Гость
Статьи
Полосатая диета на …

Полосатая диета на кефире.Кто со мной?

Девочки нужно скинуть до конца месяца и чем больше тем лучше..)Намечается ВАЖНЕЙШЕЕ мероприятие..Для начала выбираю полосатую..31 год,рост 165,вес 80.......( При 70 гораздо лучше )) Когда лет 7назад я скинула на ней 10 кг за мес..,правда я не знала что это такая диета..,как то сама придумала так питаться...Сижу с сег дня)Удачи

Поли
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажите суть диеты, чтоли... Почему полосатая?

Гость
#2

ну типо день нормально ешь, день кефир пьешь. я с вами, только я буду на огурцах, мне в сентябре надо в отпуск, плюс надо одному козлу нос утереть)

Ланка
#3

Девочки у меня тож с 1 сент отпуск! Я с вами! сеня на гречке!

Гость
#4

Смешно такое читать)) Значит вы годами нажирали ваши 80 кг, а теперь за короткий срок хотите похудеть на кефире? Подобные диеты это ***** собачья, скинете 5, наберете 10. Только ПП и спорт всему голова!!

Синдромеда
#5

Я ангиной почти месяц болела, постройнела и привыкла есть минимальными порциями. Никому такого не пожелаю, но для моих лишних кг ангина стала спасением и началом новой жизни в плане правильного питания)

Гость
#6

Автор, что-то похожее хочу попробовать, но не на кефире (не могу его пить), а на молоке с чаем, чередовать с правильным питанием через день

Старбакс
#7

Попробуйте лучше диету Дюкана и голодать не надо и результат хороший

Поли
#8
Гость

Смешно такое читать)) Значит вы годами нажирали ваши 80 кг, а теперь за короткий срок хотите похудеть на кефире? Подобные диеты это ***** собачья, скинете 5, наберете 10. Только ПП и спорт всему голова!!

Вот так и знала что найдутся такие (умницы) )))))Нажирала,не нажирала,мое дело согласитесь?Я ищу попутчиц в скидывание веса,а не судей!p/s/Нажрала я их быстро за беременность 2 ребенком...,плюс 30 кг...,10 сами собой после родов ушли,10 я сама скинула,невероятными усилиями..,и еще вроде взрослые умные люди...,а гормон сбой в расчет не берете?Так что не дай Бог вам узнать что это такое...,когда поправляешь от морковки ,а каждые 100 гр потеешь сутками чтоб сбросить.Не нравится-не вмешивайтесь.

Поли
#9

Девчонки остальные,рада Вам,давайте обмениваться результатами.Я сег на обычном дне.Взвешусь в нач след недели.У вас как отвесики?И ск вы весите?При каком росте?

Поли
#10
Гость

Автор, что-то похожее хочу попробовать, но не на кефире (не могу его пить), а на молоке с чаем, чередовать с правильным питанием через день

Хорошая вещь молокочай,раньше до сбоя отлично за сутки на нем скидывала,до 1,5 кг доходило...Только вот не знаю можно ли полосатую на нем...

Поли
#11
Ланка

Девочки у меня тож с 1 сент отпуск! Я с вами! сеня на гречке!

на гречке пробовала сидеть ,но что то как то я ее не очень...,на 2 день уже не лезет,так же как и бонский,максимум 3 дня...вообще слышала эффективная...,вы уже сидели на ней?

Гость
#12

Вот так и знала что найдутся такие (умницы) )))))Нажирала,не нажирала,мое дело согласитесь?Я ищу попутчиц в скидывание веса,а не судей!p/s/Нажрала я их быстро за беременность 2 ребенком...,плюс 30 кг...,10 сами собой после родов ушли,10 я сама скинула,невероятными усилиями..,и еще вроде взрослые умные люди...,а гормон сбой в расчет не берете?Так что не дай Бог вам узнать что это такое...,когда поправляешь от морковки ,а каждые 100 гр потеешь сутками чтоб сбросить.Не нравится-не вмешивайтесь.[/quote] все лишние кг именно "нажираются" никак иначе, вот от таких то вот "диет" и полнеешь от морковки, так как обмен веществ убит. Кстати в морковке есть фруктоза и ее есть не желательно при похудении. Хотя какая вам разница, вы де худеете на кефире)))))
Цель моего поста дать совет, что в похудении поможет только расчет калорий, нутриентов, кардио и силовые. Остальные модные диеты, это все х р е н ь!!

Уж дачи вам в вашей миссии!!

Евгения
#13

Я тоже хочу.можна с вами))))) мне 27 рост 1.72 /см77кг

Гость
#14
Евгения

Я тоже хочу.можна с вами))))) мне 27 рост 1.72 /см77кг

Давай,веселей вместе будет)Я еще после 6-7 не ем,в обычные дни занимаюсь танцами живота по Нине и Вине Бидаши ,а в кефирный просто обруч кручу по мин 20.Взвешиваться буду раз в неделю.Измерять объемы уже в конце мес)

Гость
#15
Гость

Вот так и знала что найдутся такие (умницы) )))))Нажирала,не нажирала,мое дело согласитесь?Я ищу попутчиц в скидывание веса,а не судей!p/s/Нажрала я их быстро за беременность 2 ребенком...,плюс 30 кг...,10 сами собой после родов ушли,10 я сама скинула,невероятными усилиями..,и еще вроде взрослые умные люди...,а гормон сбой в расчет не берете?Так что не дай Бог вам узнать что это такое...,когда поправляешь от морковки ,а каждые 100 гр потеешь сутками чтоб сбросить.Не нравится-не вмешивайтесь.

все лишние кг именно "нажираются" никак иначе, вот от таких то вот "диет" и полнеешь от морковки, так как обмен веществ убит. Кстати в морковке есть фруктоза и ее есть не желательно при похудении. Хотя какая вам разница, вы де худеете на кефире))))) Цель моего поста дать совет, что в похудении поможет только расчет калорий, нутриентов, кардио и силовые. Остальные модные диеты, это все х р е н ь!!Уж дачи вам в вашей миссии!!


Модные диеты-это не образ жизни,просто сейчас так нужно.А про пп и спорт мы и сами знаем,не маленькие

ветка
#16

автор у кого нет большого веса и проблем очень любят учить ( так что делай как думаешь)

Аня
#17

И я хочу

Лапуля
#18
Аня

И я хочу

Я с вами девочки на кефире)Вес 63 рост 173 отпуск в сентябре и важное мероприятие..нужно в красивое платье влезть,чтобы животика небыло оооочень хочется до 58 похудеть!

Поли
#19
ветка

автор у кого нет большого веса и проблем очень любят учить ( так что делай как думаешь)

Согласна,спасибо за поддержку)

Поли
#20

У меня сег день кефирный) Девчонки,как у вас проходит все?

Еленка
#21

Привет.) Поли а как долго собираешься сидеть на такой диете? Я тоже не против начать. И сколько кефира употребляешь в кефирный день? Такой диеты можно долго придерживаться как думаешь? Мне 31 год. Рост 163. Вес 88,900г.

Поли
#22
Еленка

Привет.) Поли а как долго собираешься сидеть на такой диете? Я тоже не против начать. И сколько кефира употребляешь в кефирный день? Такой диеты можно долго придерживаться как думаешь? Мне 31 год. Рост 163. Вес 88,900г.

Привет!Давай начинай ,я продолжаю)Будем делится впечатлениями)В день выпиваю 1 л 1 проц кефира,можно больше но я не хочу..Придерживаться можно до 2 нед я думаю,потому что организм привыкает и отдохнуть нужно,потом перейти на что то тоже не каллорийное,просто делать разгруз раз в неделю,а через пару нед снова можно.Я в этот раз хочу 10 дн просидеть,потом на что то другое,но посмотрим,в прошлый раз прим месяц сидела.

Марина
#23

автор, расскажу свой опыт. Вешу 60, год назад была 55 и то выглядела не айс, решила сесть на эту диету, типа на море надо юбок Скажу честно, полтора месяца!!! питалась пн, ср, пт только литр кефира , в остальные дни обычный режим, но сокращала вредности , короче вела себя просто великолепно...У меня все коллеги в шоке были. Результат? а никакого! стала с утра 59 кг, к вечеру те же 60... я сама в шоке. Читала отзывы, все худеют, но не я((((((

Еленка
#24
Поли

Привет!Давай начинай ,я продолжаю)Будем делится впечатлениями).

Че то поздно я сегодня комп включила, пока включала то уже бутер с чаем заточила.) Пардоньте. Но бутылка закваски 0% уже в холодильнике имеется. Завтра открою. Закваска лучше мне идет, если на весь день. Тот же кефир только не настолько кислый. Раньше у меня на таких разгрузах по 1 кг уходило. Правда они были не чаще чем раз в неделю. И если потом не есть после шести то назад, потерянный кг, не возвращался.

Еленка
#25

Привет. Как дела? Начался у меня сегодня кефирный день. Нда, заквасочка оказалась кисловатой. Нет смысла пить ее вместо кефира. В след. раз кефир попробую. 28 ккал. на 100г. Думаю не меньше двух бутылок по 900г сегодня уйдет. Я привыкла к большим порциям.))

Гость
#26

Привет! Я тоже продолжаю) На следующий неделе взвешусь.Единственный серьезный косяк был вчера...,пиво с друзьями пила..,но ничего продолжаем)

Гость
#27

Сейчас лето, натуральные ягоды. Вы их едите? Ну не зимой же....

Гость
#28

Конечно едим) Хотя я вообще особо не люблю ни фрукты ни ягоды,но заставляю себя. .

Еленка
#29

Вчерашний кефирный день забрал ровно 1 кг. Сегодня все как положено: котлетки, плов...)))

Поли
#30
Еленка

Вчерашний кефирный день забрал ровно 1 кг. Сегодня все как положено: котлетки, плов...)))

Здорово)) Но вы только сильно не налегайте)) Я продолжаю,сег кефир)

Поли
#31

Девчонки,кто нибудь сидел на арбузной?

Гость
#32

Одна я здесь осталась....)

ххх
#35

Кто-нибудь, если вдруг зайдет, кто сидит на таком питании отпишитесь о результатах и можно ли вместо кефира просто воду и зеленый чай?

Гость
#34

Рост 164, вес 62(был). 31 год. После 2 родов. Сижу уже 2 месяца на поло сатой диете, скинула 6 кг. Помогает))

Гость
#35

Привет я тоже с вами, так похудела на 9кг в начале года, сейчас вес 73кг рост 160, срочно хочу до 25го августа 68-69 кг так как встреча с однокласниками 20лет после школи.Сегодня первий розгрузочний, буду описиватся каждий день.

Гость
#36
Гость

Привет я тоже с вами, так похудела на 9кг в начале года, сейчас вес 73кг рост 160, срочно хочу до 25го августа 68-69 кг так как встреча с однокласниками 20лет после школи.Сегодня первий розгрузочний, буду описиватся каждий день.

Сегодня 70.8 кг к цели далеко но думаю что смогу, но в розгрузочниє дни несовсем получается несорватся, но результат есть...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37

Мм честно никогда не была довольна своей фигурой.
При своем росте 163 вес 56
Может быть и нормально для кого-то, но мой идеальный вес 46-47. При таком весе я просто люблю себя, а который сейчас просто ужасно чувствую((
Так что стану правильно питаться,заниматься спортом и по сижу немного на этой диете
Знайте,ваш вес нельзя просто согнать одним кефиром и голодовками. Нужно стараться,нужно потеть,а не сидеть на мягком диване и ждать пока вы станете стройными
Пожалуйста, прислушайтесь
Худейте правильнг или подпортите здоровье
Всем удачи)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: