Гость
Статьи
посоветуйте самую …

посоветуйте самую эффективную диету?реально ли сбросить 7 кг за две недели?

кто сбрасывал или знает хорошую диету - посоветуйте,пожалуйста!если посоветовать нечего,прошу не отвечать

Sofia
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я могу сказать так, у меня были проблемы как раз с желудком после диеты, я попала в больницу с язвой желудка, допрыгалась. Я не похудела на диете, зато в больнице я скинула 7 кг за 10 дней, не нужно такое повторять.

Гость
#2

е

Шуретта Левинсон
#3

Реально.

Японская диета.

Как раз 13 дней.

Гость
#4

Много лет спустя Аманда Гэлланси раскрыла секрет диеты Невест и опубликовала её меню. Всё чаще ходят слухи, что услугами этой волшебной диеты пользовались такие мировые звезды как Мадонна, Шэр, Джулия Робертс, Линдси Лохан, Аманда Байнс и даже вечно сидящая на диетах американская поп-дива Бритни Спирс. Так, диета Невест из ранга эффективных быстро перешла в ранг светских диет. Чем же особенным она отличается от остальных действенных методик похудения?

Диета Невест основана на потреблении всего двух фруктов √ яблока и апельсина. Вот и всё, больше никакого секрета нет, как нет и других составляющих меню, кроме этих двух, упомянутых нами продуктов. Вы удивлены?

На самом деле удивляться здесь совершенно нечему. Аманда Гэлланси не зря выбрала яблоко и апельсин, как единственную пищу для Грэйс в течении тех волнительных 5-ти дней. Апельсин √ самый сильный антиоксидант из всех, ныне знакомых человечеству продуктов. Биофлавоноиды, входящие в его состав, способны поддерживать жизненный тонус организма даже при резко сокращенном рационе питания. Помимо этого, в апельсинах содержится огромное количество клетчатки, активно способствующей похудению и понижению аппетита. Плод этого фрукта содержит всего 32 Ккал на 100 граммов продукта, съев которые, человеческий организм насытится на целых 3 часа! Вот и подсчитайте, насколько можно понизить калорийность своего ежедневного рациона питания, употребляя апельсины и не чувствуя при этом голода Теперь понятно, почему Аманда включила их в меню Диеты Невест.

Катрин
#5
Гость

Много лет спустя Аманда Гэлланси раскрыла секрет диеты Невест и опубликовала её меню. Всё чаще ходят слухи, что услугами этой волшебной диеты пользовались такие мировые звезды как Мадонна, Шэр, Джулия Робертс, Линдси Лохан, Аманда Байнс и даже вечно сидящая на диетах американская поп-дива Бритни Спирс. Так, диета Невест из ранга эффективных быстро перешла в ранг светских диет. Чем же особенным она отличается от остальных действенных методик похудения?



Диета Невест основана на потреблении всего двух фруктов ? яблока и апельсина. Вот и всё, больше никакого секрета нет, как нет и других составляющих меню, кроме этих двух, упомянутых нами продуктов. Вы удивлены?



На самом деле удивляться здесь совершенно нечему. Аманда Гэлланси не зря выбрала яблоко и апельсин, как единственную пищу для Грэйс в течении тех волнительных 5-ти дней. Апельсин ? самый сильный антиоксидант из всех, ныне знакомых человечеству продуктов. Биофлавоноиды, входящие в его состав, способны поддерживать жизненный тонус организма даже при резко сокращенном рационе питания. Помимо этого, в апельсинах содержится огромное количество клетчатки, активно способствующей похудению и понижению аппетита. Плод этого фрукта содержит всего 32 Ккал на 100 граммов продукта, съев которые, человеческий организм насытится на целых 3 часа! Вот и подсчитайте, насколько можно понизить калорийность своего ежедневного рациона питания, употребляя апельсины и не чувствуя при этом голода? Теперь понятно, почему Аманда включила их в меню Диеты Невест.

Бред...

Гость
#6
Катрин

Бред...

ну грейс келли придумала, зато влезла в платье и была счастлива. а ты иди жри торты

Гость
#7

Автор я много писанины скинула, ищите проще "Дитета Грейс Келли". пыталась ссыль протолкнуть, модеры протестуют хм

Марина
#8

а то что в этих фруктах содержиться кислота она знала. а ведь это может повредить желудок.перед этими фруктами советуют выпивать ложку льняного масла,оно обволакивает желудок....мой совет ,это раздельное питание,утром стакан теплой воды,через час -завтрак обычный,до 12 дня-есть все что хочешь,после только супы...и после шести не есть вообще,можно зеленый чай с лимоном или воду

#9

Год назад я именно за две недели похудела на 7 кг. Но достались они мне потом и кровью. Причем два раза я все-таки срывалась и наедалась, а на следующий день увеличивала кол-во кругов при беге. Итак, делала по два урока танца живота каждый день (Нина и Вина Бидаши, в интернете легко найдете). Пробегала сначала 12 кругов, а к концу уже 16 ( после каждого срыва прибавляла 2 круга). Что касается рациона, то я ела на завтрак и в обед разные каши, но в тарелке было как кот наплакал... Около двух столовых ложек с горкой. И пила зеленый чай с пол-ложкой (чайной) меда. На ужин пила коктейль фитоведа фитнес ( когда-то мама заказывала в ннпцто). Но после двух недель я была стройным вялым говном, прошу прощения, и на улице мерзла при малейшем ветре. В общем довольно жестко это. И даже не знаю, стоит ли вам повторять мой опыт.

гость
#10

Я за 2 недели похудела на 7 кг....причем это были самые последние....потом стала весить 51 кг при 170....ела только обезжиренный творог 600 грамм в день, сдобренный обезжиренным кефиром, утром с черносливом (от запоров), иногда позволяла с утра кусочек горького шоколада....плюс весь день кофе....выходит оч мало калорий за день (в обезжиренном твороге 80 ккал на 100 грамм) и плюс в твороге содержится казеин и он насыщает не менее чем на 3 часа....голода особо нет

гость
#11

В продолжение 10.... конечно после такой диеты все наберется обратно если спортом не заниматься и начать норм есть....но....к какой-то дате или отпуску это самое то

Надя
#12
Марина

а то что в этих фруктах содержиться кислота она знала. а ведь это может повредить желудок.перед этими фруктами советуют выпивать ложку льняного масла,оно обволакивает желудок....мой совет ,это раздельное питание,утром стакан теплой воды,через час -завтрак обычный,до 12 дня-есть все что хочешь,после только супы...и после шести не есть вообще,можно зеленый чай с лимоном или воду

Ваш текст

я так примерно и делаю, но не худею.

правда и не поправляюсь.

Надя
#13

А диета на яблоках и апельсинах мне не подходит вообще, много кислоты,

я их вообще редко ем, а уж ничего кроме них не есть не смогу совсем,

мне они не полезут в горло)

Гость
#14

Я легко сбрасываю от 5 до 10 за 2 недели.

Сижу только на жидкой пище: Соки свежевыжатые, кефир (причем любой жирности) и куриный бульон.

#15

Автор. Все просто. Максимум белков, минимум жиров и углей. Творог 0%, отварная курогрудь, отварная рыба (минтай), кефиры, молоко. Не есть мучное, сладкое, жареное и исключить алкоголь.

Гость
#16

Японка эффективна, особенно первый раз. Я отсюда брала http://www.myjane.ru/diets/diet/?id=8

Гость
#17

Я однажды похудела так за две недели - ела один раз в день.

Ольга
#18
Zluuken

Автор. Все просто. Максимум белков, минимум жиров и углей. Творог 0%, отварная курогрудь, отварная рыба (минтай), кефиры, молоко. Не есть мучное, сладкое, жареное и исключить алкоголь.

Всё верно! Я таким способом за 14 дней похудела на 6 кг, плюс занятия на эллиптическом тренажере.

Гость
#19
Марина

а то что в этих фруктах содержиться кислота она знала. а ведь это может повредить желудок.перед этими фруктами советуют выпивать ложку льняного масла,оно обволакивает желудок....мой совет ,это раздельное питание,утром стакан теплой воды,через час -завтрак обычный,до 12 дня-есть все что хочешь,после только супы...и после шести не есть вообще,можно зеленый чай с лимоном или воду

Лучше белый чай

#20

да действительно, если перестать есть поздно вечером и на ночь.......ограничить сладкое, жирное, мучное, то можно запросто за 2 недели похудеть киллограм на 5-7

Гость
#21

а вот как за неделю на 7 кг? очень надо!

Гость
#22

А вы слышали про систему Екатерины Миримановой? Не скажу, что реально за две недели, но за месяц вполне реально похудеть на 7 кг, которые потом не вернутся

Lera
#23

1 прием пищи в день и за неделя 5 кг.

ветка
#24

диета космонавтов)) или молокочай)))))

ветка
#25
Lera

1 прием пищи в день и за неделя 5 кг.

ну вым надо обьяснить сколько и чего)))))))) а то будут есть по кастрюле раз в день и вас винить))))))))))

Гость
#26
Шуретта Левинсон

Реально.

Японская диета.

Как раз 13 дней.

Ваш текст

+100

Sofia
#27

Спасибо за советы!А вот японская диета мне не подходит.несколько лет назад без срывов сидела на ней,все делала,как нужно,а сбросила всего 2,5 кг,и то они ушли в первые дни после зажоров,видимо)

Гость
#28

Смотря сколько весите. Если 100кг, то очень реально, если 60кг, то врядли.

nadegda
#29

со всеми этими диетами вы не только похудеете ,но и испортите желудок. я раньше весила 57кг. после родов 72кг.смогла вернуться к прежнему весу только через 10 лет,когда меня меня уже понесло и я дошла до 82кг.я была в панике.стала есть только яблоки и свежие огурцы,иногда половинку порции второго.и худела так 2 мес,пока не вернулась к своим 57кг ,но при этом получила язву желудка,но слава богу вылечилась.потом ела нормально.не обжиралась.вес простоял 10 лет ,но вот года 4 назад стала поправляться, т. к. жрать стала больше.на сегодняшний день вес 64кг при росте 164см. хочу весить 60кг.в общем будьте осторожней с диетами и после них не расслабляйтесь.удачи!

Lana
#31

Для меня уже слово диета звучит как очередной приговор,набрав лишних 10 кг, я их перепробывала множество не которые давали результат, но он не держался и ето так бесило, ты себе отказываешь в вкусняшках в то время когда родные кушают, так что я нашла себе отличный вариант "ЛИДА МАКСИМУМ" пусть говорят что таблетки не помагают, но для меня это решение всех моих кг, побочных ефектов нет, и теперь из 48 размера я влезла в свой 44 )) заказывала препарат через нет,pohudala.com.ua

Гость
#32

гречнивая диета тоже очень эфективная,за 10 дней я сбросила 8 кг. правда после нее нельзя обжираться, иначе вес вернется,нужно из нее постепенно выходить

Sveta31781
#37

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Гость
#38

СКИНУТЬ 5 КГ ЗА МЕСЯЦ ОЧЕНЬ ЛЕГКО!!!!!

ВСЕГО ЛИШЬ МЕСЯЦ ПИТАЙСЯ ЛИШЬ БЛЮДАМИ ИЗ ЭТОЙ КНИГИ!!Мне она изменила жизнь, по ней я оздоровилась и без спорта прекрасно скинула лишние жиры !!!!))))))) С 52 до 44!!!!!! Я так рада!!! Пробовала я и Дюкана полное разводилово типа Аткинса - тоже самое, развод и очередная фигня!!! Надо выбирать то, что работает не одно поколение и без сбоев и с пользой для здоровья!!!! Я похудела по правильной книге!!! Сейчас идеальный размер 44, а был 52!!! И сейчас эта книга у меня настольная всегда под рукой, подарила и маме и она избавилась от болячек и скинула вес!!! и хочу всем посоветовать ее, купите, доставка через 10 дней, а если пройдете по ссылке то скидка 5 % !!!!

http://www.ozon.ru/context/detail/id/19689336/?partner=Juli5​&from=bar

Гость
#39

Девочки сильно похудела когда на работу стала брать бокс с гречкой и нарезкой оранжевого желтого и красного болгарских перцев.Это был мой обед. Если еще вечером есть что-то легкое,то результат удивит!

Гость
#40
Гость

Японка эффективна, особенно первый раз. Я отсюда брала http://www.myjane.ru/diets/diet/?id=8

Гость
#41

У Леовит Худеем за неделю есть такая программа хорошая на 5 дней. полтора месяца была на этой диете, ушло 6,5 кг, без голода и каких-то особых усилий, разве, что гуляла ежедневно по часу в день. В общем советую попробовать, я до сих пор нарадоваться не могу.

Алина Дуга
#46

Попробуйте препарат Редуксин, мне он помог избавиться от 17 кг за 4 месяца, конечно же параллельно я сидела на правильном питании и занималась спортом. Результат был уже через пару недель после начала приема. Только нужно проконсультироваться с врачом.

Чоля
#47

7 кг или больше за две недели скинуть очень легко , но это при том, что если у вас есть лишний вес в виде жировых отложений! Я принмаю китайские таблетки для похудения очень хорошо помогают мне. Аппетит уходит на нет через три дня после начала приема таблеток. Вот начал пить и за две недели минус 8.6 кг. Есть обсолютно не хочется приходится себя просто заставлять хоть что то скушать Хотя бы один раз в два дня и получается съесть не больше одной поварешьки .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#47

Из эффективного в моей жизни был только гербалайф. Консультант мягко направляет, корректирует питание, поддерживает. Очень ненавязчиво. И даже вкусно, хотя я не большой фанат протеиновых коктейлей. Сейчас 58 кг при росте 175 см, мне комфортно