Гость
Статьи
Горит внутри , болезнь …

Горит внутри , болезнь жкт

3 день жжение в груди и справа под ребром ( там жёлчный)
Нашли взвесь в желчном 2 месяца назад, пью таблетки Урсофальк. И после них как будто стало ещё хуже , не знаю
Питание + - соблюдаю , когда как.
И вот третий день горит грудь , тяжело дышать.
У кого нибудь было ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, у вас еще и гастрит с повышенной кислотностью, по-хорошему сделать бы ФГС, но вообще тут надо омез пить, по симптомам похоже. Или хоть ренни там какой или алмагель, фосфалюгель. Или вовсе нервное, взвесь не при чем, это межреберная невралгия и защемление там какое от нервов и перенапряжение, и это уже к неврологу. Тем более нелады с желчным начались 2мес назад, а жжение только недавно. Так что думаю, для начала омез утром за полчаса до еды, если за несколько дней не полегчает - к врачу. Ну и разминку для спины делайте.

Гость
#2

это рефлюкс - эзофагит, здесь есть тема про это

Элина Морозова
#3

Для поддержания баланса микрофлоры и улучшения пищеварения мне помогает Хелинорм. Принимаю по одной капсуле два раза в день, прекрасно снижает уровень бактерий, помогает при тяжести в животе и вздутии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тая Петухова
#4

Есть очень неплохой препарат хофицин я его принимаю периодически. Он на основе артишока и весь состав натуральный, хорошо помогает работать желчному пузырю, нет застоев желчи. Пропала постоянная тошнота и острые боли после еды, попробуйте тоже.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: