Гость
Статьи
Сладкое

Сладкое

Дело в том, что я сладкоежка. Очень люблю сладкое. Особенно когда стресс и еще что-нибудь, помогает. У меня проблемная кожа, и я слежу за фигурой. Как избавиться от этой тяги??? Помогите, пожалуйста

Lavreantr
11 ответов
Последний — Перейти
Хость
#1

Ешь солёное!
Солёный арахис, фисташки

Антон Силуанов
#2

Никак. Или не ешьте или дозируйте.
Но могу сказать, что при полном отказе от сахара через какое-то время всё сладкое будет восприниматься чудовищно приторным и отвратительным, поэтому попробуйте побороться с собой.

Валентина С
#3

Просите парня кончать вам в рот. Сперма сладкая, она отлично насыщает и удовлетворит ваши вкусовые рецепты . И никаких аллергических реакций. Никаких вредных быстрых углеводов, только натуральный качественный белок.

Гость
#4

жри побольше НЕсладкого

ч-г
#5

начни с полусладкого и постепенно переходи на сухое

Гость
#6

Заменяйте шоколад фруктами

Гость
#7

Не покупать.Не жрать.

Гость
#8

Замените полезными сладостями. Например, есть такая витаминная смесь: орехи, изюм, курага, чернослив, лимон через мясорубку, потом размешать все с медом. Это такая вкуснота, а пользы сколько! Я с чаем только так ем. После таких натуральных сладостей конфетки всякие и прочая магазинная фигня вам покажется приторной химозой.

Гость
#9

можно заменить полезными сладлостями а я еще пастилки жевательные брала себе для контроля аппетита ( диета P e r f e t t a) , они помогают избежать срывов и состав хороший

#10

Нужно просто переключиться на полезные сладости, к примеру, зефир
Он не такой калорийный, как шоколад и даже полезный

Я вот очень люблю зефир "Жизель"
Заказываю сразу 2 кг со скидкой на Озон

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Нужно просто переключиться на полезные сладости, к примеру, зефир
Он не такой калорийный, как шоколад и даже полезный

Я вот очень люблю зефир "Жизель"
Заказываю сразу 2 кг со скидкой на Озон

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема