Гость
Статьи
Какое у вас меню на …

Какое у вас меню на завтра?

Что у вас завтра на завтрак, обед, ужин?

Автор
21 ответ
Последний — 02 марта, 17:19 Перейти
1.
Гость

Откуда еда на 3 раза в день?)
Хлеб и вода. И, хлеб - не всегда.)

2.
Анна331

Вискас

3.
Гость

По настроению.На завтрак могу приготовить суп пюре или кашу,на обед борщ(сегодня варила),а на ужин,что душа попросит.Может омлет,пюре или ещё что нибудь.

4.
Интересная мадама

Кости погрызу

5.
Анна331
Интересная мадама

Кости погрызу

Чьи?

6.
Крокозябка

У меня в холодильнике мышь повесилась вообще.

7.
Интересная мадама
Анна331

Чьи?

Твои.

На завтра? Пока не знаю...стараюсь всякий раз что нибудь новенькое приготовить, не люблю каждый день одно и то же есть. Сегодня:
на завтрак творожно-банановый десерт был, на обед супчик и роллы заказала, на ужин потушу макарошки на сковороде + сосиски отварю. Сегодня какой-то ленивый день, что-то сложное лень готовить.

9.
Анна331
Интересная мадама

Твои.

зачем? и почему?

10.
Гость

Я только ужин готовлю. Завтрак ( яйца, как правило) и обед на вынос каждый сам себе. На ужин капустный пирог сделаю.

11.
Анна331
Гость

Я только ужин готовлю. Завтрак ( яйца, как правило) и обед на вынос каждый сам себе. На ужин капустный пирог сделаю.

И зачем ты такая ему нужна?

12.
Интересная мадама
Анна331

зачем? и почему?

Они вкусные

13.
Гость

Яичница с луком. Суп с вермишелью. Запечённая свинина, пюре, квашеная капуста. На ужин придумаю по ходу дела. Сосиски с гречкой и помидоры из банки к примеру.

14.
Гость

Я сегодня столько сожрала что мне завтра необходим разгрузочный день,удачи мне и не сдохнуть желательно,в такие холода нелегко разружаться.

15.
Лиза

На завтрак мюсли с молоком и бутерброды, на обед и ужин сделаю плов в редмонтовской мультиварке.

16.
mynameisinfinityandilovetits

на завтрак остатки какого то нонейм рома, и бутики из гавна и палок, на обед пойду в пицерию или кебабную, ну или че на глаза попадется, на ужин бутылка вискаря и протеин с витаминами лол

17.
Гость

завтрак - у меня каша (люблю каши), гренка серого хлеба с прашутто и красный (иранский) крепкий чах без сахара, у жены овсянка с бананом + яйцо в смятку с гренкой с цельными зернами, у дочки омлет с помидорками и зеленухой, у сына яичница с сыром и зеленухой. Откуда знаю - я им готовлю завтраки.
Обед - у меня и сына макароны болоньезе, у жены и дочки куриные грудки в сухом маринаде на пару + смесь овощей в сливочном соусе.
Ужин - сын в компании друзей поест где-то в кафе, доча с парнем, мы с женой сделаем что-то легкое. Мне скорее всего кальмары (могу их есть 3*365) в острой панировке с греческим пряным соусом, жене скорее всего теплый салат с баклажанами, помидорами и брынзой. Ей красное сухое, мне пинта темного бельгийского.

18.
Алена

на завтрак сырнички, на обед борщ вчера еще варила, а на ужин будет мини стейкпати, муж после работы заедет за мясо в мясные ряды, стейки приготовим в Стейкмастере Редмонд, жду с предвкушением

19.
Маша

На завтрак омлет с колбасой и помидорами сделаю в редмонтовском мультипекаре, обед на работе, на вечер думаю макароны.

20.
гость

На завтрак омлет с колбасой и помидорами сделаю в редмонтовском мультипекаре, обед на работе, на вечер думаю макароны.

21.
Илона

На завтрак яйца жареные, на обед не съеденые вчера макароны с гуляшом, на ужин лопатка в маринаде в духовке, купила Слово мясника, хочу завтра приготовить, соседка хвалила прям.