Гость
Статьи
Эффективные диеты.

Эффективные диеты.

хочу сесть на диету и похудеть на 8 кг за 2 недели .но не знаю какая эффективная. посоветуйте пожалуйста

Каролина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

меньше жрать. исключить мучное, сладкое, картошку совсем.

Олеся
#2

На 8 кг за две недели похудеть невозможно, даже если не есть вообще и не шодить с беговой дорожки. Серьезно, просто физически невозможно. Здоровом способом - 1 кг в неделю максимум, нездоровым - 2.

Гость
#3

Раньше о чем думали?

Марина
#4

зашить рот, и ходить на фитнес. за 2 месяца сбросите если постараетесь...а к чему такая срочность? парень с армии возвращается, не хотите его испугать?

Гость
#5

цель-нереальная.Хотя мы не знаем,какой изначальный вес.Если кг 100,так может и возможно...Для меня самая эффективная-подсчёт калорий.Думала меня уже ничего не возьмёт.А начала записывать и подсчитывать,результат не заставил себя ждать.Минус 11 кг.Правда не быстро,но мне торопиться некуда было.За три месяца.Зато есть можно всё,что хочешь.Сам выбираешь.Или 2 конфеты или чашку салата..))Попробуйте.

Ирина-краса
#6

я иключила из рациона 4 продукта: сахар (соответственно, все сладкое), картофель, мучное, хлеб. Ела, в основном, курицу или говядину (не жареную), яичницу, куриный бульон и овощные салаты с оливковым маслом. Вместо соков, кофе и т.д. - вода. Сбросила 4кг за неделю. Но мне больше не надо было))

Русская Красавица
#7

А потом все вернуть за три дня?)))))

Смените рацион раз и на всегда, чтобы уж похудеть так НА ВСЕГДА.

Гость
#8

не, ну если вес приличный, то 5кг в неделю запросто, но потом вес будет уходить медленнее, но все равно есть шанс сбросить 8кг.... но что то мне подсказывает, что у автора вес не особенно велик, кто имеет большой избыток веса такие планки, как 8кг за две недели не ставят ))) т.е. для небольшого количества избыточного веса 8кг за две недели если и реально, то очень большой ценой, а оно нафик не надо, себе дороже

Ирина-краса
#9
Русская Красавица

А потом все вернуть за три дня?)))))

Смените рацион раз и на всегда, чтобы уж похудеть так НА ВСЕГДА.

Ну это и ежу понятно...

Русская Красавица
#10
Ирина-краса

Русская Красавица

А потом все вернуть за три дня?))))) Смените рацион раз и на всегда, чтобы уж похудеть так НА ВСЕГДА.

Ну это и ежу понятно...

Угу, только вот не автору))

норма
#11

за 10 дней мне только гречка помогла на 8 кг скинуть весь. Лет пять назад экперементтировала

Гость
#12
норма

за 10 дней мне только гречка помогла на 8 кг скинуть весь. Лет пять назад экперементтировала

мне тоже

Милка
#13
Гость

цель-нереальная.Хотя мы не знаем,какой изначальный вес.Если кг 100,так может и возможно...Для меня самая эффективная-подсчёт калорий.Думала меня уже ничего не возьмёт.А начала записывать и подсчитывать,результат не заставил себя ждать.Минус 11 кг.Правда не быстро,но мне торопиться некуда было.За три месяца.Зато есть можно всё,что хочешь.Сам выбираешь.Или 2 конфеты или чашку салата..))Попробуйте.

Вот это, действительно, так и мой опыт тоже

О Боже, какой мужчина
#14
Олеся

На 8 кг за две недели похудеть невозможно, даже если не есть вообще и не шодить с беговой дорожки. Серьезно, просто физически невозможно. Здоровом способом - 1 кг в неделю максимум, нездоровым - 2.

и откуда ты такая умная?)))))

если вообще ничего не есть-похудеете на 8-10 примерно

если питаться на 500-800 ккал - на 5-6 кг

если питать на 1000-1200 ккал - на 3-4 кг

если вес изначальный маленький, то может цифры будут меньше

я диетолог

Гость
#15

я сильно нервничала и за неделю - 7 кг, изначальный вес 59 кг. практически ни чего не ела. в день 10 кружек кофе ( без молока и сахара) и сигареты + на ночь полбанана или полйойгурта. вам не советую

Гость
#16
О Боже, какой мужчина

и откуда ты такая умная?)))))



если вообще ничего не есть-похудеете на 8-10 примерно



если питаться на 500-800 ккал - на 5-6 кг



если питать на 1000-1200 ккал - на 3-4 кг



если вес изначальный маленький, то может цифры будут меньше



я диетолог

Вы как диетолог должны понимать, что такой сброс веса ничего хорошего за собой ен повлечет. Так же быстро потом организм и наберет

Гость
#17
Олеся

На 8 кг за две недели похудеть невозможно, даже если не есть вообще и не шодить с беговой дорожки. Серьезно, просто физически невозможно. Здоровом способом - 1 кг в неделю максимум, нездоровым - 2.

Нереально? Я на любой, даже самой щадящей диете теряю 7-8 кг за 2 недели! Причём я не толстая. Когда разжираюсь до 55 кг, сажусь на диету.

Гость
#18

АВтор, я худела с веса 70 кг за 10 дней на 8 кг. Днем ела все. Ну или почти все.Старалась исключить сладкое,но если очень хотелось , то ела и шоколадки и булочки. Не ела ( только чай) после 18-00 и каждый день бегала по часу-полтора.

Ира
#19

очень помогает кефирно-яблочная 9-ти дневная диета...я сидела на ней ,реально заметно худеешь))

3 дня кефир 1% до 1литра

3 дня зелёные яблоки до 1кг

3 дня опять кефир

София
#22

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Алла
#23

Я вообще от подруги узнала, что лучше перед тем как сесть на диету сначала вывести токсины из организма. Я думала, что это бесполезно, пока сама не попробовала. Тоже выводила энтеросгелем А теперь могу сказать, что и правда намного легче переносишь диету и быстрее теряешь кг)

Вера
#24

Очень хорошие программы по снижению веса идут в санатории истра мед. Есть недельные , есть 2- недельные. В любом случае получиться вес скинуть, только конечно за 2 неделе больше кило потеряете.