Гость
Статьи
Пломбы под микроскопом …

Пломбы под микроскопом - стоит ли?

Добрый вечер, форумчане,

Планирую беременность, решила сделать зубы заранее.

Знакомая отреставрировала зубы под микроскопом (переделка пломб), очень довольная, рекомендовала . Я была на консультации - один зуб под 30 тыс (не канал, Москва, переделка пломбы) - объясните, кто сталкивался, стоит ли оно того?

Говорят, что такие пломбы плотнее прилегают, не трескаются, простоят лет 10. Но у меня и обычные стоят уже 7 лет, и без микроскопа отлично выглядят - под микроскопом мрак конечно 🙈

Так вот, так ли важно делать под микроскопом? Для меня это большая сумма, и если и так и так 10 лет - какой смысл?

Смущает и время на лечение - один зуб около двух часов и седация, после которой только домой, так как лёгкое опьянение..

Мой внутренний голос не видит смысла.. как вам кажется?.. #стоматология

Гость
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Нет смысла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: