Гость
Статьи
Пью жиросжигатель …

Пью жиросжигатель больше года! Не могу тперь похудеть.Может из-за него??

Около полтора года пью жиросжигатель (может больше) плюс л карнитин перед тренировкой. Тренировки 3 раза в неделю, пью липо 6 блэк херс только две таблетки перед занятием. Иногда пропускаю, неделю не тренируюсь. С февраля месяца постепенно набрала 5 кг и не могу никак скинуть, уже не знаю что делать. Летом сдавала на гормоны все нормально было, цикл правда нерегулярный, последний раз м. не было 2 месяца. Пила дюфастон. На тренировку без добавок тоже ходила-жалкое подобие. ( Прочитала, что принимать их можно не более 2 месяцев.Если же продолжать принимать систематически, тогда у организма может возникнуть зависимость от данного препарата и в случае резкого прекращения их приема, организм может стремительно набирать вес, так как полностью самостоятельно он уже не может регулировать обмен веществ и синтез жиров. Я думаю, может стоит бросить? Но вдруг я тогда еще больше поправлюсь? Или сделать перерыв ? Что сделать , может кто посоветует ?Кстати, вес 60-61, мой нормальный 55.

жирный
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит бросить. Займитесь правильным питанием, йогой, здравым образом жизни

Гость
#2

В похудении главное диета и регулярные(без пропусков) тренировки. Для начала убери липо и вместо него купи бсаа или протеин. Л-карнитин для энергии хорош, к тому же безвреден.
Для похудения для начала полностью убери мучное и сладкое, через неделю взвесься. Если вес уменьшился, продолжает в том же духе. Если остался на прежнем уровне, значит урезаешь немного дневную пайку.
Вес должен уходить не более 2 кг в неделю, за этим тоже следи, если больше, то надо питаться лучше.

Лира
#3

Сделайте ужи щитовидной железы и гормоны не посмотрите (если до только половые смотрели). У меня когда-то странно она отреагировала на Л-карнитин.

Лира
#4

Ужи - узи
Не - её
Извините, автозамена((

Гость
#5

Так я и так на диете периодически. ) Просто когда вижу что все бесполезно иногда срываюсь, позавчера съела вечером 2 громадные пачки чипсов(( потом кляла себя всю ночь ((

Гость
#6
Гость

Так я и так на диете периодически. ) Просто когда вижу что все бесполезно иногда срываюсь, позавчера съела вечером 2 громадные пачки чипсов(( потом кляла себя всю ночь ((

Лира

Сделайте ужи щитовидной железы и гормоны не посмотрите (если до только половые смотрели). У меня когда-то странно она отреагировала на Л-карнитин.

жирный
#7

мне кажется у меня от них зависимость, я себя чувствую отлично только после тренировки

#8

Здравствуйте.
Да, при длительном приеме такие препараты вызывают зависимость, как минимум потому, что они содержат лошадинные дозы кофеина. Вы же слышали о том, что к кофе привыкают, так почему удивляетесь что такие препараты тоже могут и будут вызывать зависимость? Помимо кофеина там много других стимуляторов.
Да, вы совершили ошибку, вы знали, что нужно пить такие препараты курсом, но не сделали так.
С них желательно выходить не сразу, а постепенно, понижая дозировку.
Вы можете попробовать вернуться к правильному питанию, следуя всем его правилам. Да тренировки без этих препаратов уже не будут такими интенсивными. Но их следует продолжать немного сбавив в объеме.

Применение таких добавок как липо это экстренная кратковременная мера, для того, чтобы достичь желаемой формы или довестись до нее. Так сказать подвести штрихи. Постоянно сидеть на таких добавках строго не рекомендуется. Это будет влиять не только на занятия, но и на отношение к жизни в целом. Может развиться даже депрессия без них.

Больше информации питание и тренировки Вы можете прочитать на моем сайте ProfiTrener.com

Линнет
#9

Без надобности стараюсь лишний раз таблеток не глотать ни по каким поводам, а орсотен пила потому, что врач рекомендовал. Понравилось очень – пила 5 месяцев, 7 кг ушли) Абсолютно комфортно чувствовала себя, и никаких проблем со здоровьем, не заработала. Консультируйтесь с врачами, плохого не посоветуют.

#10
Гость

. Для начала убери липо и вместо него купи бсаа или протеин. Л-карнитин для энергии хорош, к тому же безвреден.

А что еще для энергии порекомендуете? Тренируюсь относительно недавно, но в основном в будние дни и после работы, по времени получается около 20,00 и час полтора точно, как когда. Есть вялость и усталость, питаюсь вроде бы нормально, но после работы хочется еще чем-нибудь быстро перекусить, протеин же подойдет? За сколько его необходимо принимать перед тренировкой и какой порекомендуете?

#11
жирный

Около полтора года пью жиросжигатель (может больше) плюс л карнитин перед тренировкой. Тренировки 3 раза в неделю, пью липо 6 блэк херс только две таблетки перед занятием. Иногда пропускаю, неделю не тренируюсь. С февраля месяца постепенно набрала 5 кг и не могу никак скинуть, уже не знаю что делать. Летом сдавала на гормоны все нормально было, цикл правда нерегулярный, последний раз м. не было 2 месяца. Пила дюфастон. На тренировку без добавок тоже ходила-жалкое подобие. ( Прочитала, что принимать их можно не более 2 месяцев.Если же продолжать принимать систематически, тогда у организма может возникнуть зависимость от данного препарата и в случае резкого прекращения их приема, организм может стремительно набирать вес, так как полностью самостоятельно он уже не может регулировать обмен веществ и синтез жиров. Я думаю, может стоит бросить? Но вдруг я тогда еще больше поправлюсь? Или сделать перерыв ? Что сделать , может кто посоветует ?Кстати, вес 60-61, мой нормальный 55.

если вы и до сих пор принимаете дюфастон, то вся проблема может быть в нём, или в других подобных препаратах, если такие имели место быть. ноя уверен что вы просто перебирали по калориям и поэтому не можете похудеть. вам просто нужно урезать калории и будете худеть.

#13
Sergey Tkachenko

если вы и до сих пор принимаете дюфастон, то вся проблема может быть в нём, или в других подобных препаратах, если такие имели место быть. ноя уверен что вы просто перебирали по калориям и поэтому не можете похудеть. вам просто нужно урезать калории и будете худеть.

вот я нашел отличную статью про гибкую диету здесь, только почему то не хочет кадать ссылку целиком , так что скину название статьи и сайт где нашел, там можете вбить ей в поиске, сразу выдаст вам статью. www.tvoytrener.com название статьи "Основы диеты и тренировок на «сушку»

#14
Damik

А что еще для энергии порекомендуете? Тренируюсь относительно недавно, но в основном в будние дни и после работы, по времени получается около 20,00 и час полтора точно, как когда. Есть вялость и усталость, питаюсь вроде бы нормально, но после работы хочется еще чем-нибудь быстро перекусить, протеин же подойдет? За сколько его необходимо принимать перед тренировкой и какой порекомендуете?

Гляньте на сайте лактомин.ру, у них натуральный протеин без добавок и очень хорошо по приему расписано.Я лично принимаю изолят сывороточного белка, за полчаса до тренировки. Довольно сытно и безкалорийно) Для энергии кофе либо экстракт герани. Торкает, я бы сказала, нормально так)

#15

жирный, сделайте перерыв, конечно. Посмотрите, как организм отреагирует.
Я лично из спортивного питания только протеин пью, обычно вечером или вместе с ужином или вместо ужина. Порцию белка для восстановления получаю, и мышцам есть с чего расти.
Может кушаете намного больше, чем нужно? Логично, что 5 кг веса из-за этого появилось.
GoodIdea777, в сентябре заказывала промилк на лактомин.ру. Еще брала добавки вкусовые, шоколад. Получается вкусно и бюджетно.

#16
Omma

GoodIdea777, в сентябре заказывала промилк на лактомин.ру. Еще брала добавки вкусовые, шоколад. Получается вкусно и бюджетно.

А по составу как? Смотрели из чего именно эти добавки делаются?
Я привыкла к самому простому протеину, без вкусов. Разбавляю слегка теплой водой и добавляю сахоразаменитель.
Промилк это же изолят?

Вера
#17

жиросжигатель вообще нельзя принимать, тем более больше года. испортите себе желудок, а потом будете на форумах уже другие вопросы задавать. я вам советую пропить курс полисорба мп. этот сорбент выводит шлаки и токсины, положительно сказывается на пищеварении и стуле, пропив курс, вы почувствуете,что тяжесть пропала, и потом можете немного на диете посидеть и ваш вес сдвинется с мертвой точки!

Лена
#18

жиросжигатель действительно очень вредный, вы что. еще и больше года
нужно срочно бросать, иначе совсем загоните себя
я бы тоже курс полисорба советовала, вам теперь в любом случае желательно очистить организм от токсинов, шлаков, да и пищеварение улучшится, и переходите для правильное питание

Гость
#20

Не знаю, что в вашем случае. Но я пила дюфастон месяц всего, набрала 6кг.и очень долго никакими усилиями потом не могла сбросить их. Через полгода только постепенно начал вес уходить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Черная мамба
#20

Липо6 достаточно сильно убивает сосуды. Поэтому надо его заменить, любым другим жиросжинателем послабее, или имеющим другой принцип действия. Клен.. или с геранью например отбивает аппетит. Сладкое и мучное убрать категорически, тогда не будет хотеться жрать.