Гость
Статьи
Развод?

Развод?

Подумаю о разводе,муж стал невыносим,а я стала вечно на все обижаться,и чуть что сразу слезы на глазах,мы вместе 7 лет,два года женаты,ребёнку 7 месяцев,он начал придираться по поводу уборки,что мыл,вот почему ты сегодня полы не помыла?видишь вон там крошка,да ты вообще неряха,с тобой так невозможно будет жить... начал распускать руки,постоянно кричит на меня,обзывает... я так тоже не могу жить,хочется иногда убежать от него... просто накипело это,разговаривали на эту тему,извинялся,и все равно продолжает также себя вести... я устала от него,устала от таких отношений

Елена 93
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А к маме съехать на время?

UEBAN
#2

фтарой нах.

UEBAN
#3

аффтар, ни можыш жыдь? убиги ф акно нах.

Гость
#4

И вот только после рождения ребенка стал все это проделывать?

Гость
#5

С маленьким ребенком всегда так ,а мужики понять не могут

Гость
#6

Перетерпи. Проси денег на помощницу. Будь мудрей. Сдавай ребенка в сад. Выходи на работу. Зарабатывай сама, люби себя. Заводи любовника. И больше не рожай. Дети только рушат отношения, мужикам они не нужны.

Каменный Гость
#7
Гость

Перетерпи. Проси денег на помощницу. Будь мудрей. Сдавай ребенка в сад. Выходи на работу. Зарабатывай сама, люби себя. Заводи любовника. И больше не рожай. Дети только рушат отношения, мужикам они не нужны.

Не слишком ли много телодвижений ради мужика, который руки распускает? Тут нужно строить самостоятельную жизнь

Гость
#8
Гость

Перетерпи. Проси денег на помощницу. Будь мудрей. Сдавай ребенка в сад. Выходи на работу. Зарабатывай сама, люби себя. Заводи любовника. И больше не рожай. Дети только рушат отношения, мужикам они не нужны.

***, совет! А ребенок то чем виноват, он просил его рожать?!

Гость
#9

Автор у вас хуевый муж и такой же брак. Подобное поведение ненормально (хоть и часто встречается).
Беременность, декрет для женщины - самый уязвимый период в жизни. Именно для благоприятной, безопасной обстановки создается семья, что бы растить ребенка в любви и согласии. Если в декрете *** показало себя инфантилом, абьюзером, тираном - вы как взрослая женщина обязаны развестись. Ведь у ребенка оказался только один адекватный родитель, кто если не вы наладит теперь свою и его жизнь?

#10

Здравствуйте, Елена! Прежде, чем разводиться, попробуйте сначала рассмотреть и другие варианты.
Что-то произошло между вами. Возможно, что изменились Вы, в связи с рождением малыша и муж реагирует на это. Возможно что-то происходит с самим мужем, и его поведение и отношение к Вам изменилось, а Вы не заметили или не захотели замечать.
Нужно разбираться в этом более глубоко и основательно.
Тут мало можно что рекомендовать, недостаточно информации.

Гость
#10

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

#12

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove30

Форум: Отношения
Всего: 370 034 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 874 темы