Гость
Статьи
Вставная челюсть

Вставная челюсть

Так получилось, что еще 25 лет у меня на половине зубов оказались коронки - наследственность подвела плюс диеты. Но это уже неважно, в общем, десны под депульпированными зубами в коронках стали кровоточить и оседать. Внешне ничего не видно, красота, но жуткий запах и вижу ,что все только прогрессирует.

При пародонтите не ставят импланты, да и денег у меня на них нет. Всякие полоскания перепробовал, зубы все время чищу и положу рот, но запах утром остается и я знаю, что он не пройдет,если только не предпринять что-то кардинальное.
Вставная челюсть, без вариантов? #челюсть #зубы

Али-баба
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вспомнила знакомую, у ее мужа с армии вставная челюсть. Красавец мужчина, но вот такой нюанс. Всю жизнь вместе, любовь до гроба). Но вообще, конечно, жутко некомфортно самому с таким жить наверное. Утром из стаканчика доставать зубы. А куда деваться…

Гость
#2

Идите к врачу и лечите десна.
Что то мне подсказывает, что ни флоссом вы не пользуетесь, ни ирригатором, ни профчистку ни разу в жизни не делали. А потом удивляетесь, что и зубы плохие и десна.

Гость
#3
Гость

Вспомнила знакомую, у ее мужа с армии вставная челюсть. Красавец мужчина, но вот такой нюанс. Всю жизнь вместе, любовь до гроба). Но вообще, конечно, жутко некомфортно самому с таким жить наверное. Утром из стаканчика доставать зубы. А куда деваться…

Доставать из стаканчика - прошлый век. Сейчас съёмные протезы 24/7 во рту без неудобств. Снимаю только для чистки. Ношу 2 месяца временный частичный протез и кайфую, настолько это практично и удобно в быту. В верхней челюсти вообще нет ни одного коренного зуба. Никаких проблем и необходимости крепить дополнительно. И это ещё не конечный протез, тот будет ещё филиграннее, миниатюрнее и удобнее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЗавМаг
#4
Гость

Вспомнила знакомую, у ее мужа с армии вставная челюсть. Красавец мужчина, но вот такой нюанс. Всю жизнь вместе, любовь до гроба). Но вообще, конечно, жутко некомфортно самому с таким жить наверное. Утром из стаканчика доставать зубы. А куда деваться…

Современную вставную челюсть вы не отличите от родных зубов . И не догадаетесь что это она у человека во рту если только он сам вам не расскажет Материалы сейчас совсем не те что 20 лет назад

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: