Гость
Статьи
Девочки,самый …

Девочки,самый эффективные метод похудания-на ваш взгляд?

Вот уже 2 месяца, как питаюсь правильно:без мучного,жирного,жареного...Сладость позволяю,но это низкокаллорийные сладость-зефир,либо пастила.
Начала худеть заново с начала февраля. Тогда вес был где-то 63 кг. Параметры не измеряла.

22.02.2012 Начала измерять параметры:
Грудь-85 см
Талия- 71
Попа-99,5
Вес-61,5

26.03.2012
Грудь-85
Талия 70 (- 1 см,)
Попа-98 см(-1,5 см! )
Вес-59 кг!

Как считает,это нормально,что вес за месяц на 2,5 кг уходит?
Хожу ещё в бассейн, для меня это оптимальный вид спорта,так как не скучно и всё время сеанса в движении.

33 ответа
Последний — Перейти
Люда
#1

Самый эффективный - это не жрать, как ни банально!;)))))

Гость
#2

А больше то вам зачем?? (чем 2,5кг в месяц)

Это САМЫЙ здоровый сброс веса, вам любой диетолог скажет.

Интенсивнее худеть-это уже с риском для здоровья, и обвисания кожи.

Гость
#3

1. Люда | 27.03.2012, 15:51:44 [3644077992] Самый эффективный - это не жрать, как ни банально!;)))))

Ну всю жизнь то не жрать не возможно.

Начнешь опять жрать рано или позно, и вес СТРЕМИТЕЛЬНО возвернется, с еще большими объемами.

Самый эффективный способ- сменить рацион питания НА ВСЮ ЖИЗНЬ.

Люда
#4

Ну всю жизнь то не жрать не возможно.

Начнешь опять жрать рано или позно, и вес СТРЕМИТЕЛЬНО возвернется, с еще большими объемами.

Самый эффективный способ- сменить рацион питания НА ВСЮ ЖИЗНЬ.[/quote]

Тоже верно!)

Хвостатая Машка
#5
Люда

Самый эффективный - это не жрать, как ни банально!;)))))

факт.

про не жрать всю жизнь - вариант для очень терпеливых. У меня такой способ - два дня(выходные обычно) ем все что хочу, 5 дней ограничиваю. По другому не могу - люблю пожрать вкусно и много хотя бы иногда.

Гость
#6
Хвостатая Машка

факт.

про не жрать всю жизнь - вариант для очень терпеливых. У меня такой способ - два дня(выходные обычно) ем все что хочу, 5 дней ограничиваю. По другому не могу - люблю пожрать вкусно и много хотя бы иногда.

Я тоже так делаю. Вы при этом худеете? А то я обычно 2 счастливых дня нажираю, а 5 мучительных - скидываю нажранное.

Гость
#7
Хвостатая Машка

Люда

Самый эффективный - это не жрать, как ни банально!;)))))

факт. про не жрать всю жизнь - вариант для очень терпеливых. У меня такой способ - два дня(выходные обычно) ем все что хочу, 5 дней ограничиваю. По другому не могу - люблю пожрать вкусно и много хотя бы иногда.

Я по другому делаю.

Не ем обычно ничего мучного, ничего сладкого, не ем жирного и жареного.

Не ем картошку и не ем бананы.

Но бывает, с девченками можем пойти в Пиццу, и там могу налопаться пиццы, да с пивом!!

Но на сл.день тогда, только обезжиренный кефир.

И все уходит))))

Или могу пару пироженок слопать , но тогда сл.день опять только кефир.

#8
Гость

Хвостатая МашкаЛюда

Самый эффективный - это не жрать, как ни банально!;)))))

факт. про не жрать всю жизнь - вариант для очень терпеливых. У меня такой способ - два дня(выходные обычно) ем все что хочу, 5 дней ограничиваю. По другому не могу - люблю пожрать вкусно и много хотя бы иногда.Я по другому делаю.

Не ем обычно ничего мучного, ничего сладкого, не ем жирного и жареного.

Не ем картошку и не ем бананы.



Но бывает, с девченками можем пойти в Пиццу, и там могу налопаться пиццы, да с пивом!!

Но на сл.день тогда, только обезжиренный кефир.

И все уходит))))

Или могу пару пироженок слопать , но тогда сл.день опять только кефир.

А я не ем жареное ,пирожки, макароны, картофель...иногда позволяю себе шоколадку..обожаю ибо его.))) А вообще трудно в первые дни было, а потом уже гораздо легче. Привыкаешь. Легче смотришь на все эти булки,пирожные,жареныые куры..

#9

Бассейн поможет при корректировке фигуры? Улучшит контуры фигуры?

Попробуй!
#10

В выходные шашлык или жирную рыбу можно также с овощами. Если наелись пиццы не надо след день на кефире сидеть, просто вернитесь к своему обычному рациону. Поймите, не надо себя "наказывать" за еду, с этого начинаются всякие проблемы типа анорексии или булимии.

Попробуй!
#11

Я худела с 67 до 60. Просто у всех нас в головах информационная каша, мы часто понахватавшись всяких советов им следуем, не обращая внимания на то, что они противоречат друг-другу.

Кстати, на том меню, что я писала выше, соль нужна обязательно, только солить надо не во время приготовления, а во время еды! Готовить максимально быстро, мясо не варить и тушить, а запекать или на гриле. Можно жарить без масла на антипригарной сковороде. Девочки, я сама не верила, что можно столько есть и при этом худеть. А сейчас мой вес стоит, но уменьшаются объемы, чувствую по одежде. Как раз к весне прикуплю чего нить новенького)))

Гость
#12
Попробуй!

В выходные шашлык или жирную рыбу можно также с овощами. Если наелись пиццы не надо след день на кефире сидеть, просто вернитесь к своему обычному рациону. Поймите, не надо себя "наказывать" за еду, с этого начинаются всякие проблемы типа анорексии или булимии.

От разгрузочных дней (наказаний за еду, как вы говорите) анорексией и булимией не заболеть ТОЧНО.

Это психологические заболевания.

Человек любящий покушать ( позволяющий себе и пиццу и шашлык)))) Не заболеет булимией стопудов!

Просто разгружать организм следует, и это только на пользу.

Также как ПОСТиться.

Т
#13

не жрать после 6- единственный для меня метод

Попробуй!
#14

А я начиталась про душ Шарко, решила сходить попробовать, ведь нет предела совершенству)))) Кто нибудь ходил? Как эффект? Хочется все таки попу проработать, т.к. Я "груша" , верх уже худенький, а попа тяжеловатая

Попробуй!
#15
Т

не жрать после 6- единственный для меня метод

Я раньше могла до 6 так налопаться всяких вкусняшек впрок, что для меня метод оказался неподходящий.

Кстати, девочки, кто работает, как вы вечером уже не ужинаете? А мужа кормите? И не соблазняетесь? Или он один ест?

Гость
#16

Девочки, занимайтесь спортом! Элементарные упражнения для пресса, боков, попы, и ног, и обязательно бег. 3 раза в неделю достаточно, и похудеете и фигура будет красивая, и никаких накаченных мышц не будет!

#17
Гость

Девочки, занимайтесь спортом! Элементарные упражнения для пресса, боков, попы, и ног, и обязательно бег. 3 раза в неделю достаточно, и похудеете и фигура будет красивая, и никаких накаченных мышц не будет!

Для меня фитнес-скучно. Халтарю. Не делаю подходы, а в бассейне растворяюсь!! Отрыв!!

Попробуй!
#18
Гость

Девочки, занимайтесь спортом! Элементарные упражнения для пресса, боков, попы, и ног, и обязательно бег. 3 раза в неделю достаточно, и похудеете и фигура будет красивая, и никаких накаченных мышц не будет!

В фитнес-клубе вижу столько теток, которые торчат там целыми днями, ходят на кучу занятий, но что то без толку. Только нормализовав свое питание можно увидеть результат. Иначе его под слоем жирка и не увидишь.

#19
Гость

Девочки, занимайтесь спортом! Элементарные упражнения для пресса, боков, попы, и ног, и обязательно бег. 3 раза в неделю достаточно, и похудеете и фигура будет красивая, и никаких накаченных мышц не будет!

+1.спорт ,умеренное питание-без обжиралова.

Екатерина
#20
Попробуй!

В фитнес-клубе вижу столько теток, которые торчат там целыми днями, ходят на кучу занятий, но что то без толку. Только нормализовав свое питание можно увидеть результат. Иначе его под слоем жирка и не увидишь.

а вот и нет, пол года ежедневных упражнений + обертывания + крема, -8 см в попе и талии. При этом без отказывания в еде, только маленькие порции (блюдцами), причем не наелась - беру ещё блюдце. Картошку фри ем два раза в неделю минимум, очень люблю готовить тортики, минимум 1 тортик в неделю + всякой еды необычной, но я предполагаю, что жутко каллорийной.

Чем больше планирую съесть в день, тем сильнее упражнения делаю утром. Т.е. пн-вторник слабые упражнения, а пт-сб самые тяжелые.

Мои параметры талии/бедра 60/90 на сегодняшний день

Гость
#21

ММммм... а я вот не могу заниматься спортом и соблюдать режим питания одновременно. Когда спортом занимаюсь - кушать очень хочется, а когда питаюсь правильно - на спорт сил никаких нету.

рропен
#22

нервный срыв и депрессия

Гость
#23

сушка

или подсчет калорий но обязательно в сочетании с фитнесом

Попробуй!
#24
Гость

сушка

или подсчет калорий но обязательно в сочетании с фитнесом

А поподробнее? Один белок, совсем без углеводов?

Гость
#25
рропен

нервный срыв и депрессия

Это точно, как это не печально.

Хвостатая Машка
#26
Гость

Хвостатая Машка

факт. про не жрать всю жизнь - вариант для очень терпеливых. У меня такой способ - два дня(выходные обычно) ем все что хочу, 5 дней ограничиваю. По другому не могу - люблю пожрать вкусно и много хотя бы иногда.

Я тоже так делаю. Вы при этом худеете? А то я обычно 2 счастливых дня нажираю, а 5 мучительных - скидываю нажранное.

та же фигня, таким образом я только держу себя в определенном весе. Думаю, вся моя проблема в отсутствии чувства сытости, зато имею чувство обжорства и тяжести. Завидую людям, которые едят только для того, чтоб получать энергию, я же просто люблю вкусную еду и часто просто не могу остановиться.

Кстати, если вдруг выходные получились без обильной еды - результат сразу на весах. И вот честное слово, хоть домой не заходи - когда я где то шляюсь(особенно по магазинам) я про еду даже не помню - могу только салат какой нить в кафешке съесть и все.

и это все при том, что 2-3 раза в неделю хожу на шейпинг, нагрузка у нас нехилая - и все равно мне это не позволяет жрать вволю. Подозреваю, что работа способствует - большую часть дня сижу на заднице. два года назад, пока еще в универе училась, ела существенно больше, но вес не полз вверх - беготни было больше.

Т
#27
Попробуй!

Я раньше могла до 6 так налопаться всяких вкусняшек впрок, что для меня метод оказался неподходящий.

Кстати, девочки, кто работает, как вы вечером уже не ужинаете? А мужа кормите? И не соблазняетесь? Или он один ест?

Мой дееспособный- сам ест

#28

А у меня сегодня весы показали 58. Действительно работает! Пешие прогулки (не меньше 2 часов)+бассейн+разумное питание!!

Сонька
#29
Губаська

А у меня сегодня весы показали 58. Действительно работает! Пешие прогулки (не меньше 2 часов)+бассейн+разумное питание!!

Привет Губаська!

Я тоже худею.. 178-70 кг было.. За 4 месяца-13 кг. Так приятно быть стройной! Кстати, подготовься(ничего. что на ты?) К эффекту плато. У меня стоял на 60 месяц. А сейчас - стрелочка ползет влево... КАЙФ!!!!

Kasia
#30

Avtor,u4i russkiy!

#31
Сонька

Привет Губаська!

Я тоже худею.. 178-70 кг было.. За 4 месяца-13 кг. Так приятно быть стройной! Кстати, подготовься(ничего. что на ты?) К эффекту плато. У меня стоял на 60 месяц. А сейчас - стрелочка ползет влево... КАЙФ!!!!

Привет,Сонька!!

У меня тоже стоял. И я месяц назад начила измерять парметры. Уменьшаются. И вес постоит,постоит и дальше идёт) Круто это да!

Ирина
#32

Самое главное - поставить перед собой цель и подготовить свой мозг!

Мне помогло прийти в нужную форму правильное мысление, зеленый чай,физические упражнения и овсянка на завтрак!

Месяц назад :90-67-105!

Результат :90-62-93!

Ставьте перед собой цель,работайте над собой и верьте в результат!

Удачи!

Наташа
#33

Если вы хотите на самом деле сжечь лишний жир, а
не просто тратить время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала действительно рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию здесь на блоге: goo.gl/8P3A29
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: