Гость
Статьи
Какое у вас меню на …

Какое у вас меню на завтра?

Что у вас завтра на завтрак, обед, ужин?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда еда на 3 раза в день?)
Хлеб и вода. И, хлеб - не всегда.)

Анна331
#2

Вискас

Гость
#3

По настроению.На завтрак могу приготовить суп пюре или кашу,на обед борщ(сегодня варила),а на ужин,что душа попросит.Может омлет,пюре или ещё что нибудь.

Интересная мадама
#4

Кости погрызу

Анна331
#5
Интересная мадама

Кости погрызу

Чьи?

Крокозябка
#6

У меня в холодильнике мышь повесилась вообще.

Интересная мадама
#7
Анна331

Чьи?

Твои.

#8

На завтра? Пока не знаю...стараюсь всякий раз что нибудь новенькое приготовить, не люблю каждый день одно и то же есть. Сегодня:
на завтрак творожно-банановый десерт был, на обед супчик и роллы заказала, на ужин потушу макарошки на сковороде + сосиски отварю. Сегодня какой-то ленивый день, что-то сложное лень готовить.

Анна331
#9
Интересная мадама

Твои.

зачем? и почему?

Гость
#10

Я только ужин готовлю. Завтрак ( яйца, как правило) и обед на вынос каждый сам себе. На ужин капустный пирог сделаю.

Анна331
#11
Гость

Я только ужин готовлю. Завтрак ( яйца, как правило) и обед на вынос каждый сам себе. На ужин капустный пирог сделаю.

И зачем ты такая ему нужна?

Интересная мадама
#12
Анна331

зачем? и почему?

Они вкусные

Гость
#13

Яичница с луком. Суп с вермишелью. Запечённая свинина, пюре, квашеная капуста. На ужин придумаю по ходу дела. Сосиски с гречкой и помидоры из банки к примеру.

Гость
#14

Я сегодня столько сожрала что мне завтра необходим разгрузочный день,удачи мне и не сдохнуть желательно,в такие холода нелегко разружаться.

Лиза
#15

На завтрак мюсли с молоком и бутерброды, на обед и ужин сделаю плов в редмонтовской мультиварке.

mynameisinfinityandilovetits
#16

на завтрак остатки какого то нонейм рома, и бутики из гавна и палок, на обед пойду в пицерию или кебабную, ну или че на глаза попадется, на ужин бутылка вискаря и протеин с витаминами лол

Гость
#17

завтрак - у меня каша (люблю каши), гренка серого хлеба с прашутто и красный (иранский) крепкий чах без сахара, у жены овсянка с бананом + яйцо в смятку с гренкой с цельными зернами, у дочки омлет с помидорками и зеленухой, у сына яичница с сыром и зеленухой. Откуда знаю - я им готовлю завтраки.
Обед - у меня и сына макароны болоньезе, у жены и дочки куриные грудки в сухом маринаде на пару + смесь овощей в сливочном соусе.
Ужин - сын в компании друзей поест где-то в кафе, доча с парнем, мы с женой сделаем что-то легкое. Мне скорее всего кальмары (могу их есть 3*365) в острой панировке с греческим пряным соусом, жене скорее всего теплый салат с баклажанами, помидорами и брынзой. Ей красное сухое, мне пинта темного бельгийского.

Алена
#18

на завтрак сырнички, на обед борщ вчера еще варила, а на ужин будет мини стейкпати, муж после работы заедет за мясо в мясные ряды, стейки приготовим в Стейкмастере Редмонд, жду с предвкушением

Маша
#19

На завтрак омлет с колбасой и помидорами сделаю в редмонтовском мультипекаре, обед на работе, на вечер думаю макароны.

гость
#20

На завтрак омлет с колбасой и помидорами сделаю в редмонтовском мультипекаре, обед на работе, на вечер думаю макароны.

Илона
#21

На завтрак яйца жареные, на обед не съеденые вчера макароны с гуляшом, на ужин лопатка в маринаде в духовке, купила Слово мясника, хочу завтра приготовить, соседка хвалила прям.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема