Гость
Статьи
Эффективные диеты

Эффективные диеты

Девушки,добрый вечер.Хотела бы спросить,есть ли среди вас такие,кто считает анорексичную худобу красивой?Но самый главный вопрос,это есть ли тут сидящие на жестоких,но эффективных диетах?(Пожалуйста,не нужно мне писать про правильное питание и спорт,эта тема совсем не про то!). Я хотела на питьевую,но говорят на ней уходит только вода,а не жир.Поэтому я хочу услышать от вас,кто на чем сидел?

18 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

сижу на Дюкане

шелест
#2

раздельное питание

Гость
#3

Дюкан

#4

это жирная диета.обжираловка.мне нужна легкая и маложрущая.чтобы за месяц 10ка ушла

Гость
#5

подсчет калорий+упор на белки, минимуи углеводов и жиров. Т.е. Молочные продукты обезжиренные, готовим мясо и рыбу нежирных видов все без масла (тушим, варим, запекаем, гзиль, на пару и т.д.) Овощи так же без масла и исключить картофель. Фрукты 2 раза в неделю очень немного (углеводы). Сахар и все, что его содержит исключить. Алкоголь исключить. Есть маленькими порциями до 5-6 раз в день. Пить 1,5-2 л воды.

#6
Каролина

это жирная диета.обжираловка.мне нужна легкая и маложрущая.чтобы за месяц 10ка ушла

АВС -- это для стремящихся к анорексии. она вроде дней на 50 рассчитана, обещают минус 15, но я не выдержала, очень уж жестко, да и желудок посадила

катерина
#7

у меня на дюкане за 5 дней ушло 6 кг!

Гость
#8
Каролина

это жирная диета.обжираловка.мне нужна легкая и маложрущая.чтобы за месяц 10ка ушла

ну-ну.. жирная?
Д Д за неделю 10 кг сбрасывают!

Т21
#9

Что такое дюкан?

Елена1989
#10

Я много диет перепробовала. Постоянно полненькая была. К примеру, не думаю, что хорошо в 22 года, весить 93 кг. при росте 170 см. Сейчас я вешу 55 кг.
Я пробовала много диет и голодовку и таблетки и чудо кофе. Для себя уяснила одно, что мне подошло и помогает(Действительно помогает, а не на словах!)
1. Кефирная диета ( Эвиталия+ молочко( но только не жирное) - 20 дней.;
2. Томатная диета (на ночь и в течении дня овощи в неограниченном кол-ве, но предпочтительно томатный сок ( Обязательно без сахара!);
3. Яблоки! Обычные яблоки, свои ( в смысле с рынка у бабулек или со своей яблони, вообще шикарно). Яблоки очень хорошо, Расщепляют жиры, даже съев яблоко, чувствуешь через некоторое время голод, так как в яблоке много этой полезной кислоты и вообще там куча полезного! Яблоки можно грызть в любом кол-ве!
Это действительно то что помогает, больше ни во что не верю, так как на деле и проверке, все оказывается туфтой! Те же ягоды Годжи, и кофе для похудения, в общем все-все.

Кристен
#11

А можно узнать, зачем вам анорексичные диеты? вы думаете, что они вам лучше помогут? Они вам обменку сорвут и все.... не майтесь дурью. Если хотите, чтобы похудение было гарантированное, то лучше тогда купить редуксин и его пить раз в день. Я на 21 кг. похудела за полгода.

Мамакошка
#12
Кристен

Если хотите, чтобы похудение было гарантированное, то лучше тогда купить редуксин и его пить раз в день. Я на 21 кг. похудела за полгода.

И за счет чего худеется, если начать пить редуксин? какой его принцип действия?

Гость
#14

ФАС России возбудила производство по делу по признакам нарушения законодательства Российской Федерации в рекламе БАД «Редуксин ЛАЙТ», направленного на борьбу с лишним весом.

Как говорится в сообщении антимонопольного ведомства, производство возбуждено на основании заявления ЗАО «Рош-Москва», из которого следует, что данный продукт активно продвигается на российском рынке с наименованием и в упаковке, сходных до степени смешения с наименованием и упаковкой рецептурного лекарственного средства «Редуксин», реклама которого ограничена в силу части 8 статьи 24 Федерального закона «О рекламе». При этом в заявлении отмечается, что рецептурное лекарственное средство «Редуксин» также, как и БАД «Редуксин ЛАЙТ», является средством для похудения, и его упаковка была изменена после запуска БАД «Редуксин ЛАЙТ» на российском рынке.

ж
#15

н

Света
#16
Каролина

это жирная диета.обжираловка.мне нужна легкая и маложрущая.чтобы за месяц 10ка ушла

Протасовка плюс блокатор жиров, можно с литрамином, у меня так 6,5 кг за месяц ушло.

#17

После блокатора жиров долго на туалете сидеть будете? Мой вариант это раздельное правильное питание + редуксин. За месяц уходило 5-6 кг. Может для кого-то это мало покажется, но самое главное что без вреда здоровью.

Кристен
#18
Мамакошка

И за счет чего худеется, если начать пить редуксин? какой его принцип действия?

Наверно будет лучше, если Вы посмотрите видео на эту тему. На ютубе поищите, называется " Редуксин. Механизм действия", там все достаточно подробно про это рассказно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тома
#20
Pavel_

После блокатора жиров долго на туалете сидеть будете? Мой вариант это раздельное правильное питание + редуксин. За месяц уходило 5-6 кг. Может для кого-то это мало покажется, но самое главное что без вреда здоровью.

Тоже испробовала на себе редуксин и правильное питание. Итог: - 10 кг за 1.5 месяца.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: