Гость
Статьи
Муж пришёл пьяным в …

Муж пришёл пьяным в дрова. Что делать?

В четверг днём я поругалась со своим мужем из-за его лени, он ничего не хочет делать, только лениться и все, его уволили с работы в ноябре. Я пахаю, тружусь, потом прихожу домой, готовлю еду, стираю одежду. Я даже мужскую работу выполняю. Он собственно не захотел меня слушать, одел костюм и пошёл куда-то. Я ему вечером звонила, спросила где и когда вернётся, а он с заплетающимся языком покрыл меня матом и выключил трубку. Я была в ШОКЕ!!! Плюс у меня ещё нервничает ребёнок (мальчик, 12 лет), спрашивает где отец, а я ему говорю что он нашёл работу и сейчас работает. В четверг вечером все-таки припёрся мой муж домой, ходить нормально не мог, блеванул и разбил журнальный стеклянный столик за 20.000 рублей, через час немножко протрезвел и ушёл снова куда-то. Сейчас он вернулся пьяным в дрова. Сказал мне что был в баре 2 дня. Сейчас он мне сказал, чтобы я ушла из дома и оставила сына. Скажите, пожалуйста, как с ним помириться!!! Как сделать так, чтобы муж прекратил пить. Помогите срочно, я боюсь остаться без дома и детей!!! Если дать ему детей, то он будет бухать, приходить домой и *** сына!!! Помогите срочно!!! Он сейчас орёт во весь голос, ползёт ко мне!!!

вилкой в глаз
10 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Если он дрова, то нужна печь. Ментов вызывайте и заяву пишите. Разводитесь и на алики его.

Гость
#2

похоже ты сделала неверный выбор. надо было в ж.опу раз. а не вилкой в глаз, ты же женщина, ничего с тобой не сделалось бы от этого.

Гость
#3

Некачественная разводка.

Гость
#4
Гость

Некачественная разводка.

Стажерка кака-то писала видимо, совсем без опыта

#5
вилкой в глаз

Он сейчас орёт во весь голос, ползёт ко мне!!!

Он ползет, а Вы на вуман строчите? Оригинальный у вас семейный досуг...

Бармаглот
#6

)))))))))) да, на вумане персонажи все такие же забавные. Он полощет, а она на форуме пишет))))))) аш до коликов
ну..не знаю... Оладьев сделайте противень... Ну.... Или там картошечка с бекончиком запеките..

Гость
#9

С пьяным говорить бесполезно.
Если не разводка - предложите закодироваться.

Allegro
#10

Обалденная разводка! Особенно имя автора!

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем