Гость
Статьи
Мужчины преподаватели …

Мужчины преподаватели ВУЗ'ов и их жены vs студентки.

Наболело прям. Хочу услышать ваши истории, ваше мнение.
В студенческие годы я решила наверняка: никогда не буду общаться с мужчинами - преподвателями ВУЗ'ов. В нашем ВУЗ'е половина из них была в прошлом разведенные, оставившие семьи и женившиеся на своих студентках. Половина просто славились своими похождениями и историями про то, как они вместе уехали с той или иной студенткой в неизвестном направлении, при этом добрая половина из них были женаты. Не важно...лысый ты, пузатый, беззубый, просто старый и скверный...всегда будешь популярен среди молодых студенток.
Тут у двоюродной сестры был выпускной. Позже она мне рассказала, что на вечеринку пришли одни педагоги мужики, все женаты. Все упились, фотографировались с "ученицами", нежно приобнимая их за талию, были сто раз приглашены на всякие там медленные танцы и всё такое... Позже я увидела выпускные фото с официальной части. На вид такие порядочные, приятные мужчины, лет по 40. Не знай я эту историю, сказала бы "предан науке и родному институту, семьянин, трое детей, просто хороший человек". Ни-фи-га. Когда я посмотрела фотографии с пьянки, только одно слово вертелось на языке "свиньи".
Я считаю, что фильм "Вся жизнь перед глазами" в этом смысле...недалёк от правды.
Что думаете Вы?

Ася
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы думаете, что должность красит человека и ставит его на ступеньку выше других

Гость
#2

Я не думаю, я знаю, так как работала в учереждении образования, что все эти "милые" педагоги, семейные дядечки предлагают секс студенткам на право и на лево. А кто помоложе да и посимпатичней, тот вообще разные оценки за разные виды секса ставит. На девяточку--анал.......................Я когда узнавала всё это, приходила с работы и в душ, такое ощущение, что сама в дерьме на работе купалась...

Препод
#3

Есть ВУЗы и есть вузы. Не путайте место, где работают специалисты с обычными шарашкиными конторами.

Гость
#4

Впервые о таком слышу.Люди,где ж вы учитесь и работаете?

Гость
#5

К посту 2. Я работала в учереждении, дающем специальное образование, типа колледж. Государственный.

Гость
#6
Гость

К посту 2. Я работала в учереждении, дающем специальное образование, типа колледж. Государственный.

В колледже еще на анал идти за оценки.. уууу...

Гость
#7

А так, сколько знакомых учятся, и в разных высших учебных заведениях, первый раз об этом слышу. Деньга да, но такое..

Света
#8

Автор, не порите чушь. Учитесь в приличных вузах и убедитесь, что никакого быдла там нет.

Я закончила МГУ. Преподавателей - умных, интеллигентных интеллектуалов было полно. Но ни разу я не слышала подобной быдляческой истории.

Такое - только в сраных вузах.

Гость
#9
Света

Автор, не порите чушь. Учитесь в приличных вузах и убедитесь, что никакого быдла там нет.

Я закончила МГУ. Преподавателей - умных, интеллигентных интеллектуалов было полно. Но ни разу я не слышала подобной быдляческой истории.

Такое - только в сраных вузах.

+1000, тож самое написать хотела)))

Издевка
#10
Света

Автор, не порите чушь. Учитесь в приличных вузах и убедитесь, что никакого быдла там нет.

Я закончила МГУ. Преподавателей - умных, интеллигентных интеллектуалов было полно. Но ни разу я не слышала подобной быдляческой истории.

Такое - только в сраных вузах.

ха-ха-ха. Жизнь прошла мимо вас :)

Гостья
#11
Света

Автор, не порите чушь. Учитесь в приличных вузах и убедитесь, что никакого быдла там нет.

Я закончила МГУ. Преподавателей - умных, интеллигентных интеллектуалов было полно. Но ни разу я не слышала подобной быдляческой истории.

Такое - только в сраных вузах.

+100

Мне кажется такого вообще не бывает.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#12

училась в хорошем ВУЗе, сейчас работаю в шарашкиной конторе. Нигде бл*дства не было)

может просто не в курсе..)

Гость
#13

Отучилась 5 лет, вот в прошлом месяце защитилась, но никогда не слышала о подобный историях в нашем ВУЗе. Был один препод любитель позаигрывать со студентками, но ему всего 33 и был женат на студентке. Но про то что он с кем-то спал не слышала. А остальные вообще были не похожи на кобелей.

Издевка
#14
Генриетта_ни то нельзя_ни это

училась в хорошем ВУЗе, сейчас работаю в шарашкиной конторе. Нигде бл*дства не было)

может просто не в курсе..)

обычно 90% не в курсе

блондинка
#15
Света

Автор, не порите чушь. Учитесь в приличных вузах и убедитесь, что никакого быдла там нет.

Я закончила МГУ. Преподавателей - умных, интеллигентных интеллектуалов было полно. Но ни разу я не слышала подобной быдляческой истории.

Такое - только в сраных вузах.

Именно так, в МГУ и других топовых вузах такого не бывает, а в институте Натальи Нестировой все возможно....

Вселенское зло
#16

Подтверждаю, училась в БГУ, преподаватели разного уровня и характеров, но ничего подобного, даже намеков на легкий флирт не было от женатых дядь. Ну молодые преподаватели иногда женятся на студентках, где ж им еще знакомиться, не вижу никакой крамолы. Вот учитель в школе один встречался с десятикласницей, за что, собственно, мог бы под суд загреметь, но все у них было по обоюдному согласию и все об этом знали, и так как человек он хороший в общем-то, то никто его не трогал.

Тратата
#17

А я училась в БГЭУ и БНТУ (Минск). Примите просто к сведению, всякого *** хватает.

kutolvene
#18

работаю в ВУЗе. То, что поголовно на студентках женятся - враки. Как и то, что переспать за оценку. Дядечки, конечно, разные. Большинство - тщеславны, и безусловно, друг-перед другом им приятно похвастаться, что все еще в них влюбляются студентки. Ну и многие строят из себя интеллигентных сластолюбцев. Ржут потом в курилке, как Петрович на лекции квакнул про Иваныча, что старый пень обожет декольте и голые молоденькие ножки ну просто до такого одурения, что нифига не слышит, чего ему такая девушка рассказывает, и как вся группа заявилась на экзамен в миниюбках, а Иваныч на ноги то пялился, да про двойки не забывал.

БлАндинка, ага ага
#19
Ася

Наболело прям. Хочу услышать ваши истории, ваше мнение. В студенческие годы я решила наверняка: никогда не буду общаться с мужчинами - преподвателями ВУЗ'ов. В нашем ВУЗ'е половина из них была в прошлом разведенные, оставившие семьи и женившиеся на своих студентках. Половина просто славились своими похождениями и историями про то, как они вместе уехали с той или иной студенткой в неизвестном направлении, при этом добрая половина из них были женаты. Не важно...лысый ты, пузатый, беззубый, просто старый и скверный...всегда будешь популярен среди молодых студенток. Тут у двоюродной сестры был выпускной. Позже она мне рассказала, что на вечеринку пришли одни педагоги мужики, все женаты. Все упились, фотографировались с "ученицами", нежно приобнимая их за талию, были сто раз приглашены на всякие там медленные танцы и всё такое... Позже я увидела выпускные фото с официальной части. На вид такие порядочные, приятные мужчины, лет по 40. Не знай я эту историю, сказала бы "предан науке и родному институту, семьянин, трое детей, просто хороший человек". Ни-фи-га. Когда я посмотрела фотографии с пьянки, только одно слово вертелось на языке "свиньи". Я считаю, что фильм "Вся жизнь перед глазами" в этом смысле...недалёк от правды.Что думаете Вы?

А я тупо знаю, что это такие же мужики, как и все, и то, что они преподы, не делает их другими. Есть и верные, и порядочные и блЪЪдуны. От человека зависит.

БлАндинка, ага ага
#20

Или вы что думаете, что они в свободное время только книжки читают? ХАХАХА Просто у большинства есть принцип не мутить со студентками.. Эхх, ну зачем же вы людей по профессии судите? Не, ну есть типичные сухари зануды.. так они в любом месте же есть) Ну да ладно, я немного по другому вижу, потому что есть много знакомых этой профессии..

Шшшш!...
#21

просто в ВУЗах фотографиями и информацией не разбрасываются, так как в вузах. незнаю, на первом курсе на меня три препода как то оч косо смотрели, с какой то непонятной симпатией. возрастной категории "мужчина в самом расцвете сил". вроде я не блядовата. незнаю. ВУЗ вроде ВУЗ. ничего такого не слышала не видела)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: