Гость
Статьи
расставание после трёх …

расставание после трёх лет отношений

Ситуация, на мой взгляд, довольно банальная. Начали встречаться с парнем, он с первого же месяца начал говорить о том, что нам нужно жить вместе, жениться, рожать детей. Говорил, что любит. А мне его слишком много было. Да и чувства к нему не развивались. Просто был симпатичен. Через месяца три я решила, что трачу его и своё время и рассталась с ним. Он очень сильно переживал, пытался меня вернуть, но я была непробиваемой. Год не общались, у каждого своя личная жизнь. Через год снова начали общаться и общение привело к отношениям. Он так и не смог меня забыть, а я влюбилась в него) через полтора года отношений начали жить вместе. Сначала все было волшебно. Потом я начала задумываться о свадьбе и детях, а он как то не шёл на подобные разговоры. ( для справки, мне 26, ему 29) После полу года совместного проживания из разговора с ним я поняла, что он меня не видит своей женой в будущем. На вопросы "почему" он отвечал "не знаю", так мы прожили ещё год. Я чувствовала его любовь, но на деле ни внимания, ни развития отношений, ни совместных планов. В итоге, приняли решение расстаться и разъехаться. ( в большей степени, это было его решение...) Вот уже около двух недель мы не вместе, не общаемся вообще. А я люблю. И мне жутко от того, что мы больше не будем вместе. Такое ощущение, что внутри пусто. Я жду его, жду сообщения, звонка, встречи. Жду, что он вернёт меня и все наладится. Хотя, головой понимаю, что это маловероятно. Не знаю, как справиться с эмоциями и идти дальше. Были ли вы в подобной ситуации? Как справились?

Алеся
10 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

У меня нечто похожее сейчас, только мы ещё вместе, но у него уже нет планов, разговоров о будущем. Говорит, что любит очень. Я его люблю. Но я не понимаю, что происходит в наших отношениях, мы начинаем замыкаться и отдаляться друг от друга. По душам вообще не любит говорить. Я то конечно научусь жить без него, но от этой мысли мне становится очень плохо, одиноко, пусто. Нашим отношениям 2 года, предложил выйти замуж за него через месяц после знакомства.

Гость
#2

Вы же не жена. Вот и не надо переживать.
Пожили немного и разбежались без претензий.
Сожительство это как раз предусматривает.

Alexandra.f63.9@gmail.com
#3

Наталья, а почему не вышли замуж, когда звал? Подумали, что рано?

Алеся
#4
Гость

Вы же не жена. Вот и не надо переживать.
Пожили немного и разбежались без претензий.
Сожительство это как раз предусматривает.

ну сожительство то предполагает перспективы развития отношений.

#5

Забыть, переключится, не думать о нем. Загрузите себя делами, займитесь чем нибудь, чтоб не думать о нем. Если он не видит вас женой и мамой своих детей, смысл тратить на эти отношения силы и время. пройдет время и вы встретите "своего"человека, и всё у вас будет хорошо)

Гость
#6

Да вы в его глазах предательница. А предавший один раз, предаст и второй.
В вашей ситуации глупо надеяться, что он прибежит. Один раз он уже бегал за вами и второй раз вряд ли до такого унизится. Тем более, сейчас он сам прекратил впши отношения.
Ну и да, автор, сожительство предполагает - пожили, разбежались.
В противном случае, обговаривается срок совместного проживания до свадьбы.
Ваш мужчина просто не верит вам. Не смог смириться, что вы его вышвырнули из своей жизни, не смог простить этого.

Гость
#7

он свой гештальт закрыл

Алеся
#8
Гость

Да вы в его глазах предательница. А предавший один раз, предаст и второй.
В вашей ситуации глупо надеяться, что он прибежит. Один раз он уже бегал за вами и второй раз вряд ли до такого унизится. Тем более, сейчас он сам прекратил впши отношения.
Ну и да, автор, сожительство предполагает - пожили, разбежались.
В противном случае, обговаривается срок совместного проживания до свадьбы.
Ваш мужчина просто не верит вам. Не смог смириться, что вы его вышвырнули из своей жизни, не смог простить этого.

Об этом я думала и все это понимаю. Тогда возникает вопрос, раз я такая предательница, зачем со мной было сходиться снова? Взрослые же люди. Есть обида- зачем влезать в отношения?

Алеся
#9
Луналикая

Забыть, переключится, не думать о нем. Загрузите себя делами, займитесь чем нибудь, чтоб не думать о нем. Если он не видит вас женой и мамой своих детей, смысл тратить на эти отношения силы и время. пройдет время и вы встретите "своего"человека, и всё у вас будет хорошо)

И все это головой я понимаю. Но сердце протестует. Спасибо)

Наталья
#10

Я не считаю предательством отсутствие чувств к мужчине. Она ему тогда понравилась, он ей нет, так бывает в жизни. Потом встретились через именно тот период, который нужен был ей чтобы по другому взглянуть на него.
Я не вышла замуж потому что, во-первых, да было слишком рано, во-вторых, постоянно были какие-то препятствия в отношениях у нас. Мы кстати и не живём вместе, я всегда считала, что сожительство не для меня, мне вообще это слово очень не нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: