Гость
Статьи
Поделитесь какие …

Поделитесь какие принимаете для похудения?

Я сейчас села на диету, купила себе липотропный фактор от солгар, хорошо чистит печень. На следующий месяц хочу купить что нибудь новенькое. Поделитесь какие бады принимаете для похудения. #похудение

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакие. Подсчет каллорий+ зал. Из бадов у меня Омега 3, Магний, коллаген, д3

Гость
#2
Гость

Никакие. Подсчет каллорий+ зал. Из бадов у меня Омега 3, Магний, коллаген, д3

А магний зачем?

Гость
#3

Омегу 3, она убирает "жор". Ещё витамины периодически пропиваю. А лимфодренажные сборы могут быть во вред

Гость
#4

не ем после 17-18 часов, утром и в обед после еды жевательные сердечки Диета перфета Ускорение метаболизма, у них в составе все необходимые витамины и микроэлементы для периода похудения, эффект стабильнее и лучше

Гость
#5

Хочу вас расстроить. Не существует таблетки от похудения. Только закрыть рот. Я прекрасно набирала на метформине, если слегка были зажоры. А его, знаю прописывают и для снижения веса. Работает только правильное питание+спорт. Никаких дефицитов. Ну небольшой можно устроить, для уменьшения % жира, но при этом есть достаточно белка + силовые, чтоб не растерять мышцы. 1кг сала примерно 7000тыс калорий содержит, вот от этого запаса и надо избавляться. А организм будет стараться избавляться от энергозатратных мышц и воды, и сохранять жир на случай голодовки. Даже с гормональным сбоем можно нормальный вес иметь. Знаю парочку людей с гипотериозом стройных, я с инсулинорезистентностью имею идеальное телосложение, мелочи конечно есть, но мы всегда себе не нравимся

Гость
#6
Гость

А магний зачем?

Мне нужен.

Лиза
#7

Пью витамины, но по согласованию с врачом и только после предварительной сдачи анализов на их нехватку (сдавала комплекс Дефицит витаминов и минералов в лаб4ю)

Маша
#8

Я заказывала на сайте BionMax комплексы витаминов для контроля веса. Помогает улучшить метаболизм, уже вес уходит потихоньку.

Мария
#9

Подсчет калорий и спорт, вот и все, что помогает. Нормотим принимала, чтоб не было срывов с питания, пока не привыкла к новому рациону. Здорово помог в этом деле.

Ирина
#10

Я на пп перешла и пошел нормальный результат. + час нагрузок в тренажерке. Из витаминов только Фортедетрим пью, терапевт сказал, что с Д и кг легче уходят , ну и в целом, чувствую, что гораздо бодрее стала.

Лариса Деткова
#11

Ну лично я знаю что Альфа липоевая кислота Эвалар очень помогает в снижении аппетита. Возможно потому что сахар в крови безопасно снижается, так что прям ценное для меня средство

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Из бадов стала принимать только Slim Complex Gold'n Apotheka сейчас, с озона заказываю. В нем хром, соответственно, сладкого меньше хочется и аппетит в принципе контролировать проще. Метаболизм добавка ускоряет тоже, что при похудении очень важно. А так мне особо ничего больше и не помогает, хотя что только не пробовала. Активности побольше и кушать поменьше

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: