Гость
Статьи
Беззубая жена

Беззубая жена

Жена вместо имплантов по совету отца вырвала все зубы. Врач сказал ждать 2 месяца, пока всё во вру заживёт и можно будет делать слепки для вставных челюстей. Сейчас видок у нее так себе. Кто-нибудь в 30 лет так делал? С одной стороны экономия офигенная, но не будет она потом шамкать? #зубы #жена

Артур Лаптев
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если будет, все, конец браку? Так кто у нас разводы провоцирует?

Гость
#2

"вместо имплантов ..вырвала все зубы. " - ???????????????????????????????

Гость
#3
Гость

"вместо имплантов ..вырвала все зубы. " - ???????????????????????????????

Ничего удивительного. Зубы гнилые. На импланты кредит надо брать. Решила вставную делать, чтоб сэкономить.

#4

Это как нужно довести свои зубы, что аж уже только дёргать все???? Я при молейшеей проблеме бегу к стамотологу, для меня страх остаться в 30 без зубов.

Гость
#5
Девочка Конфетка

Это как нужно довести свои зубы, что аж уже только дёргать все???? Я при молейшеей проблеме бегу к стамотологу, для меня страх остаться в 30 без зубов.

Не при "молейшей", а при "молярной" и "премолярной", а также "резцовой" и "клыковой" ;)
А вообще адок, конечно.

Гость
#6

В 30 лет все зубы сгнили? Что за образ жизни вела эта женщина? Наркоманка или алкашка запойная. Какие уж тут импланты

Гость
#7
Гость

В 30 лет все зубы сгнили? Что за образ жизни вела эта женщина? Наркоманка или алкашка запойная. Какие уж тут импланты

Знаю таких спортсменов, им просто в какой-то момент было не до этого, в какой-то момент спортивный снаряд на рожу уронили и ещё два просто сломали, в какой-то момент началась цепная реакция кариеса и всё, впереди дыра вместо зубов.

Артур Лаптев
#8
Девочка Конфетка

Это как нужно довести свои зубы, что аж уже только дёргать все???? Я при молейшеей проблеме бегу к стамотологу, для меня страх остаться в 30 без зубов.

Если вы фанат отдавать все свои деньги в гильдию стоматологов, то поздравляю. Хвастаться особо нечем. За импланты посчитали примерно 2 млн.руб. Цена вопроса с протезами 50 тысяч. В принципе я уже почитал, должно быть незаметно. Сейчас все материалы импортные. И главный кайф - больше никогда не будут болеть!

Артур Лаптев
#9
Девочка Конфетка

Это как нужно довести свои зубы, что аж уже только дёргать все???? Я при молейшеей проблеме бегу к стамотологу, для меня страх остаться в 30 без зубов.

Если вы фанат отдавать все свои деньги в гильдию стоматологов, то поздравляю. Хвастаться особо нечем. За импланты посчитали примерно 2 млн.руб. Цена вопроса с протезами 50 тысяч. В принципе я уже почитал, должно быть незаметно. Сейчас все материалы импортные. И главный кайф - больше никогда не будут болеть!

Гвоздь
#10

Зато как смачно минет будет делать

#11
Артур Лаптев

Если вы фанат отдавать все свои деньги в гильдию стоматологов, то поздравляю. Хвастаться особо нечем. За импланты посчитали примерно 2 млн.руб. Цена вопроса с протезами 50 тысяч. В принципе я уже почитал, должно быть незаметно. Сейчас все материалы импортные. И главный кайф - больше никогда не будут болеть!

А нет лучше беззубой ходить? В 30это стрем. И я не запускаю свои зубы до такой степени,я ухаживают за ними, чищу, полоскаю травами. И при необходимость хожу к врачу.

Артур Лаптев
#12
Девочка Конфетка

А нет лучше беззубой ходить? В 30это стрем. И я не запускаю свои зубы до такой степени,я ухаживают за ними, чищу, полоскаю травами. И при необходимость хожу к врачу.

Генетика бывает разная. У нее всегда с зубами были проблемы. И это очень выгодно стоматологам. А так - шах и мат, как говорится. Все деньги в семью.

#13
Артур Лаптев

Генетика бывает разная. У нее всегда с зубами были проблемы. И это очень выгодно стоматологам. А так - шах и мат, как говорится. Все деньги в семью.

У нас тоже гинетика в этом плане не очень. Просто нужно за збами ухаживать, а не так что два раза щёткой провел и готово

Гость
#14

как она сейчас, сделали протезы?

Артур Лаптев
#15
Гость

как она сейчас, сделали протезы?

Нет, пока так ходит. Пока не решилась делать протезы, боится, что не сможет привыкнуть к ним. Ну у нее десны зажили уже, так что она нормально ест, если еда не совсем твердая. Говорит конечно плохо, и видок не очень

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нехочуха
#16

Я считаю, конечно, зря она вырвала свои зубы. Возможно, ещё можно было что то спасти. Нет ни чего лучше своих зубов!
Ну раз уж другое решение она приняла, то пусть несъёмные протезы делает. Подороже, но практичней!

Форум: Здоровье
Всего: 189 617 тем
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 079 тем