Гость
Статьи
мужчина не приглашает …

мужчина не приглашает меня к себе

Вот рассудите, стоит ли терпеть такой бред? Мы живем в маленьком городе, где все друг друга знают и всем интересны чужие жизни. Поэтому мужчина, с которым у нас началось что-то издалека похожее на отношения, не может пригласить меня к себе в гости.Отмечу,что он всю жизнь был одинок,живет один в своем доме,соседи ему там как родственники,и поэтому у него убеждение, что если он приведет к себе девушку, то насовсем.А я не готова так сразу и жить вместе,нужно ведь получше узнать друг друга,просто повстречаться для начала,узнать нормально друг друга в постели в конце концов,разве я не права?Один раз на выходные съездили с ним загород,всё было хорошо,но с тех пор никаких продвижек,одни разговоры и прогулки под луной.К себе я его пригласить не могу,живу с сестрой,загородом тоже теперь живет родня.Вот как быть?Причем я точно вижу,что он тянется ко мне,трепетно относится,звонит постоянно.Но к себе не зовет.Уже месяц так продолжается.Я не готова к такому шагу как жить вместе после всего лишь одних совместных выходных,а он не готов пригласить к себе кого-то,в ком не уверен на 100%..путь в никуда?Думаю логичнее всё закончить,раз мы хотим разного?Скоро крыша поедет от этой неопределенности.

Катюша
23 ответа
Последний — Перейти
потсалупный творожок
#1

а ***** вам шлаятся по хатам?

Гость
#2

Вам то что за печаль? он мужик, пусть сам решает проблемы. Не хочет приглашать - остаётся без секса

гость
#3
Гость

Вам то что за печаль? он мужик, пусть сам решает проблемы. Не хочет приглашать - остаётся без секса

+10000000
Автор, вы чего так напрягаетесь? Пока не пригласит секса не будет, попроситься к вам - у вас сестра, не дай бог предложит гостиницу или квартиру снять - посылайте на *****.., говорите что вы порядочная, а не какая-то жрица древней профессии. Стойте на своем, если у него чувства он пригласит к себе, если нет то он вам и не нужен.

Гость
#4
Гость

Вам то что за печаль? он мужик, пусть сам решает проблемы. Не хочет приглашать - остаётся без секса

А ему, видимо, не сильно и надо, если только один раз секс был, и то это автор проявила инициативу и нашла место.

Катюша
#5
Гость

Вам то что за печаль? он мужик, пусть сам решает проблемы. Не хочет приглашать - остаётся без секса

А ему, видимо, не сильно и надо, если только один раз секс был, и то это автор проявила инициативу и нашла место.

нет, инициатива была его и место тоже.

Гость
#6

Сколько ему лет?

Гость
#7

Не увидела тут неопределенности, он готов пригласить вас жить вместе, в чем проблема? Сложности тут создаете только вы, если всё должно быть по-вашему. Мало ли к чему вы не готовы, это отговорка, скорее всего вы боитесь ответственности. Будь у вас чувства, уже согласились бы и продумали, какие условия выдвинете. Лучше и правда расходитесь, если вы "хотите разного" и раз вы не готовы к серьезным отношениям. Только уходить вам придется с мерзким ощущением, что это вы виноваты и что он достанется женщине, которая лучше вас.

Гость
#8

"а он не готов пригласить к себе кого-то,в ком не уверен на 100%.."
======================================
И как он собирается набирать эти 100 %?

Гость
#9
Гость

"а он не готов пригласить к себе кого-то,в ком не уверен на 100%.."
======================================
И как он собирается набирать эти 100 %?

ну если девушка готова жить вместе значит серьезно относится к отношениям

Гость
#10
Гость

Сколько ему лет?

35

Гость
#11
Гость

Гость"а он не готов пригласить к себе кого-то,в ком не уверен на 100%.."
======================================
И как он собирается набирать эти 100 %?
ну если девушка готова жить вместе значит серьезно относится к отношениям

Недаром он одинок в 35 лет.

гость
#12

Вам он не подходит. Слишком старомодный, надежный и порядочный.

Polina
#13

По сколько вам лет? Может вы встречаетесь какой-то месяц? Поговорите с ним, спросите о его намерениях.В этом ничего такого нет. Если ваши взгляды не совпадут, не тратьте на него время. Вот и все!

Гость
#14
гость

+10000000
Автор, вы чего так напрягаетесь? Пока не пригласит секса не будет, попроситься к вам - у вас сестра, не дай бог предложит гостиницу или квартиру снять - посылайте на *****.., говорите что вы порядочная, а не какая-то жрица древней профессии. Стойте на своем, если у него чувства он пригласит к себе, если нет то он вам и не нужен.

Ага разбежится такой гостиницу снимать, держите карман шире

Гость
#15

Вообще понимаю,что читаю бред. Соседи,что живут в квартире, он в коммуналке,что ли? Как они прямо вот увидеть могут? Я сама не хочу,чтобы кто-то видел, кто ко мне ходит и ни разу не столкнулся с соседями.Но, главное ему 35 и соседи уверены,что если он кого приведёт,то навсегда, он что за 35 никого не водил, я бы наоборот думала,что он и не приведёт никого уже

Гость
#16
Гость

Вообще понимаю,что читаю бред. Соседи,что живут в квартире, он в коммуналке,что ли? Как они прямо вот увидеть могут? Я сама не хочу,чтобы кто-то видел, кто ко мне ходит и ни разу не столкнулся с соседями.Но, главное ему 35 и соседи уверены,что если он кого приведёт,то навсегда, он что за 35 никого не водил, я бы наоборот думала,что он и не приведёт никого уже

дом свой, написано же. соседи по любому бабули и дедули любопытные.

Мдя)))
#17

По пластунски, мелкими перебежками по кустам - обратно так-же))) в вообще офигеть - дяди тёти соседей боятся))) 21 век млин)))

Гость
#18

Жирные тараканы у него. Нормального человека меньше всего должно волновать мнение соседей, даже если они близки. Если это не отмазка конечно. Я бы на вашем месте отстранилась немного, не стоит покупать кота в мешке. Я так понимаю, что и вы не юная, раз ему 35. У вас тоже есть понимание того. каких отношений вы хотите. Вот и старайтесь получить их. А не просто мужика. который ждет, что вы докажете, что достойны быть постоянной женщиной в его жизни. Пусть он доказывает, раз уж так.

Гость
#19
Гость

дом свой, написано же. соседи по любому бабули и дедули любопытные.

Почему обязательно бабули? Может там коттедж за забором, не будут же они через забор лезть,чтоб рассмотреть

Катюша
#20
Гость

Жирные тараканы у него. Нормального человека меньше всего должно волновать мнение соседей, даже если они близки. Если это не отмазка конечно. Я бы на вашем месте отстранилась немного, не стоит покупать кота в мешке. Я так понимаю, что и вы не юная, раз ему 35. У вас тоже есть понимание того. каких отношений вы хотите. Вот и старайтесь получить их. А не просто мужика. который ждет, что вы докажете, что достойны быть постоянной женщиной в его жизни. Пусть он доказывает, раз уж так.

Спасибо за единственный адекватный ответ)

Катюша
#21

гость18"]Жирные тараканы у него. Нормального человека меньше всего должно волновать мнение соседей, даже если они близки. Если это не отмазка конечно. Я бы на вашем месте отстранилась немного, не стоит покупать кота в мешке. Я так понимаю, что и вы не юная, раз ему 35. У вас тоже есть понимание того. каких отношений вы хотите. Вот и старайтесь получить их. А не просто мужика. который ждет, что вы докажете, что достойны быть постоянной женщиной в его жизни. Пусть он доказывает, раз уж так. [

спасибо за единственный адекватный ответ )

Гость
#22

Не торопите события, посмотрите, что будет дальше. Или не терпится, горит? Ну тогда бросайте и ищите любителя быстро поахаться через месяц после знакомства.

Гость
#23

У меня такая же история и не знаю что делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: