Гость
Статьи
сладкое

сладкое

Как часто вы кушаете сладкое, и что у вас обычно к чаю? #сладкое
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1
Вообще не люблю сладкое
Рина
#2
Очень редко, я по мясу больная...
Гость
#3
Каждый день,очень много ем,у меня ломка без него
#4
Рина
Очень редко, я по мясу больная...
Понимаю. Поддерживаю)
Рина
#5
Что касается домашних, то сладкое актуально. Часто заморачиваюсь с десертами разнообразными.
Гость
#6
Зефир ванильный,пастила белёвская яблочная
Гостья
#7
Стараемся покупать нечасто и почти всегда это шоколад. Ещё сама пеку печенье домашнее. Но тоже пару раз в месяц максимум, оно очень калорийное, полпачки масла,стакан сахара. Едим с сырниками по утрам малиновое варенье, но не постоянно, а пока не кончится банка, потом долго не покупаем, и иногда пьем чай с сахаром. Вот и все.
Гостья
#8
Пирожки
Kelly
#9
Не ем сладкое, но для мужа готовлю домашние вафли, маршмеллоу, торты, когда есть время и настроение на это. Если я не готовлю сладкое, то покупает себе халву, шоколад, зефир, маршмеллоу.
#10
Печенюшки
Рита
#11
Раз в день только пью чай со сладким, это пирожное или 2 макаруна или вишневый штрудель или зефир. Остальное из сладкого не очень люблю.
гость
#12
Я сама обычно пеку, так что то что в мультипекаре сделала, орешки, вафли, печенье, пирожки.
КристинаРу
#13
конфеты не люблю, а вот печенье и особенно вафли обожаю, пеку на разных панелях в мультипекаре Редмонд
Форум: Рецепты
Всего: 5 983 темы
Новые темы за 3 дня: 7 тем
Популярные темы за 3 дня: 2 темы
Следующая тема