Гость
Статьи
Друг моего мужчины ко …

Друг моего мужчины ко мне домогался и потом...

И потом мой мужчина его типа простил и продолжает с ним душевно дружить. Я такого не понимаю. А дело было как: был праздник,он его пригласил в гости, они выпивали,потом все пошли спать,я уснула со своим мужчиной на кровати,у его друга был отдельный диван. Я уснула и сквозь сон почувствовала чью-то руку у себя в трусах,я повернулась,увидела его друга,он лег сбоку к нам на кровать,с краю. Я сказала ему прекратить и идти к себе,снова уснула и он снова залез ко мне в трусы,начал меня трогать,я опять проснулась, то есть я ему сказала,он продолжил свои действия,т.е он прекрасно понимал что делает. Я не выдержала,встала и ушла спать в другую комнату,наутро рассказала все своему мужчине,он сначала рассердился, сказал,что с ним поговорит. Но продолжил с ним в итоге дружить, общаться,ходить к нему в гости, сегодня ночью он не пришел домой,был у этого друга,после этого я ему высказала,что после таких моментов,я бы вообще не стала с ним продолжать общение на его месте,он либо меня не уважает либо себя. На что он мне отправил фотку где они стоят в обнимочку и улыбаются..друзья навеки)Это нормально вообще? О чем это говорит? Если б моя подруга так сделала,я бы вычеркнула ее из жизни...

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Из рук, так сказать, в руки. Не исключено, что по договоренности даже. С такими мудаками нужно рвать без разговоров.

Гость
#2

Бросай этого уродапедика с его друхом

Гость
#3

ему ты на фиг не нужна хочешь и дальше получать от него такие инцеденты со стороны его друзей продолжай его любить

Гость
#4

Скорее всего он договорился со своим другом замутить тройничок МЖМ с вами;)

Гость
#5

ну чё, хвастаешься что ты шлюХХХА:))

Гость
#6

Можно подумать он первый в твоих менструшных трусах побывал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: