужа,да и скандал не хотела устраивать посреди ночи...хотела этот момент прояснить с утра. Ситуация с подругой -она и по трезвости бывает агрессивная,но тут важна реакция моего мужчины...почему он так себя повел.

Давай начнем с малого. Зачем ты общаешься с подругой, которая проявляет агрессию?)

Гость
#25
Гость

Давай начнем с малого. Зачем ты общаешься с подругой, которая проявляет агрессию?)

Люблю ее,она в принципе хороший человек,но характер вспыльчивый очень,да и честно,после последнего эпизода задумываюсь о том,чтобы прекратить общение..но причем здесь подруга,я про мужа спрашиваю,нормально ли его поведение. Мне кажется. что он меня не любит

Гость
#26
Гость

Люблю ее,она в принципе хороший человек,но характер вспыльчивый очень,да и честно,после последнего эпизода задумываюсь о том,чтобы прекратить общение..но причем здесь подруга,я про мужа спрашиваю,нормально ли его поведение. Мне кажется. что он меня не любит

Ну вот и муж и тебя в прицнипе хороший человек, просто характер у него такой)

Гость
#28
Гость

Ну вот и муж и тебя в прицнипе хороший человек, просто характер у него такой)

Не в принципе а хороший человек, таких ценить надо

Гость
#29
Гость

Люблю ее,она в принципе хороший человек,но характер вспыльчивый очень,да и честно,после последнего эпизода задумываюсь о том,чтобы прекратить общение..но причем здесь подруга,я про мужа спрашиваю,нормально ли его поведение. Мне кажется. что он меня не любит

На фоне вашего поведения его поведение вполне нормально

Гость
#30
Гость

вы прям такие святые все..Ситуация с братом произошла в новогоднюю ночь и да,мы были подвыпиты как и 99 процентов населения страны в Новый год. Ситуация с другом,он остался у нас ночевать и я сама сказала,что буду спать отдельно в другой комнате,а не с двумя мужиками в одной,муж уснул,а вот другу не сплось...поднимать сразу не стала,так как не хотела будить мужа,да и скандал не хотела устраивать посреди ночи...хотела этот момент прояснить с утра. Ситуация с подругой -она и по трезвости бывает агрессивная,но тут важна реакция моего мужчины...почему он так себя повел.

Зачем вам спать с двумя мужиками в одной комнате, если у вас есть отдельная? Не проще было гостя положить отдельно? Просто они наверное были в хлам, где упали, там и уснули?

Гость
#31
Гость

вы прям такие святые все..Ситуация с братом произошла в новогоднюю ночь и да,мы были подвыпиты как и 99 процентов населения страны в Новый год. Ситуация с другом,он остался у нас ночевать и я сама сказала,что буду спать отдельно в другой комнате,а не с двумя мужиками в одной,муж уснул,а вот другу не сплось...поднимать сразу не стала,так как не хотела будить мужа,да и скандал не хотела устраивать посреди ночи...хотела этот момент прояснить с утра. Ситуация с подругой -она и по трезвости бывает агрессивная,но тут важна реакция моего мужчины...почему он так себя повел.

Авторка, мы здесь не святые. Но - дальше буду говорить только за себя - я и большинство моих друзей и знакомых на Новый год выпиваем 2-3 бокала хорошего игристого или сухого вина. В драку никто не лезет.

Ситуация с подругой - исключительно ваши с ней взаимоотношения. Выглядит глупо и некрасиво, когда мужчина вмешивается в бабские разборки.

Что касается брата, вашего мужа можно обвинить только в том, что он вас не тормознул и не оттащил, когда вы в драку полезли.

По поводу друга - ситуация в принципе мерзкая. И вот тут 2 вопроса - почему друг мужа не имеет к вам уважения и пристает к вам? Я не представляю себе ситуации, чтобы друзья моего мужчины так себя повели. И второй вопрос - почему ваш муж так спокойно на это отреагировал? Вот над этими двумя вопросами стоит поразмыслить.

#32

женщина! искренне желаю вам любви и счастья. по вашей истории понятно одно:ни вы себя, ни ваш мужчина не уважает вас. начните ценить себя и объясните мужчине и всем остальным, что так с вами обращаться не положено. всего хорошего!

#33

бегите от него . он точно слабак и не ваш человек . я бы на его месте в первую очередь провел разьеснительную беседу с вами . а при втором эпизоде прекратил бы с вами отношения . вы бедовая . ни у меня, ни у моих партнерш таких эпиздов просто не случалось . видимо мы одекватные люди . я таких как вы сразу сливал .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: