Гость
Статьи
У кото стоят или …

У кото стоят или стояли элайнеры, поделитесь опытом

Хочу посоветоваться по поводу исправления прикуса. Мне стоматолог порекомендовала поставить элайнеры, а не брекеты. Они незаметные и не травмируют десны с зубами. Производство наше, отечественное, компания True Smile. Вотя теперь вся в раздумьях. У кото стоят или стояли элайнеры, поделитесь опытом. #элайнеры

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2

У меня стоят сейчас элайнеры. В принципе, я довольна результатом. Но учтите, что нужно соблюдать все рекомендации по уходу и ношению. А так да, их и правда не видно, нет дискомфорта при общении с людьми. Ну и большой плюс, что зубам не вредят.

#3

Первые 3 дня было непривычно. Нет, не больно – просто непривычно. Теперь к элайнерам привыкла. Конечно, они более щадящие для зубов, чем брекеты. Я долго на исправление прикуса не решалась как раз из-за брекетов, а потом появились элайнеры и все решилось в их пользу.

Рита
#4

Лучше брекет систему поставить,она самая эффективная в исправлении прикуса и других дефектов.Носила брекеты 2 года,до этого зубы ходили ходуном,клыки в разные стороны и хруст челюсти.Наблюдалась и ставила брекеты у Аль-Хамид Катрины Джамалевны,она работает в Фрауклиник.Хороший ортодонт,благодаря ее грамотному лечению и подходу,не стесняюсь улыбаться во все зубы и хруст пропал за счет исправления прикуса

#5

Заканчиваю сейчас лечение на элайнерах, лечилась тоже на наших российских, Еврокаппа, результатом довольна, и по цене оказались самые приемлемые.

#6
PelageyaM

Заканчиваю сейчас лечение на элайнерах, лечилась тоже на наших российских, Еврокаппа, результатом довольна, и по цене оказались самые приемлемые.

Подскажите по стоимости если не секрет, и в какой клинике?

#7
MPolina

Подскажите по стоимости если не секрет, и в какой клинике?

Ставила в их же клинике на Менделеевой, по цене около 250 вышло

#8
MPolina

Подскажите по стоимости если не секрет, и в какой клинике?

Я в Москве, клиника их же, Еврокапа, по цене около 250 за все

Гость
#9

Долго думала, решила поставить элайнеры.На сколько знаю, американские фирмы уходят с наших рынков из-за санкций. Я поставила в Еврокапп (российская фирма) лечение еще не закончено, но результат уже вижу)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
PelageyaM

Ставила в их же клинике на Менделеевой, по цене около 250 вышло

Приветствую а сколько комплектов кап было за время лечения?

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: