Гость
Статьи
Пособие для мужчин как …

Пособие для мужчин как понравиться женщине

1) Будь весел. Ты должен быть всегда в хорошем настроении. Женщине ни к чему знать что у тебя стряслось на работе или что тебя ищут коллекторы. Не вываливай на нее свои проблемы. Будь мужчиной-праздником, с которым легко.
2) Будь обеспечен. Извини, но времена когда после замужества давали квартиру давно прошли. Если ты не обеспечен, то тебе еще рано нырять в отношения.
3) Будь щедр. Покажи что ты сможешь добыть мамонта и поделиться добычей с ней. Она оценит.
4) Будь ухожен. Будь всегда чист и опрятен, помни, что не стоит два дня подряд носить один костюм-тройку. Используй акссесуары, например, дорогие часы. Эпилируй все тело. Приятно пахни.
5) Будь добр. Покажи что ты эмпат. Переведи бабушку через дорогу. Переведи денег в благотворительный фонд.
6) Будь сексуален. Следи за фигурой, носи сексуальное белье.
Следуя этим нехитрым советам ты покоришь любую женщину. Дерзай! #советы

Людочка-антиконяга.
75 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Ну тогда какого черта вы трахаеетесь и выходите за рецидивистов и рожаете от них детей?)

Гость
#2

Я вчера пол-дня бабушек в сексуальном белье через дорогу водил. Три бабки дали телефон ))

#3

то есть шансов нет 😁

Влад
#4

Сразу видно жертву инфоцыганства

Мистер Пельменная
#5

По сабжу.
1) Клоун
2) Дурак, но при этом умеющий зарабатывать деньги
3) Дурак, который отдает деньги, заработанные тяжелым трудом, первой встречной женщине
4) Очко себе проэпилируй
5) Снова про деньги и показательную добрату
6) Качок еще?)

Короче, подытожим.
Чтобы понравиться женщине, нужно быть тупым эпилированным качком-клоуном в красивых трусах, который тратить все свои деньги на первую встречную и переводит старушек через дорогу.

Ясна панятна. Ну вас ***, лучше пива в бар съезжу попью)

4455
#7

1,2,3,4,5,6 А вот хренушки!

Гость
#9
Гость

Я вчера пол-дня бабушек в сексуальном белье через дорогу водил. Три бабки дали телефон ))

Тема перевода бабушек через дорогу выработана в фильме "О чëм говорят мужчины".😂🤣

#10

От этого пособия мне очень захотелось расплакаться, но усилием воли я овладел собой 😂

Влад
#11
Обормот

то есть шансов нет 😁

Сидим дома и дрочим. Отношения могут иметь только пару процентов мужчин

Мистер Пельменная
#12
Влад

Сидим дома и дрочим. Отношения могут иметь только пару процентов мужчин

Да хрен с ними, мне ваще фиолетово) Пусть имеют кого и чего хотят.
Жалко, что у нас нет прибора, который показывает степень или индекс человеческого поххуя)

Гость
#13
Гость

Лошадка, ты бред пишешь. В тебе ложное впечатление о мужчинах.
Ты ещё там напиши - краситься, ногти пилить.
И успешно пойдёшь нах.
Мужыку не нужно кому-то нравиться. Заруби себе на клиторе.
Мужик подходит, берёт и ведёт.
Остальные - это просто *** и щенки мамины.
С которыми вы и спите.

Ведёт в ресторан?

Гость
#14

А я то думал, что со мной не так? А я денег в благотворительный фонд не перевел. Автор, спасибо огромное!

Гость
#15
Гость

Лошадка, ты бред пишешь. В тебе ложное впечатление о мужчинах.
Ты ещё там напиши - краситься, ногти пилить.
И успешно пойдёшь нах.
Мужыку не нужно кому-то нравиться. Заруби себе на клиторе.
Мужик подходит, берёт и ведёт.
Остальные - это просто *** и щенки мамины.
С которыми вы и спите.

Мужчина берет женщину, с которой ему хочется переспать. А женщина отдается ему. И не важно, какие на нем трусы . Так же и ему не важно, какие трусы на ней. Желание, страсть в основе отношений.

Мистер Пельменная
#17
Гость

А в реале, бабы с удовольствием дают и бедным ,и уродам , и вонючим, и злым. И с очень большим рвением ноги раздвигают перед любым членом. За чашечку кофе . Так что автор это всё твои фантазии.

Иногда даже и сами пиво приносят) Чтобы отдаться)

Гость
#18

Топаете на ютуб-канал Алекс Мэй, или сайт, качаете книжку в pdf, есть и для мужчин и для женщин, есть желающие быть королями и королевами в постели? А, нееет, ну это чисто ваш выбор, привет будущему грузчику, если что, вот-вот, вот-вот, вот-вот, если что, вот.

Гость
#19

Автор, где ты набралась этой ч - е п - х и?Не человек, а робот. Или г е й ( по русски п- и -д -о-р) , от которого тошнит.

Гость
#20

Бабы, воспитывайте своих сыновей именно по ее пунктам

Гость
#21

Немного поправлю автора.
1)Притворись веселым и добрым . До первого секса. Дальше можешь не притворяться. Незачем уже.
2) Навесь лапшу на уши, о том что ты обеспечен и щедр. Бабы - жадные дyры и с удовольствием всему верят. И будут ждать от тебя Мальдивы. А ты им вместо мальдивов - член в рот.
3) Не парься по поводу одежды и дорогих часов. 99% бабья ничего не понимают ни в брендовой мужской одежде, ни в мужском парфюме, ни в часах.
4) за фигурой следить не обязательно. Бабы любят не за фигуру. А за умение долго трахаться.

Гость
#22
Гость

Я вчера пол-дня бабушек в сексуальном белье через дорогу водил. Три бабки дали телефон ))

Настоящая роскошь жизни-это жить в удобных трусах!

#23
Влад

Сидим дома и дрочим. Отношения могут иметь только пару процентов мужчин

да фиг с ними, отношениями, был бы секс

Гость
#24
Гость

Немного поправлю автора.
1)Притворись веселым и добрым . До первого секса. Дальше можешь не притворяться. Незачем уже.
2) Навесь лапшу на уши, о том что ты обеспечен и щедр. Бабы - жадные дyры и с удовольствием всему верят. И будут ждать от тебя Мальдивы. А ты им вместо мальдивов - член в рот.
3) Не парься по поводу одежды и дорогих часов. 99% бабья ничего не понимают ни в брендовой мужской одежде, ни в мужском парфюме, ни в часах.
4) за фигурой следить не обязательно. Бабы любят не за фигуру. А за умение долго трахаться.

Прокатит только с нищебродками. Продавщицы из пятерочки тоже не поймут разницы брендов. Остальные даже в курсе сколько стоят диски дорогого авто.

777
#25

еще бы добавила закончить курсы королевского куни,это очень важно,ну и кулинарные тоже,чтобы радовать ее вкусненьким)

Гость
#26
Гость

Я вчера пол-дня бабушек в сексуальном белье через дорогу водил. Три бабки дали телефон ))

Телефоны своих внучек дали?😊😊

Гость
#27
777

еще бы добавила закончить курсы королевского куни,это очень важно,ну и кулинарные тоже,чтобы радовать ее вкусненьким)

Ну так и займись сыночкой, отправь его на эти курсы )) и вырасти так как описано

#29
Гость

Лошадка, ты бред пишешь. В тебе ложное впечатление о мужчинах.
Ты ещё там напиши - краситься, ногти пилить.
И успешно пойдёшь нах.
Мужыку не нужно кому-то нравиться. Заруби себе на клиторе.
Мужик подходит, берёт и ведёт.
Остальные - это просто *** и щенки мамины.
С которыми вы и спите.

Ну ты-то как никто другой знаешь каким должен быть мужчина!

#30
Владик

От этого пособия мне очень захотелось расплакаться, но усилием воли я овладел собой 😂

Овладел сам собой, ничего удивительного.

#32
Гость

Мужчина берет женщину, с которой ему хочется переспать. А женщина отдается ему. И не важно, какие на нем трусы . Так же и ему не важно, какие трусы на ней. Желание, страсть в основе отношений.

Поменьше смотри срамного видео!

#33
Гость

А в реале, бабы с удовольствием дают и бедным ,и уродам , и вонючим, и злым. И с очень большим рвением ноги раздвигают перед любым членом. За чашечку кофе . Так что автор это всё твои фантазии.

И только тебе никто не даёт, плак...

Гость
#35

Зачем вообще пытаться кому-то понравиться? Я нравлюсь сам себе, а на остальных похою.

Гость
#37
Зина — гроза ***!

Инструкция как стать брюхатым мудэшником.

Что, ковырялка, батарейки в вибраторе сели, не додолбилась? Сюда сразу прискакала, кобыла сутулая? 😆

Тпэшка
#39

А где пункт рост под 2 метра?

Гость
#40
Мистер Пельменная

Ну тогда какого черта вы трахаеетесь и выходите за рецидивистов и рожаете от них детей?)

Так делают только тетки из твоего окружения. Ты по своему окружению людей не суди.

Гость
#41
Зина — гроза ***!

Тебя не должны волновать чужие сыночки, мудель.

Тебя не должны волновать другие люди воспитывай своего мудня сыночку и отправляй его на курсы куни

Гость
#42
Гость

Тебя не должны волновать другие люди воспитывай своего мудня сыночку и отправляй его на курсы куни

Она его и сама научит.

Гость
#43
Гость

Она его и сама научит.

главное чтоб она его научила четко по списку, так как ее мудэшный сыночка нуждается в обучении качественном

Гость
#44
777

еще бы добавила закончить курсы королевского куни,это очень важно,ну и кулинарные тоже,чтобы радовать ее вкусненьким)

Жырух, радовать здесь означает побои. Типа как и уделить внимание)))

Гость
#45
Зина — гроза ***!

Инструкция как стать брюхатым мудэшником.

Но наибольшую угрозу Зинаида представляла для собственного ануса.

Гость
#46
Гость

главное чтоб она его научила четко по списку, так как ее мудэшный сыночка нуждается в обучении качественном

Инцест - дело семейное. Зинуша не подкачает, не впервой.

Гость
#48
Гость

Инцест - дело семейное. Зинуша не подкачает, не впервой.

+

Гость
#54

а взамен тебе позволят обслужить ее величество сексуально?

Гость
#56

Блин ахаха ну просто в голосину не могу сдержаться даже когда это пишу. Из какого модного журнала выдрала эту хиромантию? Не из того ли где женщинам предписывается делать йогу мышцами вагины чтобы привлекать деньги?

гендерное преступление🍎
#57
Обормот

то есть шансов нет 😁

😊

гендерное преступление🍎
#58
777

еще бы добавила закончить курсы королевского куни,это очень важно,ну и кулинарные тоже,чтобы радовать ее вкусненьким)

Ееееее

гендерное преступление🍎
#59
Гость

Для автора удобнее чтоб это был карлик. Шоб в ейную пысю свободно пролезал.

Неплохо) Тут есть и пошлость и даже юмор и мораль из всей этой истории.
И снова вспомнился рассказ, когда одна дама могла любовников превращать в дилдо-матрешек для своего развлечения

гендерное преступление🍎
#60
Гость

а взамен тебе позволят обслужить ее величество сексуально?

Не только, а также наслаждаться её обществом, общением. Может это ценно...

гендерное преступление🍎
#61
Гость

Блин ахаха ну просто в голосину не могу сдержаться даже когда это пишу. Из какого модного журнала выдрала эту хиромантию? Не из того ли где женщинам предписывается делать йогу мышцами вагины чтобы привлекать деньги?

Они то хоть мышцы натренируют....

Гость
#62
Мистер Пельменная

По сабжу.
1) Клоун
2) Дурак, но при этом умеющий зарабатывать деньги
3) Дурак, который отдает деньги, заработанные тяжелым трудом, первой встречной женщине
4) Очко себе проэпилируй
5) Снова про деньги и показательную добрату
6) Качок еще?)

Короче, подытожим.
Чтобы понравиться женщине, нужно быть тупым эпилированным качком-клоуном в красивых трусах, который тратить все свои деньги на первую встречную и переводит старушек через дорогу.

Ясна панятна. Ну вас ***, лучше пива в бар съезжу попью)

Что вы,что вы:мы мечтаем о нищем, жаднющем, жЫррном, волосатом чуваке🤣🤣🤣

Гость
#63
Гость

Лошадка, ты бред пишешь. В тебе ложное впечатление о мужчинах.
Ты ещё там напиши - краситься, ногти пилить.
И успешно пойдёшь нах.
Мужыку не нужно кому-то нравиться. Заруби себе на клиторе.
Мужик подходит, берёт и ведёт.
Остальные - это просто *** и щенки мамины.
С которыми вы и спите.

Бедные щенки очень расстроились🤣

Гость
#64

Если объективно 2 пункта более чем достаточно,чем более,тем достаточнее 😂

Гость
#65
Мистер Пельменная

По сабжу.
1) Клоун
2) Дурак, но при этом умеющий зарабатывать деньги
3) Дурак, который отдает деньги, заработанные тяжелым трудом, первой встречной женщине
4) Очко себе проэпилируй
5) Снова про деньги и показательную добрату
6) Качок еще?)

Короче, подытожим.
Чтобы понравиться женщине, нужно быть тупым эпилированным качком-клоуном в красивых трусах, который тратить все свои деньги на первую встречную и переводит старушек через дорогу.

Ясна панятна. Ну вас ***, лучше пива в бар съезжу попью)

Ухахаах