Гость
Статьи
Получила плохой совет …

Получила плохой совет на форуме

Я здесь писала о своей депрессии и кто-то из вас посоветовал мне пить зверобой в таблетках. Вчера я купила эти таблетки, выпила 2 штуки и не могла уснуть вообще до 6 утра. Просто лежала и смотрела в потолок пока в комнате не стало уже светло. Сегодня весь день сонная хожу, спала всего 3-4 час. Ну спасибо вам..

38 ответов
Последний — Перейти
#1

Эльза, депрессию лечит психиатр, а не дегенераты с форума и их советы.

Гость
#2

Хорошо что не посоветовали конский возбудитель! 😂

#3
ФИО

Эльза, депрессию лечит психиатр, а не дегенераты с форума и их советы.

Да, согласна. Моя ошибка тоже слушать местный «консилиум»

Гость
#4

аннотацию прочесть лень? Учитывай ещё кучу факторов, двоечница. От адов ещё больше побочек и люди терпят и не вякают как ты, психопатка истероидная.

Гость
#5

Хорошо, звероёб не посоветовали!
А, стоп, про возбудитель же уже сказали...

Гость
#6

и что, даже на бой со зверьми не потянуло? Опять сюда?

Гость
#7

Я от бессоницы пила валерианку, она на меня вообще не действует. Настойку тоже какую-то пила, эффект ноль.

#8
Гость

аннотацию прочесть лень? Учитывай ещё кучу факторов, двоечница. От адов ещё больше побочек и люди терпят и не вякают как ты, психопатка истероидная.

ты как раз свои принять забыла.. истеришь так, о май гад.. спокойно, выдыхай

#9
Гость

Я от бессоницы пила валерианку, она на меня вообще не действует. Настойку тоже какую-то пила, эффект ноль.

Вообще ненавижу эффект от валериана, как овощ потом. но зверобой этот вообще хepня

Гость
#10
Эльза

ты как раз свои принять забыла.. истеришь так, о май гад.. спокойно, выдыхай

май - не гад. Вполне себе славный месяц.
Даже календарь тебя раздражает...

Гость
#11

Если ты всерьез воспринимаешь советы с форумов, то пора ложиться на стационар

Гость
#12

Эльза, вам нужно успокоительное или снотворное? Какой именно эффект?

Гость
#13

Автор, если у вас депрессия - то вам надо ко врачу зайти.
Если нет возможности, то попытайтесь найти человека, который бы вас выслушал и понял. А также разберитесь в себе и поймите, чего конкретно вы хотите и в чем причина депрессии.
Если же не можете исправить причину депрессии - то измените к ней подход. Например, многим мужчинам в вашем окружении нравится красивая грудь у соседки из третьего подъезда. Зато у вас, автор, попа хорошая и коса красивая.)

#14
Гость

Эльза, вам нужно успокоительное или снотворное? Какой именно эффект?

Чтобы серотонин вырабатываться стал, улыбаться, радоваться, а не валяться весь день в кровати как собака побитая

Али-баба
#15

Эльза, зарубите себе на носу. Все, что медики предлагают. Они сами в неведение. Кушайте лимоны, квашенную капусту. Мясо, шашлыки. Исключите, пироженки, сахар. Через месяц, похвалите сама себя.

Гость
#16

Все индивидуально. Химические таблетки тоже не всем помогают. Зверобой хоть не навредил. Подумаешь не заснула
Может не та доза. Так он и не снотворное
Он от депрессии помогает. Надо мне попробовать. Но лучше настой травы.

Гость
#17
Гость

Все индивидуально. Химические таблетки тоже не всем помогают. Зверобой хоть не навредил. Подумаешь не заснула
Может не та доза. Так он и не снотворное
Он от депрессии помогает. Надо мне попробовать. Но лучше настой травы.

"Но лучше настой травы."

Лучше нажуй травы...
или накури

Гость
#18
Эльза

Чтобы серотонин вырабатываться стал, улыбаться, радоваться, а не валяться весь день в кровати как собака побитая

Это только рецептурные препараты, подбираются со специалистом.

#19
Али-баба

Эльза, зарубите себе на носу. Все, что медики предлагают. Они сами в неведение. Кушайте лимоны, квашенную капусту. Мясо, шашлыки. Исключите, пироженки, сахар. Через месяц, похвалите сама себя.

Саш, ну твои советы да Богу в уши- капуста и шашлык от депрессии! Бинго!

Мудозвонище
#20

Cколько вам лет?

Мудозвонище
#21
Мудозвонище

Cколько вам лет?

Простите, 21 уже исполнилось?

Моногамус в бане
#22

так это про зубровку, её нужно внутрь принимать в больших дозах.

Гость
#23
Эльза

Чтобы серотонин вырабатываться стал, улыбаться, радоваться, а не валяться весь день в кровати как собака побитая

А может, это дофамин упал, а не серотонин?
Или, наоборот, столько держался на конском уровне, что мозг перестал его чувствовать (с теми, кто по Галактике летает, обычно этот вариант)?

Али-баба
#24

Яна, ну ты то стройняшка. А в депрессию всяко впадаешь. Я твой спаса тельный круг. Придешь, бухнешся, пусть Сашка, на скрипке сыграет. Ян, и ведь сбацаю. Обращайся, ты вне очереди.

Мудозвонище
#25

Я бы рекомендовал найти мужа и радовать его каждый день своим творчеством.
Откажитесь от ночных посиделок в интернете и вообще ограничьте посещение, по необходимости. И сон восстановится.

#26
Мудозвонище

Я бы рекомендовал найти мужа и радовать его каждый день своим творчеством.
Откажитесь от ночных посиделок в интернете и вообще ограничьте посещение, по необходимости. И сон восстановится.

Вот да, этот форум меня расстраивает. Здесь слишком много негатива

#27
Али-баба

Яна, ну ты то стройняшка. А в депрессию всяко впадаешь. Я твой спаса тельный круг. Придешь, бухнешся, пусть Сашка, на скрипке сыграет. Ян, и ведь сбацаю. Обращайся, ты вне очереди.

😃😃😃

Гость
#28

Ща б травой лечиться.
Всё равно что уриной.
Конечно,ккзонные врачи меня сейчас заминусят, но ни одни врач в зравом умем не посоветует траву при депрессии.

Али-баба
#29

Нормально здесь негатива. Рядовой, Эльза... опрравиься, пописать в стой встать. Смиррно.. Хотите черномазых,, Вы блондинка Эльза? На учет, себя ставте. Через 50 лет блондины исчезнут.

#30

Пить лекарства по советам непонятно кого это изначально плохая идея, сейчас можно семейному врачу набрать и он по телефону скажет что лучше

Гость
#31

Если Бог ума не дал, свой не отдашь. Есть врач психиатр и он назначает препараты. На форуме лечения не ищут.

Гость
#32
Эльза

Да, согласна. Моя ошибка тоже слушать местный «консилиум»

Ух, ты ***, а что врачи не советовали того,что не помогало? Мне вот фенозепам не помог

Гость
#33
Вирджин

Пить лекарства по советам непонятно кого это изначально плохая идея, сейчас можно семейному врачу набрать и он по телефону скажет что лучше

Какой семейный врач в России? Вы хоть понимаете,что вы на русском форуме?

Гость
#34
ФИО

Эльза, депрессию лечит психиатр, а не дегенераты с форума и их советы.

Надо же, как ты о себе критично

Гость
#35

Автор, вы всю жизнь будете сидеть в депресии и колбаситься в своем неврозе, тк вы инфантильная невротичка с синдромом жертвы. Такие всегда винят других в своих проблемах: все вокруг плохие, и советы неправильные, и вообще люди не такие как хочется, и вообще жизнь боль и одна вы страдалица. И как правило такой тип личности практически безнадежен для терапии.
P/s:
1.за подбором препаратов в депрессии идут к психиатру
2. мне зверобой назначал психотерапевт, пила утром по 1 касп, отлично помогал. Синтетические АД переносятся хуже.

Гость
#36

Наивность опаснее депрессии.

#37
Гость

Наивность опаснее депрессии.

Да, я слегка наивная. Это правда. Все никак не привыкну что 99% людей ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#38

Эльза, ваш выход - приют и огурцы. Это если коротко. Дальше - сами. Успехов!

Форум: Здоровье
Всего: 190 515 тем
Новые темы за 3 дня: 213 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 365 тем