Гость
Статьи
Мужчины, вам вообще …

Мужчины, вам вообще нужны серьезные отношения, брак?

Мужчины, давайте расставим точки на И. Вам вообще нужны серьезные отношения, брак?Если вдруг ДА, напишите какой девушке Вы бы это предложили? Какими качествами она должна обладать?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любимой предложат, это очевидно же. А нелюбимой только лапшуна уши, измены, обещашки и пинок под жоп пу.

Вуманский разъепщик
#2

Мне 25. Пока никому. Только после 30.

Гость
#3
Гость

Любимой предложат, это очевидно же. А нелюбимой только лапшуна уши, измены, обещашки и пинок под жоп пу.

Правильно. Сперва любимая девушка с которой захочется и отношений и брака. а не наоборот. Почему-то подавляющее большинство вопросов звучит так: хочу серьезных отношений, где и как их добыть? Неверно расставлена очередность.

Алекс
#4

Критерии следующие - женщина должна быть молодой, красивой, скромной и не иметь отношений с мужчинами других национальностей. Этого достаточно.

Гость
#5

Каким-то мужчинам нужны, каким-то нет.
Мне, к примеру, нужны.
Какой девушке бы предложил? Чтобы она как минимум не думала, что мужчины это такие одноклеточные организмы, которые все мыслят одинаково и работают одинаково, и знала, что они тоже личности, тоже думают мысли, тоже имеют некую историю жизни, и поэтому универсальные ответы "за всех" - бессмыслица.
Конечно, у меня лично есть субъективные требования, но то, что выше, это прям самая минимальная планка.

Гость
#6
Гость

Каким-то мужчинам нужны, каким-то нет.
Мне, к примеру, нужны.
Какой девушке бы предложил? Чтобы она как минимум не думала, что мужчины это такие одноклеточные организмы, которые все мыслят одинаково и работают одинаково, и знала, что они тоже личности, тоже думают мысли, тоже имеют некую историю жизни, и поэтому универсальные ответы "за всех" - бессмыслица.
Конечно, у меня лично есть субъективные требования, но то, что выше, это прям самая минимальная планка.

Какие требования?

Гость
#7

Если уже расставляем точки над И, то не нужны.

авторроро
#8
Алекс

Критерии следующие - женщина должна быть молодой, красивой, скромной и не иметь отношений с мужчинами других национальностей. Этого достаточно.

на таких из подобных Алексов уже очередь))) только ни одному не перепадет)

Гость
#9
Гость

Какие требования?

* Спокойный, здоровый характер с минимумом детских травм и поводов идти к психологам.
* Житейская грамотность: чтобы не путала любовь с влюблённостью-гормонами, могла напрямую обсуждать проблемы со мной со мной, а не со всеми подряд кроме меня, умение конструктивно разрешать конфликты и так далее.
* По "пяти языкам любви" чтобы была очень любвеобильной в плане физической близости (не только секса), проявляла бытовую заботу, чтобы можно было вместе сходить на концерт, выставку, съездить в лес и т.п. С моей стороны полное обеспечение и прочие подарки, слова любви, совместное времяпровождение и физический контакт.
* Чтобы могла выполнять половину работы по дому, если хочет работать. Если хочет быть домохозяйкой, что тоже можно, тогда больше.
* Без курения, не трудоголичка, не яростно верующая (во что угодно, бога или транссёрфинг реальности), без нетерпимости к каким-то социальным группам.
* Чтобы отношения для неё строились на взаимном труде - заботе двух людей друг о друге и благодарности друг к другу, а не качалове прав "Я независимая женщина никому ничего не должна, а ты должен".
* С высокой степенью плюрализма, т.е. чётким осознанием "Я живу вот так, а другие люди живут иначе, это окей, моё дело моё, их дело - их". Если начинает учить как жить, не являясь признанным экспертом в области, то это совсем плохо.
* С некоторой привлекательности внешностью (от интаграмных див меня тошнит, т.е. дело не в макияжах и накладных ресницах) и, если возможно, фигурой покрупнее (можно без прям плоского живота, но груди должны быть обязательно).

Психиатр
#10

Девственнице с хорошим преданным

Гость
#11

Какими качествами? Браки заключаются на небесах. А вы как машину предлагаете выбирать

Гость
#12

Нет. Брак в нынешнее время это обязанности и напряги без каких либо прав. Вступают в это *** идиоты и мазохисты.
Отношения - почему бы и нет, но - только если во всех смыслах в них лучше, чем без, и до тех пор, пока лучше.

Гость
#13
Гость

Какие требования?

Да самые простые. Девушка должна полностью финансово меня обеспечивать и вести весь быт. Иначе - в лес.

Гость
#14

Брак нет,отношения да,коментарии ребят в возрасте от 25 до 32лет сеть фитнес залов, делайте выводы

Гость
#15
Гость

Мужчины, давайте расставим точки на И. Вам вообще нужны серьезные отношения, брак?Если вдруг ДА, напишите какой девушке Вы бы это предложили? Какими качествами она должна обладать?

Для начала следует понять, что брак с точки зрения мужчины - это узаконенный способ отъёма его имущества и времени. Вот и подумайте, на кой чёрт он нужен мужчине.

#16

Да. Нужен. Очень умной должна быть. С образованием. Презирающей любую, даже малую ложь. И доброй. От 30 лет. Это главные качества.

Бутылка
#17

Понятно что она меня должна привлекать как женщина и человек. Чтоб я чувствовал что я ей нужен. Даже не надо чтоб была особо хозяйственна и не надо даже чтоб готовила прекрасно. Ну чтоб не было сантиметрового слоя пыли и я не ходил в магазин покупать сардельки потому что ЭТО есть невозможно. Чтоб была верная, хорошая мама. Чтоб можно было хорошо время провести, куда то сходить, на природу выехать. И очень было бы хорошо если бы не сильно мозг выносила, и миньет был и после свадьбы.

Станислав
#18

Мне 44. Хорошо зарабатываю, есть машина, квартира, достраиваю коттедж 250 метров в коттеджном поселке. Свой бизнес в IT (фирме 12 лет). Высшее техническое образование, коренной петербуржец, разведён без детей. С радостью бы завел серьезные отношения с целью создания семьи и рождения детей. Мои требования - до 25 лет, стройная, симпатичная, без вредных привычек, без своих детей, с высшим образованием, умением писать без ошибок (на свидании будет диктант), умением хорошо готовить, играть на фортепьяно (обязателен Шопен и Рахманинов в репертуаре, желательно ХТК Баха). На свадьбу подарю рояль Бехштайн или Стейнвей. Тех, кто предпочёл бы роялю Гелик просьба не беспокоиться.

Гость
#19
Гость

Любимой предложат, это очевидно же. А нелюбимой только лапшуна уши, измены, обещашки и пинок под жоп пу.

А зачем нелюбимой вообще голову морочить

Гость
#20

Серьезные отношения - да, брак - нет
Ща выскажу свое мега-непопулярное и может даже странное мнение на этот повод
Дело в том что брак это изначально что-то типо религиозного ритуала, где в одно целое сливаются два невинных человека, тоесть мужчина и женщина. Их девственность священна, их отношения априори тоже священны и должны быть вечны, союз исключительно мужчины и женщины.
А в чем смысл брака когда люди давно не религиозные и брак давно стал штампом в паспорте а не чем-то священным? В чем смысл брака и его "священность", если сейчас есть и *** браки, если быть девственным не обязательно, если можно развестись и вот прочее.
Нет, я не выступаю за средневековый уклад жизни мол женщина должна хранить себя до первой брачной ночи, *** надо истреблять, ну и прочий ультра-консервативный бред я нивкоем случае не поддерживаю. Я лишь хочу сказать что брак давно утратил свой смысл, и женятся сейчас тупо по инерции прошлых лет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: