Гость
Статьи
Первые отношения в 30 …

Первые отношения в 30 лет!?

Вот не знаю как сформулировать вопрос. Опишу ситуацию. Дело в том что так получилось что у мня никогда не было парня/мужчины, точнее они были, но не сказать что они были МОИ и мы встречались... Вообщем у меня была лучшая подруга, нам вдвоем всегда было так весело вместе, что с парнями как то встречаться было неахото!!! Несерьезные отношения на неделю-две пожалуйста, но ни к КОМУ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ у меня не было ни привязанности ни влюбленности!! Потом к сожалению встретила человека и попала в неудачную историю с тираном, который морально изводил меня целых пять лет...но это считать за отношения тоже странно... И вот впервые за 30лет моего существования мне вдруг захотелось влюбиться, нормальных отношений, что бы прямо на всю жизнь!!! Как Вы считаете такой шанс есть? Я понимаю Вам это странно читать, когда все женятся в 23! А у меня никогда не было даже нормального свидания, признаний в любви... Так обидно! Самое смешное что мне еще нравятся парни младше, видимо из за того как раз что не встречалась в юности ни с кем, хочется прям обычных свиданий просто...хоть понять как это...Выгляжу я хорошо, не на свой возраст. Что скажете? Сумасшедшая старуха?

Катеринка
21 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте, Катеринка.
Прочитав Ваше сообщение хочется успокоить Вас и поддержать. Человек в любом возрасте достоин любви, внимания, заботы, нежности. И Вы не исключение. Анализируя написанное Вами: до сегодняшнего момента у Вас не было ни цели, ни желания создать серьезные отношения, как Вы пишите "на всю жизнь". У Вас были другие приоритеты. Отношения с мужчинами были больше дружеские, для общения. Что касается мужчины-тирана и достаточно долгого общения с ним, возникают вопросы к Вам. Что держало в отношениях без уважения? Какие чувства связывали Вас? Чему научило это общение? Чего никогда не допустите в новых отношениях? Каким Вы видите своего будущего мужа и отца детей? Как я отношусь сама к себе? Ответив на вопросы, Вы определите, что хотите от серьезных семейных отношений. Вы не сумашедшая старуха, а женщина, достойная любви. Удачи Вам и всего доброго!

Гость
#1

Да, именно, сумасшедшая,ну не старуха, а тётька, раньше надо было думать, парни помладше и смотрят на девушек помладше, а ваши ровесники женат уже все(нормальные и адекватные), один мусор остался и хлам.

Катеринка
#2
Гость

Да, именно, сумасшедшая,ну не старуха, а тётька, раньше надо было думать, парни помладше и смотрят на девушек помладше, а ваши ровесники женат уже все(нормальные и адекватные), один мусор остался и хлам.

Ну что же мне теперь в могилу пойти закопаться?) Парни сами младше знакомятся, но я думаю серьезные отношения молодым не нужны.

Гость
#3

Если хотите семью, обходите парней младше большой дорогой, просто время потеряете которого у вас осталось уже не слишком много.

Катеринка
#4
Гость

Если хотите семью, обходите парней младше большой дорогой, просто время потеряете которого у вас осталось уже не слишком много.

Да! Это разумно! Тут еще так "подфортило" последние несколько месяцев ухаживает за мной парень, всего 22(!!!) года, я ему говорю "не серьезного не надо", а он никак не отстает, ухаживания-принимаю, приятно ведь...но встречаться вряд ли соглашусь. Спасибо!

Источник: http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/5037759/#m66693632
© Woman.ru

Гость
#5

Малолеток не выбирайте, 20-23 это тот возраст когда лить воду в уши уже умеют. А нести ответственность за что либо, нет. Им не нужны серьезные отношения в абсолютном большинстве случаев.

Гостья
#6

авторша, есть шансы))
теток не слушайте
вы еще не тетка, а молодая женщина
есть определенный сегмент хороших мужчин в возрасте 33-37 лет, которые не были в браке и ищут соответствующую женщину (без браков и детей), в возрасте 30-35 лет. Таких женщин единицы...

Гостья
#7
Гость

Да, именно, сумасшедшая,ну не старуха, а тётька, раньше надо было думать, парни помладше и смотрят на девушек помладше, а ваши ровесники женат уже все(нормальные и адекватные), один мусор остался и хлам.

нормальный возраст для брака))) не переживайте за нее) ей всего 30, без прицепов, без проблем) найдет конечно))

Гость
#8

Не заморачивайтесь ни в коем случае.Не стыдитесь и не порецайте главное саму себя.Все у вас будет,только надо встретить своего человека,а не кидаться на всякую шушеру.Я в 25 лет нарвалась на такого же как у вас морального урода,до него серьезных отношений тоже не было.Естественно расстались.Теперь мне 35,мужчины нет,да я и не ищу особо.Живу,наслаждаюсь жизнью.Человека своего может еще встречу.И далеко не все женяться в 23.Выгляжу тоже молодо,не на свои года.Ну и что мне тоже теперь застрелиться чтоли???:))) И главное поменьше слушайте умников со стороны,у кого своей жизни нет,те и злорадствуют.И вы не старуха и не сумасшедшая.Счастливые отношения могут быть и с мужчиной младше вас.Удачи вам и достойного мужчину рядом.

Гость
#9

Ой, госпати, всем пocpaть даже если ты помрешь девственницей

#10

Вставлю свое мнение про возраст парня, который вас младше. Вы не на возраст смотрите, а на мужчину. Как он себя ведет, как он ухаживает за вами, как проявляет к вам интерес. Мужчины проявляют чувства действиями. А с теми, кто только на словах, не связывайтесь.

Гость
#11

Автор, формулируй тему грамотнее.
Из темы можно понять, что у тебя в принципе не было отношений с мужиками и ты девственница.
А ты, оказывается, успела уже и пожить 5 лет с одним, и поменять других.
Насчет любви не особо обольщайся, взаимная сильная любовь, как в романах, бывает очень редко у кого. Мужики бескорыстно не любят, они любят развлекать свой пи.сюн.
А замуж выйти не проблема в 30 лет, если хочешь, тем более ты без детей.

#12
Гость

Малолеток не выбирайте, 20-23 это тот возраст когда лить воду в уши уже умеют. А нести ответственность за что либо, нет. Им не нужны серьезные отношения в абсолютном большинстве случаев.

что же так много сейчас женатых в этом возрасте? у некоторых даже уже ребенок на руках, мне через месяц 24, так все мои одноклассники и одногруппники уже замужем или женаты, кто в 21, кто в 22, кто в 23...мне страшно

Гость
#13

Конечно, шанс есть! Не отчаивайтесь и не опускайте руки!

Strawbery_pie
#14

Автор, если прислушиваться к чьему-либо мнению, тем более местных троллей, то серьёзных отношений у Вас так никогда и не будет :) Просто дерзайте, младше или старше - это уже не так важно, время покажет.

Гость
#15
Ну ничего себе

что же так много сейчас женатых в этом возрасте? у некоторых даже уже ребенок на руках, мне через месяц 24, так все мои одноклассники и одногруппники уже замужем или женаты, кто в 21, кто в 22, кто в 23...мне страшно

Не сс.ы, к 30-35 почти все они разведутся.

Марика
#16

Найдешь своего человека и ничего нет странного в том что у тебя не было серьезных отношений. А как найдешь молодого человека пройди с ним вместе тест Воликова на совместимость,так же это тест на характер. Не переживай,встретишь свою любовь и все будет у тебя хорошо.

Гость
#17
Ну ничего себе

что же так много сейчас женатых в этом возрасте? у некоторых даже уже ребенок на руках, мне через месяц 24, так все мои одноклассники и одногруппники уже замужем или женаты, кто в 21, кто в 22, кто в 23...мне страшно

Я в Москве живу - у меня в 23 года( помимо меня) замужем были только те, кто со школьной скамьи встречались и забеременели случайно лет в 20...Мизерный процент...В мск до 32 мало кто женится..Средний возраст первого брака у женщины - 31, у мужчины 34( статистика мосстата).

Гость
#18

Девственность в 30 лет? А гинеколога вы как посещаете? ,Ни посмотреть васн а кресле, ни узи сделать нормально( чего т ам видно то этим сканером по животу)....Имхо, поздняя девственность вредна для женщин..

Гость
#19

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#20

Вполне реально в 30 лет без детей и материальных проблем найти мужчину. Просто у людей в 18-25 лет еще тараканами голова не загажена и гормоны играют, поэтому любятся и женятся все легко и массово (свидания и признания прилагаются), а после 25 все уже принюхиваются друг к другу, если не маргиналы какие-нибудь. С мужиком сильно младше не надо рисковать, если лет 27+ то норм еще. Мне кажется, что мужик 30+ даже если влюбится, на колени падать не будет и в любви страстно признаваться, если не актер, так что не ждите, скорее всего..., многие без этого отношения построили и рады. Почитайте псих. книжки про "СТРОИТЕЛЬСТВО" ЗДОРОВЫХ отношений, и поменьше всякой романтики смотрите и читайте, не накручивайте себя, что чего-то не дополучили. Свидания - это поедания пиццы и оливье при свечах в студенческой общаге и пьяные поползновения? Не так уж много потеряли)) Еще не поздно нормального мужика найти, надо действовать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: