Гость
Статьи
решила поступить с …

решила поступить с мужем согласно советам форума

Я неоднократно создала темы про то, что недавно получила права , а муж вопит за рулём, выхватывает руль, оскорбляет. В итоге я по советам форума записала на диктофон его речь и дала ему послушать, сказала будешь орать поставлю при твоих и моих родителях, пусть все послушают. Муж ответил, что разобьёт мой тел , я ответила что записи есть и на компе, он ответил , что тогда разобьёт и комп. Потом вчера мы поехали в кино, я была за рулём, вообще никаких комментариев, спокойно доехали, все хорошо было. И вот сегодня. Поехали в бассейн, на первые 2 оскорбления я смолчала (***, с..а), но потом он разошёлся , даже писать здесь не буду иначе тему не пропустят, назвал меня и ш и б , и чтобы я пошла на ... из ЕГО машины (хотя она куплена в браке). Я ему ответила, что он голодранец и пусть тогда идёт лесом из МОЕЙ квартиры. Он ответил без проблем, мы развернулись и поехали домой. Продолжение после выхода темы

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас какой

#2

Просто муж псих) я как мужчина толькому сказать, что попросите его нормально так не кричать, если бесполезно, катайтесь одна. Для 60% мужчин машина больная тема, не знаю почему)

Гость
#3
Мурад Николаев

Просто муж псих) я как мужчина толькому сказать, что попросите его нормально так не кричать, если бесполезно, катайтесь одна. Для 60% мужчин машина больная тема, не знаю почему)

Мурад? Что за имя? Башкир что ли?

Гость
#4

Автор, ужас, правда. На фиг мужа такого(( ужасно, я все понимаю - мужик, конечно, за машину может по-человечески переживать, но тааааак… Телефон он разобьет, комппьютер разобьет... голову свою пусть пойдет и о стенку расшибет, глядишь - полегчает. При.ду.рок он у Вас. вот и все.

Гость
#5

У меня бм такой же был, вопит истерит, а потом в ногах валяется прощение просит. Это истероид , от такого нужно валить.
Я выгнала и не пожалела. У таких истероидов еще потребность свои истерики запивать бухлом или наркотой. Если ваш еще не нюхает, не колется и не бухает, то все впереди

Гость
#6
Гость

ужас какой

nnnnnnnn

Гость
#7

То есть это бесквартирное ***, живя в примаках в чужой квартире на полном бытовом обслуживании ( борщи-котлетки-уборка- стирка-секас, а по другому наши мужики не хотят жить с женщиной), смеет оскорблять хозяйку квартиры и грозиться в этой квартире разбить комп и телефон. Автор, объясните одно- почему этот утырок до сих пор живет в вашей квартире- у него, что ч.л.е.н. золотой с ободком,вы любитель садомазо, вы себя на помойке нашли??? Что ?

Гость
#8

Муж придурок, но и вы не лучше. Зачем при родителях запись ставить? Они-то тут при чем? Или вы еще не вышли из детсадовского возраста, бежать к маме с папой по любому чиху?

Гость
#9

Автор, может вам лучше развестись?
Ну, или купить вторую машину

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема