Отказались лечить зуб без справки
Всем привет! Правда ли, что для применения уколов лидокаина при лечении зубов нужно приносить справку от анастезиолога? Как называется эта справка? Что-то нигде не могу найти про неё информацию. Знаю, что перед операцией обычно посещают анестезиолога, но в первый раз слышу, чтобы для зубов выписали справку… #стоматология #здоровье
Автор
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ничего не надо приносить. Просто спрашивают, нет ли аллергии на лидокаин
Гость
Тоже впервые слышу о таком. Но может быть в вашем медучреждении какие-то свои заморочки?
5Юля
Никогда справку не спрашвали
Никогда не спрашивали. И ни кто спрашивать не будет. И у какого анестезиолога вы будете спрашивать, у вашего личного?? У вас он есть? Вы каждый год оперируетесь? Ну, смешно... Это чья то злая шутка над вами.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Бред какой-то.Никакой врач такую справку не даст.Потому что анафилактическая реакция может развиться спонтанно,то есть,можно три раза уколоться без проблем,а на четвертый-словить анафилаксию во всей красе.Именно поэтому все стоматологи обязаны владеть приемами первой помощи при острых аллергических реакциях.А вот если таковые в анамнезе есть,то и тактика лечения будет другая.Справка здесь штука бесполезная.
Форум: Стоматология
Всего: 210 582 темы
Новые темы за месяц: 1 357 тем
- Про брекеты1 ответ
- Как только удалила зуб, как сразу заболел следующий10 ответов
- Лучшие стоматологии Москвы и областиНет ответов
- Где лечить зубы Москва2 ответа
- Как убрать налет с зуба?1 ответ
- Оплата брекетов5 ответов
- Профилактика кариеса7 ответов
- Это пульпит, или глубокий кариес?6 ответов
- Зубная имплантация2 ответа
- Протезирование зубов2 ответа
Популярные темы за месяц: 405 тем
- Записалась на удаление больного зуба, поддержите!96 ответов
- Ваше мнение? Вставная челюсть в 19 лет или как я морально устала18 ответов
- Глубокий прикус, стираемость зубов18 ответов
- Лечение у стоматолога закончилось трагедией17 ответов
- Удалять ли нерв в зубе переднем ?16 ответов
- Накладки на зубы16 ответов
- У меня возникла довольно неприятная ситуация с зубами. Потому что отчим их выбил11 ответов
- Опухла щека после удаления10 ответов
- Кривые зубы10 ответов
- Как только удалила зуб, как сразу заболел следующий10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема