Гость
Статьи
Зачем мужчине вообще …

Зачем мужчине вообще нужны серьезные отношения с женщиной?

Можно посвятить жизнь науке, музыке, искусству, бизнесу и т. д. Путешествовать, заниматься боксом, мото туризмом, альпинизмом и т. д. Наслаждаться жизнью.
А женщин менять хоть каждую неделю.

Но нет, зачем то мужики заводят себе на голову проблемы.
Жена, дети, ипотека. Тратить на это большую часть своего времени и сил...жизни. Зачем???

Макс
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не заводи

Гость
#3

Подрастешь- поймёшь))))

Макс
#4
Гость

Не заводи

Не завожу и не собираюсь

Макс
#5
Гость

Подрастешь- поймёшь))))

Мне 32.
А вам ответить нечего видимо.

Гость
#6
Макс

Мне 32.
А вам ответить нечего видимо.

сейчас скажут что ты Хей, мамсик, у тебя отклонения, и ты нищук)))

Гость
#7

Мужчина ищет бабу не для серьезности и проблем, а для взаимного удовольствия, времяпровождения.

Макс
#8
Гость

Мужчина ищет бабу не для серьезности и проблем, а для взаимного удовольствия, времяпровождения.

Встречайся хоть каждую неделю.
Без обязательств

Зачем жить вместе, жениться, детей рожать и т. д ?

Гость
#9
Макс

Встречайся хоть каждую неделю.
Без обязательств

Зачем жить вместе, жениться, детей рожать и т. д ?

Да не проблема, если ты честно об этом предупреждаешь, а не вешаешь лапшу про любовь до гробовой доски🤣

Гость
#10
Макс

Не завожу и не собираюсь

Так не заводи. От нас что нужно?

КВАЗИ
#11

Ну тебе не за яем)

Гость
#12

Всем пох на очередного помоечника

Макс
#13
Гость

Всем пох на очередного помоечника

Еще ни один человек по теме не ответил.
Значит сами не понимают зачем))

Макс
#14
Макс

Еще ни один человек по теме не ответил.
Значит сами не понимают зачем))

Вернее зачем это женщине, понимают то все...

Гость
#15
Макс

Встречайся хоть каждую неделю.
Без обязательств

Зачем жить вместе, жениться, детей рожать и т. д ?

Потому что баба иначе писечку не дает)

Гость
#16

Потому что такой образ жизни большинству мужчин не интересен. Они хотят любви, близких отношений, хотят семью с детьми, а путешествовать можно и с женой. Посвятить себя науке или другой сфере деятельности брак не мешает. Мужчины работают и параллельно становятся отцами

Гость
#17
Макс

Мне 32.
А вам ответить нечего видимо.

Просто ты ошибка природы без инстинкта размножения или психопат, не способный любить

Гость
#18
Макс

Встречайся хоть каждую неделю.
Без обязательств

Зачем жить вместе, жениться, детей рожать и т. д ?

Потому что мужчинам хочется проводить с любимой женщиной все свое свободное время. Все делать вместе. И наследников хотят

Гость
#19
Гость

Потому что мужчинам хочется проводить с любимой женщиной все свое свободное время. Все делать вместе. И наследников хотят

Да, да,да, а еще прожить 100 лет вместе, делая все вместе и все свободное время вместе и умереть в один день.
Статика разводов говорит что вы лгунья.

Гость
#20
Гость

Всем пох на очередного помоечника

Ага. Он хочет, чтоб его убедили в обратном. Но факт в том, что всем тупо поккхуй на этого инвалида 😀

Гость
#21

Потому что все развлечения становятся бессмысленными, если их не с кем разделить

Гость
#22
Гость

Да, да,да, а еще прожить 100 лет вместе, делая все вместе и все свободное время вместе и умереть в один день.
Статика разводов говорит что вы лгунья.

А ваш комментарий говорит о том, что вы глупый. Раз не можете понять, что человек в процессе мог передумать

Макс
#23
Гость

Потому что все развлечения становятся бессмысленными, если их не с кем разделить

Почему не с кем? С другом. баба на мото ралли не поедет все равно. Да и кто кроме друга знает как правильно сосать член и всегда можно друг другу помочь

#24

Не надо, зачем? Стань тупиковой ветвью эволюции)

От таких вопросов то ли смешно, то ли грустно
Все существа размножаются и продолжают род. Это как бы норма
Кто этого не хочет - это дело их. Я не против лично и не стала бы кому-то указывать : заводить семью или нет
Но обзавестись потомством нормальнее, чем не сделать этого
Имхо

Гость
#25
Гость

А ваш комментарий говорит о том, что вы глупый. Раз не можете понять, что человек в процессе мог передумать

70-90% передумавших?) Ну как это помягче вам сказать, ум не ваша сильная сторона.

#26

Странный вопрос лично для меня. С мужем постоянно путешествуем, ипотеки нет. Я могу рисовать в одной комнате,а он в другой занимается музыкой. И чем он мне мешает рисовать или я ему играть на гитаре?

Гость
#27
Death note

Странный вопрос лично для меня. С мужем постоянно путешествуем, ипотеки нет. Я могу рисовать в одной комнате,а он в другой занимается музыкой. И чем он мне мешает рисовать или я ему играть на гитаре?

А что мешает это делать без каких-то условностей в виде каких-то обязанностей и брака? Это кого-то удержало?

#28
Гость

А что мешает это делать без каких-то условностей в виде каких-то обязанностей и брака? Это кого-то удержало?

А какая тогда разница в браке или нет,если ничего не меняется?

#29
Death note

А какая тогда разница в браке или нет,если ничего не меняется?

Да и какие обязанности вы видите в браке?

Гость
#30
Макс

Почему не с кем? С другом. баба на мото ралли не поедет все равно. Да и кто кроме друга знает как правильно сосать член и всегда можно друг другу помочь

Друг не семья..

Гость
#31
Death note

А какая тогда разница в браке или нет,если ничего не меняется?

В том и вопрос, зачем лишние телодвижения, печати какие-то, трата денег, если это по сути не нужно?

Гость
#32

Ну если для вас семья это проблемы - не заводите, разве кто-то просит? Некоторым людям семья в радость, некоторые умеют и любят выстраивать отношения.

Все эти ваши хобби интересны лет до 40-50, потом шляться по миру надоедает, как и баб менять, ни у одной нет поперек, чего их перебирать? Да и работа тоже должна быть для чего-то - когда сам всем нажрешься, все купишь, все попробуешь, - куда эти деньги потом? Ради чего зарабатывать, пахать? В гроб с собой не заберешь.

Про науку вообще смешно, ученые типа Ньютона и Теслы (которые действительно не имели семьи) - скорее всего и близко не ваш уровень. А отказаться от всего и посвятить жизнь вошканию в сомнительных пробирках в совковом нии за 20 тыс рублей - это же смешно и глупо.

#33
Гость

В том и вопрос, зачем лишние телодвижения, печати какие-то, трата денег, если это по сути не нужно?

Логика понятна и в принципе это так. Но есть множество юридических вопросов, когда в браке проще все решить+ не забывайте про осуждения родственников старого поколения,у некоторых подружки могут задавать неудобные вопросы.
Сейчас я привожу примеры не про себя,но некоторые бояться чужого осуждения.
Мне просто было приятно,что муж сделал мне предложение, хотя и не планировала,что так рано. Меня наоборот Мама отговаривала

Гость
#34

Но нет, зачем то мужики заводят себе на голову проблемы.
Жена, дети, ипотека. Тратить на это большую часть своего времени и сил...жизни. Зачем??? ЗАТЕМ, ЧТОБЫ БЫТЬ КАК ВСЕ! Ху@ли, если ума нет. то ничего уже не поможет.

Бабкины трусы
#35

"Можно посвятить жизнь науке, музыке, искусству, бизнесу и т. д. Путешествовать, заниматься боксом"

Для этого надо иметь мозги, энергию, деньги, здоровье. Вспомнила бывшего жениха. Офисная работа, но от непомерной жрачки, у него к 35 нарушен обмен веществ, лишний вес, операция. И этот боров, с артритом, полезет в горы. Смешно. Поехали на экскурсию и он обломал удовольствие - ему жарко, пот градом, накануне бухерил, верещал что умрёт и сердце хватает у него. Развернули экскурсию. Никаких извинений от него. Только агрессия "Тебе плохо не бывает? Я что должен умереть ?". У всех вокруг такие же обормоты. Ни на что не годные.

Макс
#36
Гость

Ну если для вас семья это проблемы - не заводите, разве кто-то просит? Некоторым людям семья в радость, некоторые умеют и любят выстраивать отношения.

Все эти ваши хобби интересны лет до 40-50, потом шляться по миру надоедает, как и баб менять, ни у одной нет поперек, чего их перебирать? Да и работа тоже должна быть для чего-то - когда сам всем нажрешься, все купишь, все попробуешь, - куда эти деньги потом? Ради чего зарабатывать, пахать? В гроб с собой не заберешь.

Про науку вообще смешно, ученые типа Ньютона и Теслы (которые действительно не имели семьи) - скорее всего и близко не ваш уровень. А отказаться от всего и посвятить жизнь вошканию в сомнительных пробирках в совковом нии за 20 тыс рублей - это же смешно и глупо.

Нормальные люди не только ради денег работают.
А в первую очередь, по призванию

Макс
#38
Death note

Странный вопрос лично для меня. С мужем постоянно путешествуем, ипотеки нет. Я могу рисовать в одной комнате,а он в другой занимается музыкой. И чем он мне мешает рисовать или я ему играть на гитаре?

В соседней комнате)))

Может потому ваш муж и не профессиональный гитарист, что с вами связался

Гость
#39

Хочешь сказать ты никому не заделал дитачек?

#40
Макс

В соседней комнате)))

Может потому ваш муж и не профессиональный гитарист, что с вами связался

Если вы не знали , то перед студией люди дома играют

#41
Макс

В соседней комнате)))

Может потому ваш муж и не профессиональный гитарист, что с вами связался

Если хотите, то могу скинуть,может послушаете и оцените уже не просто с пустого места

Гость
#42
Гость

70-90% передумавших?) Ну как это помягче вам сказать, ум не ваша сильная сторона.

А почему бы и нет? Поняли, что не с тем человеком строят семью. Бывает. Это никак не противоречит моим словам. Так что тупой тут только ты. И это все видят, судя по количеству дизлайков под твоими ответами

Гость
#43
Гость

А что мешает это делать без каких-то условностей в виде каких-то обязанностей и брака? Это кого-то удержало?

А чем брак мешает?

Гость
#44
Гость

В том и вопрос, зачем лишние телодвижения, печати какие-то, трата денег, если это по сути не нужно?

Захотелось так людям

Гость
#45
Гость

Ну если для вас семья это проблемы - не заводите, разве кто-то просит? Некоторым людям семья в радость, некоторые умеют и любят выстраивать отношения.

Все эти ваши хобби интересны лет до 40-50, потом шляться по миру надоедает, как и баб менять, ни у одной нет поперек, чего их перебирать? Да и работа тоже должна быть для чего-то - когда сам всем нажрешься, все купишь, все попробуешь, - куда эти деньги потом? Ради чего зарабатывать, пахать? В гроб с собой не заберешь.

Про науку вообще смешно, ученые типа Ньютона и Теслы (которые действительно не имели семьи) - скорее всего и близко не ваш уровень. А отказаться от всего и посвятить жизнь вошканию в сомнительных пробирках в совковом нии за 20 тыс рублей - это же смешно и глупо.

Отличный ответ. Все по делу

Гость
#46
Макс

Нормальные люди не только ради денег работают.
А в первую очередь, по призванию

Семья никак не мешает этому. Тем более мужчине

Гость
#47
Макс

В соседней комнате)))

Может потому ваш муж и не профессиональный гитарист, что с вами связался

Точно не поэтому. У проф гитаристов есть жены и дети

#48

А зачем женщинам мужчины? Готовка/уборка/стирка... Одной намного лучше

#49
Макс

Вернее зачем это женщине, понимают то все...

Женщине это тем более не нужно - быть бесплатной обслугой для муж*ла

#50

Кому вы наXreн нужны чтоб вам без обязательств давать? Не смешите
Без обязательств дают единицам