Гость
Статьи
Можно ли из …

Можно ли из симпатичной стать красавицей?

Мне многие говорят, что я очень красивая. Но сказать по правде,это не так. Я очень фотогеничная и в соц. сетях у меня много крутых фото, потому что фотоаппарат и камера меня любят:) Также, я умею красиво краситься, чтобы выглядеть эффектно, скрыть недостатки. Умею одеваться и подать себя. Фото выкладывать не буду, как не просите, но скажу, что у меня красивые глаза, пышные длинные волосы, пухлые губы, идеальная форма бровей, я стройная, у меня красивая попа. Но при этом у меня маленькая грудь, короткие ноги (я всегда на каблуках), не идеальная кожа, и хоть у меня и красивая форма носа, но все равно он мне кажется крупным для моего лица, также у меня тяжелая нижняя часть лица, овал лица внизу как бы квадратный немного. Как у Дженифер Анистон.ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: как из просто симпатичной девушки стать красавицей? Кто-нибудь здесь смог этого добиться? Расскажите, что вы сделали?Что изменили?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

52 тема за неделю... как смириться или как стать звездой )

пипа
#2

оставайся собой, не заморачивайся х у е т о й!

Кура
#3

это все один и тот же автор никак не уймется

Автор
#4
пипа

оставайся собой, не заморачивайся х у е т о й!

нет! Я хочу быть эффектной красавицей!

Автор
#5
Кура

это все один и тот же автор никак не уймется

в смысле?

Автор
#6

Я видела здесь тему, "я симпатичная, как с этим смириться", но это не я ей создавала, честно! Просто я почитала ту тему и что там писали и решила создать вот такую, где будут реальные советы. Навеяло, как говорится :)

Автор
#7

ей=её*

Света
#8

Автор, для меня есть несколько критериев красоты.

Первый кожа. Если даже черты красивые, а кожа в красных угрях, пористая, черные точки, отвратный цвет лица - все, до свидания.

Второе - грудь. Если не 3-тий, то хотя бы полный 2-ой.

Третье - ноги. Пусть не от ушей, но стройные, узкие щиколотки, красивая форма икр.

Дальше - нос и СВОИ хорошие зубы.

Если этого нет - никакая не красавица и рядом не стояла.

Автор
#9
Света

Автор, для меня есть несколько критериев красоты.

Первый кожа. Если даже черты красивые, а кожа в красных угрях, пористая, черные точки, отвратный цвет лица - все, до свидания.

Второе - грудь. Если не 3-тий, то хотя бы полный 2-ой.

Третье - ноги. Пусть не от ушей, но стройные, узкие щиколотки, красивая форма икр.

Дальше - нос и СВОИ хорошие зубы.

Если этого нет - никакая не красавица и рядом не стояла.

А как же глаза, губы, попа?((( Блин, у меня это достоинства, а всё, что вы перечислили не очень красивое. Потому что грудь - 1, ноги коротковаты, синие венки под глазами от природы, которые маскирую консилером,и зубы как у Киры Найтли....(((

Гость
#10
Света

Автор, для меня есть несколько критериев красоты.

Первый кожа. Если даже черты красивые, а кожа в красных угрях, пористая, черные точки, отвратный цвет лица - все, до свидания.

Второе - грудь. Если не 3-тий, то хотя бы полный 2-ой.

Третье - ноги. Пусть не от ушей, но стройные, узкие щиколотки, красивая форма икр.

Дальше - нос и СВОИ хорошие зубы.

Если этого нет - никакая не красавица и рядом не стояла.

с нулевой грудью между прочим Мила Йовович и Кира Найтли, а вы с ними рядом не стояли

Гость
#11

Нужно любить себя и чувствовать красавицей - и другие также к Вам будут относиться. Типаж красоты у каждого свой. Не заморачивайтесь. Ноги все равно не удлините, подбородок не исправите, грудь не увеличите (без пластики) и т.д. Любите себя такой, какая есть!

Роман
#12
Автор

ВОПРОС: как из просто симпатичной девушки стать красавицей? Кто-нибудь здесь смог этого добиться? Расскажите, что вы сделали?Что изменили?

Влюбиться вам нужно. Женщина самая красивая когда любит и любима.

А
#13

Не надоело каждую неделю эту тему заводить?

Гость
#14

бееееее

Гость
#15

Красоту женщины определяют всего три обязательных вещи:изящный нос,пухлые губы и чистая кожа.И все!

Гость
#16
Гость

Красоту женщины определяют всего три обязательных вещи:изящный нос,пухлые губы и чистая кожа.И все!

волосы и зубы ещё

Гость
#17
Гость

волосы и зубы ещё

ещё рост 172-180

Гость
#18

Низкосракая никогда не будет красивой!

Автор
#19
Роман

Влюбиться вам нужно. Женщина самая красивая когда любит и любима.

Я итак люблю и любима, но я всегда стремлюсь к совершенству! Так жалко, что в этой теме никто не написал свою историю с советами как стать красивее((( Я так хотела почитать дельные советы...

Автор
#20
Гость

Низкосракая никогда не будет красивой!

ой, да ладно! Я вот то, что низкие девочки по определению уже не красивы только на вумане читаю! В реальной жизни как раз-таки наоборот: мужики не любят высоких дылд и совсем маленьких, чей рост меньше 160, а вот 160-174 мужики обожают! Это мои личные наблюдения. Еще добавлю про знаменитостей: маленьких красавиц, которых обожают мужчины во всем мире ооочень много. Немного примеров: Мадона-158см, Ферджи - рост 157 см, Шакира - рост 159 см, Ева Лонгория - рост 157 см, Сальма Хайек - рост 157 см, и та-дам Кайли Миноуг - 153 см!!! Из наших помню только Сати Казанова - 164 см, Юлия Зимина (это Кармелита) - 165 см. Как вам эти низкосракие, как вы изволили выразиться, знаменитости? Неужто скажите, что они страшны в своем маленьком росте? Смею предположить, что пол мира с вами не согласиться!

Автор
#21
А

Не надоело каждую неделю эту тему заводить?

я здесь не так часто бываю, чтобы отслеживать каждую неделю или не каждую такие темы обсуждаются. Эту тему завела, чтобы посоветовали что-нибудь, или рассказали свою историю преображения.

жесть
#22

чистые волосы, ухоженная кожа, подтянутая фигура и одеться со вкусом - уже все ок.

Гость
#23
Автор

ой, да ладно! Я вот то, что низкие девочки по определению уже не красивы только на вумане читаю! В реальной жизни как раз-таки наоборот: мужики не любят высоких дылд и совсем маленьких, чей рост меньше 160, а вот 160-174 мужики обожают! Это мои личные наблюдения. Еще добавлю про знаменитостей: маленьких красавиц, которых обожают мужчины во всем мире ооочень много. Немного примеров: Мадона-158см, Ферджи - рост 157 см, Шакира - рост 159 см, Ева Лонгория - рост 157 см, Сальма Хайек - рост 157 см, и та-дам Кайли Миноуг - 153 см!!! Из наших помню только Сати Казанова - 164 см, Юлия Зимина (это Кармелита) - 165 см. Как вам эти низкосракие, как вы изволили выразиться, знаменитости? Неужто скажите, что они страшны в своем маленьком росте? Смею предположить, что пол мира с вами не согласиться!

я с вамт согласна..че за бред вообще,что девушка небол роста не может быть красивой???!?может!!еще как может!!правильно подметили,что в реале мужики не очень-то и любяят баб-дылд!!понятное деело,что не 150 см,хотя и таких любят!но порядка 160-173 пользуются огромной популярностью..!да и такие красотки..как меганн фокс,наша юля зимина,сальма хаек....итд-очень красивы!быть большим-это прерогатива мужчин..женщине не надо быть огромным шифонером!как гоаорится,высокая женщина,так же плохо каак низкий мужчина-вот и вся истина аам!!

Гость
#24

Образ высокой девушки навязан и брошен в массы дизайнерами-гомосексуалистами,т.к. такая девушка вызывает у них ассоциации с выскоми юношами без как таковых форм!ну,или просто как своеобразная вешалка,которую должны все заметить на показе из далека-вот вам и вся прописная истина!так что не надо выдумывать того,что не явл правдой!!

Мальвина
#25
Света

Автор, для меня есть несколько критериев красоты.

Первый кожа. Если даже черты красивые, а кожа в красных угрях, пористая, черные точки, отвратный цвет лица - все, до свидания.

Второе - грудь. Если не 3-тий, то хотя бы полный 2-ой.

Третье - ноги. Пусть не от ушей, но стройные, узкие щиколотки, красивая форма икр.

Дальше - нос и СВОИ хорошие зубы.

Если этого нет - никакая не красавица и рядом не стояла.

А для меня красавица -

приятный овал лица

красивые большие глаза +длинные ресницы и аккуратные брови)

красивые губы,

шикарные волосы

тонкая кость

пропорциональная фигура со стоящей грудью и упругой попой

тонкая талия

Гость
#27

Нельзя.

Из симпатичной можно стать ухоженной. ВСЁ. Понятия "ухоженная" и "красивая" путают постоянно.

Красивая - это:

- точеные черты лица (нос, губы, глаза, форма черепа (без всяких лишних складок на лице))

- вместе эти черты лица образуют красивую картинку - гармоничное сочетание, как от фотошопа.

С этим надо родиться.

Гость
#28

да..высокий рост у женщины - плохо и неженственно.Это ладно еще,пока молодая - молодость сама по себе украшает.Но вы представьте ТЕТКУ в возрасте большого роста!Когда уже и формы поплыли,и вообще...Тетя-"шкаф".А высокая старушка?бррр...168-170 см - идеальный женский рост

Гость
#29
Гость

Низкосракая никогда не будет красивой!

Да ладно, а Лиз Тейлор, Мерилин Монро и Одри Тоту?

Гость
#30

Почистите кожу и подчеркивайте глаза. Потому что глаза-главное украшение женщины. И хоть Софи Лорен будет триндеть, что уверенность это все, если ты сама в этом не уверена, никто не заметит тебя. А сама ты уверена, когда видишь свое отражение в зеркале.

Гость
#31
Гость

Низкосракая никогда не будет красивой!

Ага, зато баба-дирижабль ростом 180 просто улёт))

Гость
#32

Красоту женщины определяют всего три обязательных вещи:изящный нос,пухлые губы и чистая кожа.И все!

У Собчак сделан изящный нос, сделана верхняя губа и у нее читсая кожа-красавица??? Могу првиести еще кучу примеров. Красота-это гармоничное сочетание черт лица, это красивые глаза,красивый овал, форма черепа,

Гость
#33
Гость

Красоту женщины определяют всего три обязательных вещи:изящный нос,пухлые губы и чистая кожа.И все!



У Собчак сделан изящный нос, сделана верхняя губа и у нее читсая кожа-красавица??? Могу првиести еще кучу примеров. Красота-это гармоничное сочетание черт лица, это красивые глаза,красивый овал, форма черепа,

У Собчак не изящный нос,даже после операции.Идеальный размер женского носа - как у 12-летней девочки

Гость
#34

Красоту женщины определяют всего три обязательных вещи:изящный нос,пухлые губы и чистая кожа.И все!

У Собчак сделан изящный нос, сделана верхняя губа и у нее читсая кожа-красавица??? Могу првиести еще кучу примеров. Красота-это гармоничное сочетание черт лица, это красивые глаза,красивый овал, форма черепа,

У Собчак не изящный нос,даже после операции.Идеальный размер женского носа - как у 12-летней девочки

Я про то, что сам по себе нос ничто, если к нему не идут в придачу-красивый овал, красивые глаза, губы, гармоничное сочетание черт и т.д и т .п.

Гость
#35

Родитесь заново.Это единственный способ короткие ноги сделать длинными. И понять что красота это только половина успеха.Нужно обладать мало мальским интеллектом эрудицией и чувством меры. И если даже при таких данных как у вас вы будете еще и умны. Цены вам не будет.

Сирена
#36
Гость

Красоту женщины определяют всего три обязательных вещи:изящный нос,пухлые губы и чистая кожа.И все!

Гость

волосы и зубы ещё

А глазки пускай будет маленькие, на выкате или ввалившиеся

Вуманша
#37
Гость

Низкосракая никогда не будет красивой!

У низкосракой, как вы выразились, навярняка есть поклонники, что вам каланчам и швабрам, не снилось. Если что я не низкая, но и не высокая. Я средняя.

Гость
#38

Оговорюсь сразу: любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить! Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#39

Скажу так. Вот чтобы прям красавицей - никак. По-настоящему красивых женщин мало , эта красота дана от рождения. Там прямо черты лица все воедино образуют определённую картинку, что видно - красивая. И это не всегда сделанные женщины. Так как сделанное лицо, оно больше как под копирку. А когда природа делает красоту, там уникальное творение. Итог. Главное - лицо.
Фигура да, должна быть хорошая. Тут уже каждый что любит смотря.
Если вы «симпатичная», максимум можете сделать себя или под копирку как «чика», либо идеальную фигуру. Фигура тоже хорошая либо дана от природы, либо вы пашете на неё постоянно. (Нет смысла во временных ограничениях и физ нагрузках которые не будете использовать всю жизнь).
Есть ещё один вариант - забить х…, быть собой , именно симпатичной, ухаживать за собой нормально, но не пытаться полностью поменяться и идти против природы. Объясню почему. Бесполезно хотеть быть 45 кг и есть как птичка, когда ты от природы в среднем 55 и спортивного/крепкого сложения и поправляетесь от любого вкусного кусочка. Так же вы не сделаете короткие ноги модельно-длинными. В общем каждый выбирает сам что ему делать. Но скажу, что любят разных. Иногда первые красавицы остаются несчастными. А 100 килограммовые живут в браке с красавцем всю жизнь. Так что делайте что хотите, пробуйте все пути, придёте вероятно к чему то сами.

Гость
#40
Мальвина

А для меня красавица -

приятный овал лица

красивые большие глаза +длинные ресницы и аккуратные брови)

красивые губы,

шикарные волосы

тонкая кость

пропорциональная фигура со стоящей грудью и упругой попой

тонкая талия

Какая на*** тонкая кость? (Извиняюсь). У всех она почти одинаковая. Есть жир и мышцы.