Гость
Статьи
Беззубая жена

Беззубая жена

Жена вместо имплантов по совету отца вырвала все зубы. Врач сказал ждать 2 месяца, пока всё во вру заживёт и можно будет делать слепки для вставных челюстей. Сейчас видок у нее так себе. Кто-нибудь в 30 лет так делал? С одной стороны экономия офигенная, но не будет она потом шамкать? #жена #зубы

Али-баба
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беззубая жена - для минета хороша!

Гость
#2

В 30 лет? Ужас.У меня в 50 лет все зубы здоровые и крепкие.

Кирилл
#3

В 30? вы чо гоните, у все еше все зубы свои в 30

Фемистокл
#4

Попроси минет делать, будет забавно

Гость
#5
Гость

В 30 лет? Ужас.У меня в 50 лет все зубы здоровые и крепкие.

Как я Вам завидую,всеми завистями .Мне 58- зубов половина и почти все латаны -перелатаны. В 30 -это конечно перебор.

Гость
#6

Враньё и разводка. У меня композитные виниры и мосты вместо своих зубов, под виниры зубы обтачивают. 1,5 месяца всех дел. Вся работа. Если даже у неё постоянные неснимаемые протезы предполагаются, то временно пластиковый протез должны были предложить. Изучите материал, прежде, чем клепать разводки.

#7

блин-- люди с ума посходили ! а ногу не думала твоя жена отпилить и сделать протез ??

#8

А почему отец не лечил ей зубы раньше? Я провела детство на Дальнем Востоке, там цинга съедала зубы при любых стараниях нормально питаться. У родителей,старшей сестры зубы отличные были всю жизнь. А я всю жизнь лечила Как раз молочные зубы и поражал кариес. Папа водил лечить.Потом привыкла сама два раза в год.. На мне проверяли все новинки пломбирования и протезирования: и японскую амальгаму, и керамику. Но, к сожалению, наступил момент, дошло до имплантатов. 2 нижних, жевательных. Но, в очень приличном возрасте.
Но раз дело сделано женой, то это её проблема теперь. Если не пожалеет хороший крем для челюстей, будет за ними ухаживать, то привыкнет, шамкать не будет.
Никому не советую делать подобную манипуляцию до 70+.Сколько бы не приходилось платить за лечение, коронки.Запускать нельзя. Два раза в год к стоматологу.

Гость
#9

Да лучше бы на импланты не поскупились. Лицо обвиснет как у старухи😥😰 за это время. Ну ничего! Потом на подтяжку лица, придётся хорошо отстегнуть!

Гость
#10

какой-то вы странный

Ната
#11

Экономия на чём? На здоровье?
Какой-то ужастик рассказываете, очень надеюсь, что это неправда.

Гость
#12

Так пусть ставит не съемный протез, а керамику на all-on-4.
Дорого, зато красиво и надежно.

Гость
#13

А ты, нищук, зажал любимой жене 4 млн на импланты?

Али-баба
#14
Гость

А ты, нищук, зажал любимой жене 4 млн на импланты?

Машину себе недавно купил

Гость
#15
Али-баба

Машину себе недавно купил

Ах, вот так вот? Машина не отмазка! Делай жене или зубы или лицо... потом!

Гость
#16

мдо

Гость
#17
Гость

В 30 лет? Ужас.У меня в 50 лет все зубы здоровые и крепкие.

Повезло вам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Вставные челюсти - это на имплантах? Или те, которые в стакан складывают?

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: