Гость
Статьи
Расставание после …

Расставание после после первых отношений в 29 лет. Надежды на новые нет

Мне 29 лет.Так получилось, что влюбилась в мусульманина , но он не смог продолжить отношения ,поскольку он мусульманин.Так вышло, что это мои первые отношения . Скажу честно, морально тяжело ,а еще хуже от того, что я понимаю, что он быстро найдет себе жену , для него это не проблема, а я останусь одна , потому ,что мусульмане быстро женятся, а я не смогу никого себе не найти , мне не везет в личной жизни от слова совсем. Учитывая обстоятельства , что у меня до 29 лет никого не было, я боюсь,что эти отношения были последними в моей жизни , отсюда неуверенность в себе и отсутствие надежды ,что у меня наладится личная жизнь и будет и муж и дети. Я не тот человек,который расстается с одним и сразу находит другого, я та, с которой на улице не знакомятся и я та, у которой чувства всегда с мужчинами не взаимные ( сначала показывают симпатию , а потом когда видят , что я ответный интерес проявляю , прекращают проявлять интерес и все заканчивается так и не начавших). И так все время. И ничего не меняется ,как замкнуть круг и найти себе подходящего человека с моей нулевой историей и не быть осужденным за неопытность , я не знаю. Если можете помочь советом , буду благодарна.

Milana
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы грамотная и шикарная женщина я это чувствую за вами мужики будут строятся толпами я один из них в очереди

Гость
#3

Вам лучше постепенно отвыкать от этого мусульманина, если стало ясно, что с ним ничего долгого и хорошего не будет вместе.

Дайте себе некоторое время на то, чтобы остыть и отвыкнуть от него. И после этого вы будете готовы начать новые отношения, чтобы погрузиться в них с головой.

Даже и не думайте о надежде и всё такое. Кто может знать будущее заранее? Даже ясновидящие ошибаются. Так что смело смотрите вперёд и знайте, что у вас вся жизнь впереди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: