Гость
Статьи
Дорогая зубная пломба …

Дорогая зубная пломба выпала через 2 месяца

У кого нибудь было такое ? Сделала в районной стоматологии платную пломбу за 5200 , а она выпала , не простояв и 3 месяцев . Возможно ли заставить их переделывать ее бесплатно, ведь это откровенная халтура .
Ирис и тому подобное не ем, пломба выпала, потому что она некачественная. Она и выглядела плохо , неровно и цвет не подходил , но я забила на внешний вид , чтобы не скандалить с врачом #зубы #пломба

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что, гарантии на пломбу нет?

Гость
#2

Найти нормального и честного стоматолога - это счастье. Да, конечно, действует гарантия. Я тоже недавно поставила пломбу, потом пришла на осмотр к другому врачу через 1,5 недели (в гос. клинику), он сказал, что под ней кариес. Уpoды, честное слово.

Один раз мне в частной клинике грубая баба корень зуба сломала. Но корень это цветочки, когда она там ковырялась, у меня было предчувствие, что оторвет голову.

Гость
#3
Гость

Найти нормального и честного стоматолога - это счастье. Да, конечно, действует гарантия. Я тоже недавно поставила пломбу, потом пришла на осмотр к другому врачу через 1,5 недели (в гос. клинику), он сказал, что под ней кариес. Уpoды, честное слово.

Один раз мне в частной клинике грубая баба корень зуба сломала. Но корень это цветочки, когда она там ковырялась, у меня было предчувствие, что оторвет голову.

Пломбу делала платно, забыла отметить.

Гость
#4

А вообще есть ли нормальные стоматологи? Мне кажется, что другие их убивают ещё на выходе из университета.

Гость
#5

Ой не говорите, такая же х...тоже часто кусочки от пломб отваливаются. 😐 Вроде и отзывы читаю о стоматологии, прежде, чем идти, и все равно поподаю на каких-то рукожлпов, наверное спецом плохо делают.
А то думают наверное, жирно будет, если хорошо начнут делать
.

Гость
#6

смотрите свой договор на оказание услуг, там прописаны сроки на предъявление претензий. Но чаще всего этот срок не более 30 дней, а то и 2 недели

Гость
#7

Мне бесплатно исправляли. Но это в частной клинике было. Пока все не прошло, бесплатно делали

Гость
#8

Гарантию должны предоставлять, я в частной стоматологии зубы лечу, там гарантия год.

Гость
#9

Автор. Точно такая же фигня. Я 4 !!! раза ходила переделывать. Идите по гарантии к тому же врачу переделывать и можно без записи. Договор берите и идите.

Гость
#10

Очень жалею что с ними связалась. Гарантия у них год. Цены как в платной. И тоже цвет изменился пломбы. Ищите врача по знакомым

#11
Гость

Автор. Точно такая же фигня. Я 4 !!! раза ходила переделывать. Идите по гарантии к тому же врачу переделывать и можно без записи. Договор берите и идите.

Зачем переделывать у того, кто изначально брак сделал? Тем более зубы.Новые не вырастут.

Гость
#12

на пломбу гарантия год идет, если бумажки сохранили, то идите и переделать должны

Гость
#13

Платные пломбы гарантия год, согласна с комментарием выше.

#14

это только через суд--- зачем ходишь в поликлинику ? там шарлатаны сидят ! я хожу в платную уже лет 10--- девка старается ну прям видно ! качество хорошее !!не жалуюсь--

#15
Гость

а что, гарантии на пломбу нет?

какая гарантия к черту--- тебе заявят -- нехрен орехи колоть зубами !! и как ты докажешь обратное ??? люди наивные как тюлени

#16
Гость

Найти нормального и честного стоматолога - это счастье. Да, конечно, действует гарантия. Я тоже недавно поставила пломбу, потом пришла на осмотр к другому врачу через 1,5 недели (в гос. клинику), он сказал, что под ней кариес. Уpoды, честное слово.

Один раз мне в частной клинике грубая баба корень зуба сломала. Но корень это цветочки, когда она там ковырялась, у меня было предчувствие, что оторвет голову.

у нас в городе частная ВИТАДЕНТ называется---отлично работает молодая женщина ! да и коронки все там же делаю--- мужик--- делает играючись !!

#17
Гость

А вообще есть ли нормальные стоматологи? Мне кажется, что другие их убивают ещё на выходе из университета.

есть-- в нашем райцентре-- платная маленькая клиника---- я доволен-- 10 лет там все ошиваюсь !!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18
Гость

Мне бесплатно исправляли. Но это в частной клинике было. Пока все не прошло, бесплатно делали

ну вот а та тетка в поликлинику поперлась-- и хрен что докажет

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: